Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 20:45
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
этого категорически НЕЛЬЗЯ делать...последствия могут быть плачевными((((
у меня одна знакомаю додумалась так сделать...Бедный малыш......Такие проблемы со стулом были
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 20:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
у меня одна знакомаю додумалась так сделать...Бедный малыш......Такие проблемы со стулом были
представляю((((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 12:22
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы едим нутрилон комфорт. Муж купил нутрилон гипоаллергенный. Можно ли дать эту смесь, они вроде бы похожи. А то жалко пропадёт и отдать некому(
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 22:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну вы ту доедайте и все ))
а я с нутрилона переходили на нестожен так. .по 30 гр в новой бутылке добавлаяю новой смеси, а в строй соответсвенно на 30 гр делала меньще )) все ОК)))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 12:06
Валерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Валерка на пути к лучшему
По умолчанию

Как говорила моя кума:"первый ребенок-это куча ошибок, второй ребенок - исправление данных ошибок, а третий - по инерции". Мое мнение, лучший способ от коликов, просто массаж и питание которое подходит ребенку!
Валерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 12:10
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

одна смесь закончилась-другую начали и все. никаких проблем!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 09:54
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я со старшим тоже делала как сЫч описывает. с 30 грамм новой смеси начинала, и потихоньку прибавляла, а старую убирала.
А с младшим, просто начинали новую смесь и всё. и было такое что, нашей смеси не было в магазине, брали другую, съедали коробку, а потом к нашей возвращались. и никаких проблем не было
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 12:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Хорошо, что проблем не было! Вообще так НИКАК нельзя, это очень вредно для организма, тем более детского. И аллергия может накрыть так, что не откачаете, и животик пучить, и понос и запор.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 00:21
Океан
Мама-чайник
 
Аватар для Океан
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Россия, Урюпинск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Океан на пути к лучшему
По умолчанию

переводила постепенно только с Малютки premium 1 на 2, а как с номера 2 на 3 то сразу давала. это в пределах одной смеси, поэтому все прошло легко
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 15:46
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы так резко перешли, потому что поехали в Сочи, вещей и так тьма была, решили что смесь распространенная, едем не заграницу, проблем не будет. Брали с собой одну банку только. А пока приехали, пока отходняк был, пошли по магазинам-нигде нет. Взяли другую, все обошлось, ттт. Экстремально, знаю. Но дочке уже год почти был.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 19:09
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы переходили постепенно в течении недели, ведь резкий переход это стресс для организма ребенка.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.