Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 23:38
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас молодая педиатр. плохого сказать ничего не могу, в целом хорошая. внимательная. по общению хорошая, всегда выслушает. только на вызовы приезжает как мне не очень нравится) понятно, что много вызовов, но она как бешешная, залетит, горло глянет, на ходу лекарства выпишет и бегом...)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 23:49
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в целом наверно да, но сущестувуют некоторые моменты, которые мне не нравятся.
идеальных врачей, также как и идеальных людей не существует!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 22:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Наша педиаторша мне тоже не нравится.мы к ней за справками раньше ходили,а лечились у другой,но она сейчас переехала в другой город.
Будем теперь искать нормального грамотного врача.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 20:19
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Авоська, мы на прошлой неделе в "семейном докторе" были по срочному вопросу у Гладковой. Реагировала на проблему как на свою собственную, сейчас в фаворитах, но ттт, чтобы лишний раз не приходилось конечно наведывать.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 14:37
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Наш доктор нравится. Опытный врач.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 12:20
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нравится врач, которая меня в детстве наблюдала, но мы живем не в Питере и даже там не на ее участке.
Здесь мне раньше нравилась врач, но сейчас меня раздражает. Даже скорее не она, а вся медицина в целом. Были ситуации когда сын болел и я не вызывала ее на дом. Потом приходим за справкой, а она ругается: почему ее не вызвали. Я говорю, что лечила сама тем то и тем то. После своих высказываний она говорит: лечение было правильным, но врача все таки стоит вызывать.
В Питере участковый педиатр вообще убивает своей медлительностью и всем остальным. Имела дело с ней 3 месяца и все это время мечтала уехать в Невинку скорее.
Если нашего врача из Невинки поставить в Питере меня бы это полностью устроило бы.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 20:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Доктор нравится, хотя тоже бывают моменты. А мед.сестра ее бесит. Упертая бабка из совка.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 20:12
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень довольна нашей педейв нашей поликлинике по факту вообще больше ходить не к кому.одни маразматички
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 18:11
Firm_ice
Мама-чайник
 
Аватар для Firm_ice
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Firm_ice на пути к лучшему
По умолчанию

Я от нашего врача после последнего визита, если честно не совсем в восторге.
Firm_ice вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 14:32
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

На нашем участке год назад сменила педиатр, молодая девушка, поначалу отзывы были не очень хорошие о ней, и я тоже была не в восторге от её назначений ребенку, но через несколько месяцев она проявила себя отличным специалистом, узнала деток, стала давать адекватное лечение. Жалко только что на нашем участке врачи постоянно меняются или заменяют друг друга: часто бывает так, что на каждом приеме уже другая сидит
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:31
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в поликлинике нет, бестолочь. приходится к платному педиатру ездить, очень хороший специалист.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня была главная претения к участковому педиатру - её фамилия. Как у сучьей бывшей моего мужа)
Понимаете ли, меня каждый раз слегка корчило))
И - она уволилась!
Та педиатр, к которой ходим, пока нет участковой - просто прелесть))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:55
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня была главная претения к участковому педиатру - её фамилия. Как у сучьей бывшей моего мужа)
ой насмешила, Алена
ну мы, женщины, такие
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 00:18
Тимири
Мама-чайник
 
Аватар для Тимири
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Тимири на пути к лучшему
По умолчанию

Раньше не нравился, теперь все устраивает, как перешли в московскую клинику ниармедик, так проблем нет, тут специалисты намного лучше, чем в поликлинике, особенно наш педиатр Антонова А.В.
Тимири вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 22:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Доктор нравится, хотя тоже бывают моменты. А мед.сестра ее бесит. Упертая бабка из совка.
Мы попритёрлись и теперь нравится и доктор, и мс. Толковый врач. Ответственная. Работают в команде. Несмотря на преклонный возраст помнят всех и все.
До этого жили в другом районе города, в той пк педиатр не нравилась, а мс была замечательная.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.