Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2019, 13:20
Ключик
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Ключик на пути к лучшему

Татьяночка87, начинаю наедаться вечером и с трудом потом перестаю плотно ужинать. Я на завтрак тоже ем что нибудь сладенькое.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2019, 13:20
Ключик
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Ключик на пути к лучшему

Фисташка, с отвесом.
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2019, 20:20
Татьяна_я
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

Фисташка, с отвесом

Татьяночка87, с отвесиком молодцы девченки!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Татьяночка87, начинаю наедаться вечером и с трудом потом перестаю плотно ужинать. Я на завтрак тоже ем что нибудь сладенькое.
Вот и я такая же.днем как то маловато ем, зато вечером ни как не могу наесться и ещё как то то соленое то маринованное.вот и скачет вес мой 62-63 и ни как не меньше.
Татьяна_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.04.2019, 21:54
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18212
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Фисташка, с отвесом.
Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Таня спасибо, я раньше тоже вечером лопала потом взялась за себя трудно было наверное недели две потом я привыкла последний прием пищи не позднее 6 вечера. Сейчас наедаюсь маленькими порциями и вечером совсем не тянет поесть.
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 12:28
Татьяночка87
Мама-любитель

Вес репутации: 742
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

У меня сегодня -100 гр всего, вес 62,7 кг!
Татьяночка87 на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 15:03
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49848
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Всем привет. Я наверно вас покину. Не идет у меня никак похудение. Может гормоны пляшут, не знаю.... Хочу в ближайшее время анализы сдать.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 15:41
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца 
Всего наград: 10

Хомочка, это при соблюдении пониженного калоража? БУЧ не пробовала?

Я на 3 дня в отрыв
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 17:06
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49848
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я на 3 дня в отрыв
Плодотворного отрыва))

Curly Straight, Даш, у меня как бы есть одна проблема - диеты я финансово не тяну( Минимум я выполнила, в старую одежду влезла.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск