Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2016, 11:11
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию Производители наборов для вышивания

Вот вроде вышиваю давно,но как-то сталкивалась только с тремя производителями Панна,Дим и Риолис
Дим вне конкуренции все красочно и шикарно
Риолис у меня набор с шерстью.не знаю даже бывают у них другие..вот шерсть меня убивает..три года уже мучаю его
Панна через раз,мелкие вышивки хорошенькие,монохромный вариант типа тигра,коня,совы мне тоже нравится.а вот пейзажи смотрю и вроде не очень то они выглядят и так с другими производителями.сложно понять по картинке каков будет отшив.Сейчас выбираю что же вышить и глаза разбегаются

Давайте поделимся отзывами и впечатлениями о производителях, чьи наборы вы вышивали.Можно с увртинками или названиями наборов
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 11:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Панна, кларт, чудесная игла - это то, что в основном у меня
Алиса вроде еще было пару раз
Дим мне чёт дорого, подбором заниматься не хочу..чтоб вот скачать схему и нитки подбирать..да и сюжеты дима мне откровенно не нравятся, крайне мало, что хотелось бы вышить
Риолис терпеть не могу из-за шерсти..у них есть по-моему хб..не буду врать..но вроде видела в инете как-то...но несколько раз дарили мне и всё шерсть..а она так за пальцы цепляется брр...я не белоручка, руки те еще....в общем так и лежали мертвым грузом, пока не узнала, что родственница вышивает и обожает риолис, с радостью ей все наборы подарила
Сейчас чудесная игла у меня вышивается, серия зайцев..детям в комнату
Ну они простые совсем, просто девчонкам моим понравились
На очереди домик от Алисы для отца и журавли опять же чудесная игла для мамы
Но в целом у меня наверно больше панна в ходу
Мне нравятся сюжеты их..я люблю с юмором, ну или на свой вкус..,
Всякие цветы расписные в вазах, сельские сюжеты, еда, дети и вообще люди, кухонная тема - это прям мне жутко не нравится
У дима все вот какой-то стариной веет..ретро какое-то..тоска для меня

Ну вот как-то так
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 14:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Дим вне конкуренции все красочно и шикарно
мне тоже нравится

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Алиса вроде еще было пару раз
есть,но ещё не вышивала

очень понравилась фирма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Bucilla
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 14:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Vervaco да
Очень мне у них нравятся наборы..тоже не все
Но вот многие
Но цена на них..просто неподъёмная если честно((((
Вот на них реально слюни пускаю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 14:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Но цена на них..просто неподъёмная если честно((((
Вот на них реально слюни пускаю
да,цены ненизкие

смотрю их продукцию,многое хотелось бы купить
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.