Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2017, 15:25
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в обе Б страшнее ядерной войны была, вот когда говорят девчонки красоту забирают - это про меня бледная прыщавая отёкшая, ещё в первую Б без бровей, даже красить нечего было, все повыпадали. А жрала то по сколько! Вот гОлодно мне было, и хоть убей меня, но на ночь пожру, попец наела...Но ничего сейчас опять красотка))
А в целом, не смотря ни на что, Б - один из самых счастливых периодов в жизни... Хочу повторить
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 15:35
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Радуга, вот я такой в 1 триместре ходила, в зеркало смотреть не могла. Даже вот голову помою, а как будто грязная пакля, безжизненная, прилизанная. А после 12 недель расцвела резко.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2018, 11:21
Надеждочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему
По умолчанию

Сыном ходила несмотря на токсикоз, была но очень красивая! И форма живота, и волосы, и ногти, и лицо. С дочкой не то, чтобы страшная, но обычная.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2018, 16:11
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

В 1 беременность было все классно)набрала 6 кг за всю беременность,ногти только так росли и волосы были хорошими,а сейчас во вторую беременность прыщи так и прут,ногти ломаются и все не так благо хоть вес нормальный надеюсь наберу так же как и в первую беременность.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.