Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2010, 12:09
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Рождение Сашки-кочевряжки!

Это были мои вторые роды .Беременность была для меня неожиданной,и до сих пор я не понимаю,как же это произошло .Я говорила мужу,что,наверное у меня в животе инопланетянин,говорят же,что каждая пятая женщина рожает от иноземного существа Муж смотрел на меня как на полоумную С самого начала беременность протекала не так,как первая,и я стала подозревать,что во мне поселился мальчуган.Так и оказалось .
В 39 недель я легла в патологию,т. к. имея опыт я решила подстраховаться,и если шейка вновь не зрелая,подготовить ее к родам .Процедура ожидания очереди и оформления заняла 6 часов ,и попала я только на ужин.Меня посмотрела врач,сказала шейка шикарная,будем ждать.Кстати,в отличие от первых родов осмотр был практически безболезненным,думаю это от того,что на этот раз шейка была мягкая.
Я мечтала родить 9 июня,но это дата прошла,и сама себе сказала,что теперь мне все равно,когда это произойдет,лишь бы побыстрее.11 июня,я попросила врача,чтоб меня посмотрели,она сказала,что не поймет,почему я еще не зарожала,все давно готово! Потом мне сделали Узи,все хорошо,вес 3700,хотя все доктора обещали "подарочек за 4 кг"
В этот день ко мне приехала мама,мы пошли с ней погулять,у меня начались схватки через 15 минут .Походили с ней часик,я говорю все,пошла рожать В отличие от первых родов у меня было скорее волнение,чем страх.Пришла,говорю у меня схватки,посмотрели,говорит ничего не изменилось,выпей ношпы.Выпела,пошла полежать..........и все прекратилось........ Но через пару часов началось вновь,тогда мне сделали баралгин внутривенно, и сказали,через час не пройдет-спускаться а предродовую!Не прошло .Спустили.Было около 8 вечера.Сделали все процедуры,вскрыли пузырь.и тут моя врач выдает,как потом оказалось такой перл:Лен,ты часа через 2 родишь,поэтому я не вижу смысла в эпидуралке!(надо сказать,что на нее я очень сильно рассчитывала!)Обрадовалась я,что все так быстро,говорю,ладно,2 часа потерплю !Проходит час,схватки терпимые,дышу.Смотрит,и говорит,неа-через 2 часа не родишь,подводишь ты меня,Леночка!(не фига себе,это кто кого подводит?)и предлагает эпидуралку,я дура,из принципа отказалось!(кому что хотела доказать? Мне повезло ,что в эту ночь я рожала одна.Схватки усиливались,я дышала,около 2х ночи врач стала растягивать вручную,оставалось 1 см,который не хотел откраваться уже давно.Вот здесь меня и накрыло,я стала тихонько постанывать.Врач говорила,что все,осталось потерпеть несколько схваток,мы на финишной прямой!Стало тужить,она говорит,вставай,пойдем рожать!Я как бешеная собака вскочила с кровати,и бегом!!!!!!! побежала,мне орут,куда бежишь,у тебя ж капельница,а мне пофиг,вообщем вся бригада бежала за мной К родовому столу никак не могла найти подход,ступенек нигде не было,я еще подумала,блин,а летать-то я не умею .Оказалось,они там где-то выдвигаются! Ладно,улеглась,тужусь,не идет,так схватки 3.Надо сказать,тужилась я очень сильно,но сына не появлялся.Распирало все пипец как!Я понимаю,что силы меня уже покидают,ничего не получается,ору режьте!Чикнули меня,и через 2 схватки родился мой Сашка! Какой же он огромный,подумала я!Потом был наркоз,зашивали.Очнулась,все кружится .Принесли его,4150 г,55 см.От титьки он отказался,посмотрел на меня и отрубился!
Хочу сказать,что быть мамой-это счастье,которое нельзя описать какими-то словами ,это нужно почувствовать!
Сейчас нам уже месяц.Наше любимое занятие-потягушечки,и еще он все время кряхтит,даже во сне!Как же я его люблю,мой большой комочек счастья!
А родились мы 12 июня,в день России,в 2.15 ночи.,через 6 часов после прокола пузыря!Вот так!

Рождение моей темноглазки.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 12:34
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением сынишки!!!!
всетаки подарочек 4-х килограмовый))) врачи не ошиблись))))

почита дочины роды, хорошо что ссылочку оставила=)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:27
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Лена,эти роды легче.Поздравляю с богатырем!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Какие вы молодцыС богатырем вас))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 20:29
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, поздравляю ещё раз с рождением сыночка!
умничка, что всё это выдержала, счастья тебе и твоей семье, здоровья и удачи!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 00:09
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с рождением Саши!!! поздравляю!!! здоровья и хороших радостных дней!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 06:37
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождением сыночка! здоровья!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 06:55
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькими)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 09:18
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сынишкой!
Рассказ такой позитивный, еле сдержала смех))))
Вы молодец!!!!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:20
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю! Спасибо за рассказ!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 17:56
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю!!!Кряхтушечке расти и радовать маму и папу!!!!!!!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 18:06
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поздравляю вас с рождением сыночка!!!!)))
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 07:07
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки,спасибо большое за поздравления и теплые слова!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 15:21
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Отличный рассказ! Поздравляю!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 23:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю с рождением сынульки -Сашульки!!!!!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Рассказ просто замечательный!!! Умничка!!! Сынуле здоровья, а мамочке терпения
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:29
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю с рождением богатыря!!!! Замечательный рассказ!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:42
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Это были мои вторые роды .Беременность была для меня неожиданной,и до сих пор я не понимаю,как же это произошло .Я говорила мужу,что,наверное у меня в животе инопланетянин,говорят же,что каждая пятая женщина рожает от иноземного существа Муж смотрел на меня как на полоумную С самого начала беременность протекала не так,как первая,и я стала подозревать,что во мне поселился мальчуган.Так и оказалось .
В 39 недель я легла в патологию,т. к. имея опыт я решила подстраховаться,и если шейка вновь не зрелая,подготовить ее к родам .Процедура ожидания очереди и оформления заняла 6 часов ,и попала я только на ужин.Меня посмотрела врач,сказала шейка шикарная,будем ждать.Кстати,в отличие от первых родов осмотр был практически безболезненным,думаю это от того,что на этот раз шейка была мягкая.
Я мечтала родить 9 июня,но это дата прошла,и сама себе сказала,что теперь мне все равно,когда это произойдет,лишь бы побыстрее.11 июня,я попросила врача,чтоб меня посмотрели,она сказала,что не поймет,почему я еще не зарожала,все давно готово! Потом мне сделали Узи,все хорошо,вес 3700,хотя все доктора обещали "подарочек за 4 кг"
В этот день ко мне приехала мама,мы пошли с ней погулять,у меня начались схватки через 15 минут .Походили с ней часик,я говорю все,пошла рожать В отличие от первых родов у меня было скорее волнение,чем страх.Пришла,говорю у меня схватки,посмотрели,говорит ничего не изменилось,выпей ношпы.Выпела,пошла полежать..........и все прекратилось........ Но через пару часов началось вновь,тогда мне сделали баралгин внутривенно, и сказали,через час не пройдет-спускаться а предродовую!Не прошло .Спустили.Было около 8 вечера.Сделали все процедуры,вскрыли пузырь.и тут моя врач выдает,как потом оказалось такой перл:Лен,ты часа через 2 родишь,поэтому я не вижу смысла в эпидуралке!(надо сказать,что на нее я очень сильно рассчитывала!)Обрадовалась я,что все так быстро,говорю,ладно,2 часа потерплю !Проходит час,схватки терпимые,дышу.Смотрит,и говорит,неа-через 2 часа не родишь,подводишь ты меня,Леночка!(не фига себе,это кто кого подводит?)и предлагает эпидуралку,я дура,из принципа отказалось!(кому что хотела доказать? Мне повезло ,что в эту ночь я рожала одна.Схватки усиливались,я дышала,около 2х ночи врач стала растягивать вручную,оставалось 1 см,который не хотел откраваться уже давно.Вот здесь меня и накрыло,я стала тихонько постанывать.Врач говорила,что все,осталось потерпеть несколько схваток,мы на финишной прямой!Стало тужить,она говорит,вставай,пойдем рожать!Я как бешеная собака вскочила с кровати,и бегом!!!!!!! побежала,мне орут,куда бежишь,у тебя ж капельница,а мне пофиг,вообщем вся бригада бежала за мной К родовому столу никак не могла найти подход,ступенек нигде не было,я еще подумала,блин,а летать-то я не умею .Оказалось,они там где-то выдвигаются! Ладно,улеглась,тужусь,не идет,так схватки 3.Надо сказать,тужилась я очень сильно,но сына не появлялся.Распирало все пипец как!Я понимаю,что силы меня уже покидают,ничего не получается,ору режьте!Чикнули меня,и через 2 схватки родился мой Сашка! Какой же он огромный,подумала я!Потом был наркоз,зашивали.Очнулась,все кружится .Принесли его,4150 г,55 см.От сиськи он отказался,посмотрел на меня и отрубился!
Хочу сказать,что быть мамой-это счастье,которое нельзя описать какими-то словами ,это нужно почувствовать!
Сейчас нам уже месяц.Наше любимое занятие-потягушечки,и еще он все время кряхтит,даже во сне!Как же я его люблю,мой большой комочек счастья!
А родились мы 12 июня,в день России,в 2.15 ночи.,через 6 часов после прокола пузыря!Вот так!

А это мои первые роды http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15934&page=3
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:44
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, поздравляю!!!!!
Только добралась до этой темки!!!!
Вы молодцы!!!!
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:46
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю еще раз с рождением чуда!!! Ты умничка!!!
[br] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.