Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2007, 05:04
Евочка
Мама-чайник
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Евочка скоро придёт к известностиЕвочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

stork Я за совместный сон с ребенком

мы первые пару месяцев спали вместе с ребенком. Потом, когда между кормлением время увеличилось, переложили в кроватку. Теперь с удовольствием спит один! Утром приходит, несет свою подушку и одеяло
Когда спали вместе, спала чутко, да и муж тоже... Потом, когда спали без Жени, мужу во сне казалось, что Женя падает, ловил его. А это оказывалась я. Потом вместе смелись
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 15:32
Покусайчик
Мама-чайник
 
Аватар для Покусайчик
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Покусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с самого рождения спим в отдельных комнатах. Очень удобно. И нет проблем с перекладыванием ребенка в свою кроватку. а вставать к дочуре мне не лень.
Покусайчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 18:36
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас теперь Ромка спит отдельно!
Бабушка укладывала и все нормально, и спал хорошо!
А я все укачиваю и он плохо спит, все просыпается!
Но это днем, а ночью вроде ничего!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 13:25
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а наша тока с утра с нами спит, потому что я засыпаю!беру ее на первое кормление в постель и как не пытаюсь,все равно засыпаю!
  Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 13:31
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
а наша тока с утра с нами спит, потому что я засыпаю!беру ее на первое кормление в постель и как не пытаюсь,все равно засыпаю!
Когда кормишь, всегда клонит в сон
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 17:39
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Любовь я тоже постоянно засыпаю!Хотя последнее время и пытаюсь не заснуть и переложить в кровать в детскую,но получилось только раз!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2007, 04:44
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сынок спит в своей кроватке только утром когда папа уходит беру его к себе чтобы поспать подольше
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 23:19
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой все время спит с нами. Потому что очень часто ночью просыпается и засыпает потом только с сиськой, даже если там ничего нет. А ваши дети часто просыпаются ночью?
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 23:26
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
А мой все время спит с нами. Потому что очень часто ночью просыпается и засыпает потом только с сиськой, даже если там ничего нет. А ваши дети часто просыпаются ночью?
Ромка очень редко просыпается ночью!
Днем постоянно! Вечером и утром тоже!
А вот ночью спит как сурок
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 23:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
А ваши дети часто просыпаются ночью?
До сих пор просыпается раза 3.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 00:35
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лето,просыпаемся часов в 6-7 и потом через каждые 2 часа.А иногда вобще лежит глазеет спать не хочет,а я засыпаю.Не будит меня,дает поспать,просыпаюсь-всё играется лежит..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 12:06
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Лето,просыпаемся часов в 6-7 и потом через каждые 2 часа.А иногда вобще лежит глазеет спать не хочет,а я засыпаю.Не будит меня,дает поспать,просыпаюсь-всё играется лежит..
А мой сегодня проснулся в 4-30 утра и до 6 мы мультики смотрели.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 12:37
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
А мой сегодня проснулся в 4-30 утра и до 6 мы мультики смотрели.
Вы смотрите телевизор? Но это же не очень хорошо для детских глазок!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 12:55
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы тоже телек любим поглазеть!Я когда смотрю сама что-то,голову поворачивает и тоже смотрит.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 12:57
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Мы тоже телек любим поглазеть!Я когда смотрю сама что-то,голову поворачивает и тоже смотрит.
Так мой тоже все время стремиться посмотреть, но я запрещаю!
А у Лето малыш 1,5 смотрел, а ему еще тока 8 месяцев!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 13:07
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
До сих пор просыпается раза 3.
Такая же история, раза три или четыре за ночь. Спрашивается и чего не спится? Днем спит уже один раз, за день набегается, спал бы себе и спал.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 14:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мы с 8 мес.как со смеси перешли на обычную еду стали по ночам спать не просыпаясь.(Не беру те случаи когда мы болели или когда зубки лезли или когда что-то приснилось).
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 15:46
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

видели бы вы наше семейство! У нас спальня маленькая. вернее мы шкаф большой купили! уже 100 раз пожалела а денег на новую мебель нет. поставить кроватку места не хватает изза этого шкафа. сначала мы с дочей спали вдвоем а муж на полу или в большой комнате на диване. теперь мы спим втроем поперек кровати. приставили стулья туда где ноги и так и спим. уж не знаю что мы будем делать когда ребенок ползать начнет. ведь тогда надо будет ставить кроватку. шкаф чтоли выкинуть?
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 15:50
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Так мой тоже все время стремиться посмотреть, но я запрещаю!
А у Лето малыш 1,5 смотрел, а ему еще тока 8 месяцев!

нам всего 3 месяца а моя так любит телевизор!! я не знаю насколько это вредно но помоему вредно а муж разрешает и они вдвоем валяются на диване и смотрят телек уж не знаю что с ними делать!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 16:18
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сынок спит в своей кроватке, просыпается часов в 6-7 и до 8 агукает сам с собой, а затем опять мирно засыпает и спим часов до 11
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.