Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 11:53
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
хехе ) Агафопус! возьму на заметку )
я так же редким вопрошателям отвечала, что назовем Аполистархом ) разговор на этом обычно заканчивался ))
Надо такой же прикол для девочки придумать
Асклипиодота? Каллисфения? Нимфодора?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:59
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Надо такой же прикол для девочки придумать
Асклипиодота? Каллисфения? Нимфодора?
я сначала научусь их читать, а потом уже возьмусь учить ))
а то пока я с первого раза так и не смогла одолеть такие буквосочетания ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 12:06
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я сначала научусь их читать, а потом уже возьмусь учить ))
а то пока я с первого раза так и не смогла одолеть такие буквосочетания ))
Длиннее в словаре православных имен я не нашла
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
У меня у подруги очень активные свекры, все время ходили и рассуждали на тему имени внука В какой-то момент ее это взбесило и она сказала, что сына они назовут Агафопус, типа по православному календарю имен Свекры были в шоке, тяжело переживали такой казус.
Когда мальчик родился и его назвали Женей, никто спорить и не подумал - все были счастливы!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:35
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Надо такой же прикол для девочки придумать
Асклипиодота? Каллисфения? Нимфодора?
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я сначала научусь их читать, а потом уже возьмусь учить ))
а то пока я с первого раза так и не смогла одолеть такие буквосочетания ))
я тоже
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Надо такой же прикол для девочки придумать
Асклипиодота? Каллисфения? Нимфодора?
Первое самое неимоверное, другие 2 хотя бы можно произнести без запинки
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Моей маме имя не очень понравилось, но она сильно не настаивает, а свекровь говорит, что ей не важно как мы назовем, лишь бы нам нравилось))))
мне кажется, старшее поколение должно вмешаться только тогда, когда родители совсем уж несуразно называют ребенка, случаи были, когда ребенка цифрами пытались назвать, или например, масяней
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 22:30
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Моей маме имя не очень понравилось, но она сильно не настаивает, а свекровь говорит, что ей не важно как мы назовем, лишь бы нам нравилось))))
мне кажется, старшее поколение должно вмешаться только тогда, когда родители совсем уж несуразно называют ребенка, случаи были, когда ребенка цифрами пытались назвать, или например, масяней
это родители, конкретно больные на голову
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 11:08
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Свекровь рассказывала, когда мой будущий супруг только родился, его папа хотел назвать Владимиром, а мама Денисом, и оба не шли на компромиссы Но когда папа отвернулся и зазевался, она всё-таки написала, что он Денис Мне сейчас сложно предстваить, что его могли звать как-то по-другому
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 13:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
Свекровь рассказывала, когда мой будущий супруг только родился, его папа хотел назвать Владимиром, а мама Денисом, и оба не шли на компромиссы Но когда папа отвернулся и зазевался, она всё-таки написала, что он Денис Мне сейчас сложно предстваить, что его могли звать как-то по-другому
если честно я бы такого не простила Хотя это тупик, если каждый упрется на своем
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:30
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
если честно я бы такого не простила Хотя это тупик, если каждый упрется на своем
Да уж, столько имён на свете, ведь можно же найти хоть одно, которое нравится обоим!
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:35
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
Да уж, столько имён на свете, ведь можно же найти хоть одно, которое нравится обоим!
Вот одному сыну нашли,а второму не можем
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:41
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ой, я тут вспомнила, как у Гоголя в "Шинели" ребёночка называли по церковному календарю! По-моему, очень смешно и немножко грустно, конечно...

Родился Акакий Акакиевич против ночи, если только не изменяет память, на 23 марта. Покойница матушка, чиновница и очень хорошая женщина, расположилась, как следует, окрестить ребенка. Родильнице предоставили на выбор любое из трех, какое она хочет выбрать: Моккия, Соссия, или назвать ребенка во имя мученика Хоздазата. "Нет, - подумала покойница, - имена-то все такие". Чтобы угодить ей, развернули календарь в другом месте; вышли опять три имени: Трифилий, Дула и Варахасий. "Вот это наказание, - проговорила старуха, - какие всь имена; я, право, никогда и не слыхивала таких. Пусть бы еще Варадат или Варух, а то Трифилий и Варахасий". Еще переворотили страницу - вышли: Павсикахий и Вахтисий. "Ну, уж я вижу, - сказала старуха, - что, видно, его такая судьба. Уж если так, пусть лучше будет он называться, как и отец его. Отец был Акакий, так пусть и сын будет Акакий". Таким образом и произошел Акакий Акакиевич.
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 15:09
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зачем спрашивать родственников-друзей-знакомых нравится ли им имя ребенка? Чушь какая! Главные тут мама с папой,как решат так и будет(конечно не перегибая палку). Я с девочкой в палате лежала,у нее сын,они с мужем очень хотели назвать его Ваня,ну нравилось им и к фамилии с отчеством отлично подходило. Свекровь узнав,что так хотят назвать,звонила бедной молодой маме,нервировала ее,орала чтоб не смели так называть. Даже слова,что свидетельство уже на руках, ее не остановили,кричала платите штраф и переименовывайте ребенка. Так и превратили Ваню в Никиту
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 15:19
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Свекровь узнав,что так хотят назвать,звонила бедной молодой маме,нервировала ее,орала чтоб не смели так называть. Даже слова,что свидетельство уже на руках, ее не остановили,кричала платите штраф и переименовывайте ребенка. Так и превратили Ваню в Никиту
Ужас какой Пока я не почитала сообщения на форуме, думала, что такое только в глубокой древности было
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 16:59
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Зачем спрашивать родственников-друзей-знакомых нравится ли им имя ребенка? Чушь какая! Главные тут мама с папой,как решат так и будет(конечно не перегибая палку). Я с девочкой в палате лежала,у нее сын,они с мужем очень хотели назвать его Ваня,ну нравилось им и к фамилии с отчеством отлично подходило. Свекровь узнав,что так хотят назвать,звонила бедной молодой маме,нервировала ее,орала чтоб не смели так называть. Даже слова,что свидетельство уже на руках, ее не остановили,кричала платите штраф и переименовывайте ребенка. Так и превратили Ваню в Никиту
ППЦ!
Видимо совсем довела, раз добилась своего....
А я просто не говорю почти никому как назову...
Маме, папе сказали, так как они рады любому, а бабушке не хочу, а то начнется: ОЙ, а вот у нас был знакмый с таким именем-такой ученый отличный из него вышел....ну и прочие аналогии...что я еще и передумать смогу после них....
По-моему самое верное-это ставить уже перед фактом, особенно если вы выбрали нормальное имя, типа Ваня....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 17:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
Ой, я тут вспомнила, как у Гоголя в "Шинели" ребёночка называли по церковному календарю! По-моему, очень смешно и немножко грустно, конечно...

Родился Акакий Акакиевич против ночи, если только не изменяет память, на 23 марта. Покойница матушка, чиновница и очень хорошая женщина, расположилась, как следует, окрестить ребенка. Родильнице предоставили на выбор любое из трех, какое она хочет выбрать: Моккия, Соссия, или назвать ребенка во имя мученика Хоздазата. "Нет, - подумала покойница, - имена-то все такие". Чтобы угодить ей, развернули календарь в другом месте; вышли опять три имени: Трифилий, Дула и Варахасий. "Вот это наказание, - проговорила старуха, - какие всь имена; я, право, никогда и не слыхивала таких. Пусть бы еще Варадат или Варух, а то Трифилий и Варахасий". Еще переворотили страницу - вышли: Павсикахий и Вахтисий. "Ну, уж я вижу, - сказала старуха, - что, видно, его такая судьба. Уж если так, пусть лучше будет он называться, как и отец его. Отец был Акакий, так пусть и сын будет Акакий". Таким образом и произошел Акакий Акакиевич.
Кошмар!

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Зачем спрашивать родственников-друзей-знакомых нравится ли им имя ребенка? Чушь какая! Главные тут мама с папой,как решат так и будет(конечно не перегибая палку). Я с девочкой в палате лежала,у нее сын,они с мужем очень хотели назвать его Ваня,ну нравилось им и к фамилии с отчеством отлично подходило. Свекровь узнав,что так хотят назвать,звонила бедной молодой маме,нервировала ее,орала чтоб не смели так называть. Даже слова,что свидетельство уже на руках, ее не остановили,кричала платите штраф и переименовывайте ребенка. Так и превратили Ваню в Никиту
Опять кошмар!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:53
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, главное, чтобы родителям нравилось! Каждый родитель вправе назвать ребёнка так, как нравится ему!!!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 21:42
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас даже и споров не было. Сразу дочка Настей назвали когда узнали что девочка будет...
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 23:49
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы не ориентировались ни на чьи симпатии, называли дочку так, как нам с мужем нравится.

А вот у меня у одних знакомы ппц... Там у девочки родители мужа настаивают на тех именах, которые они предлагают. Родителям девочки этой те имена не нравятся. А собственно саму девочку никто и не спрашивает, как она сама то хочет назвать ребенка(((
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.