Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2009, 13:15
Лемур
Мама-чайник
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Лемур на пути к лучшему
По умолчанию

Вот это да! Песню спеть мужу на свадьбе - это здорово

А у нас свадьба была вопреки всем приметам в мае...
Готовились мы морально больше полугода а вот фактически организовали все за два месяца (как только подали заявление). Занималась в основном всем я, муж помогал канеш, везде со мной ездил, но выбирать все доверил мне... он только соглашался или нет!
Родителей мы вообще не напрягали, свекровь только меню с нами в ресторане выбирала!
А вот мой муж кстати в загсе разрядил обстановку, когда работница загса такую серьезную и проникновенную речь говорила, все напряглись... стоят такие серьезные, а потом она спрашивает "Позвольте узнать является ли ваше желание вступить в брак добровольным. Прошу ответить вас жених"... ну и все ожидают что он "Да!" скажет, а он на весь зал крикнул: "Безусловно".... все захихикали... девушка, читающая речь аж сама не ожидала... тоже заулыбалась, потом себя в руки взяла и продолжила!!!
А вообще свадьбе это очень нежное и приятное воспоминание...!
Лемур вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 13:49
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово!!!
У меня друзья есть, так вот они на 10-й годовщине совместной жизни всё-таки решили это дело узаконить! И когда вся торжественная речь регистратора закончилась, она говорит "Молодые, а теперь поздравьте друг друга". В этом месте нормальные молодожены целуются, а наши повернулись друг к другу, пожали руки и сказали "Поздравляю! Хороший выбор"!!!! И было ещё пара моментов в таком духе... Вобщем цирк у них был в Загсе самый настоящий!!!! Зато так весело!!!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 14:12
Лемур
Мама-чайник
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Лемур на пути к лучшему
По умолчанию


Да это точно браво!

Хорошо когда люди с юмором ко всему относятся...
Ведь как раз все вот такое неординарное и остается в наших воспоминаниях на долгую долгую память!!!
Лемур вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 14:56
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы готовились чуть больше месяца.
Пошли подавать заявление, а закс закрыт.... В этот день купили кольца.Платье я покупала с мамой.Поехали в магазин и прям с 1 раза и купили.Лимузины,ресторан, фотографа и тамаду выбирали вместе.Муж купил букет( со мной посоветовался какого цвета я хочу), смогинг.Приглашения делали сами в фш.Нервы больше всего потрипала его мама...Гостей у нас было около 50-55 человек...От моей стороны только 10.То этих тоже надо, то и этих пригласить....Пятая вода на киселе....Я была уже готова от этой свадьбы отказаться!!!!Моя мама сказала, что не будет в ресторане за них платить...И в итоге, все что нам подарили, мы заплатили за бонкет!!!Купили себе только по мобилеи видак.Очень было обидно...Я была на 3 месяце беременности в день свадьбы.Настроение в этот бень было не очень.........
Его мать уговаривала делать 2 день свадьбы....Мы вежливо отказались....
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 16:05
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот поэтому мы и не готовились. ПРишли подавать заявление, через два дня пришли расписываться. Все в ЗАГСе такие нервные в платьицах. И я в джинсах Мы расписались тихо вдвоём, погуляли, пришли домой, где нас ждали родственники, которые подготовили нам банкет. И ещё нам подарили монитор Так что заплатили мы только за услугу государства зарегистрировать брак.
Но вот венчаться думаем посерьезнее.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 16:13
Лемур
Мама-чайник
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Лемур на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Мы готовились чуть больше месяца.
Пошли подавать заявление, а закс закрыт.... В этот день купили кольца.Платье я покупала с мамой.Поехали в магазин и прям с 1 раза и купили.Лимузины,ресторан, фотографа и тамаду выбирали вместе.Муж купил букет( со мной посоветовался какого цвета я хочу), смогинг.Приглашения делали сами в фш.Нервы больше всего потрипала его мама...Гостей у нас было около 50-55 человек...От моей стороны только 10.То этих тоже надо, то и этих пригласить....Пятая вода на киселе....Я была уже готова от этой свадьбы отказаться!!!!Моя мама сказала, что не будет в ресторане за них платить...И в итоге, все что нам подарили, мы заплатили за бонкет!!!Купили себе только по мобилеи видак.Очень было обидно...Я была на 3 месяце беременности в день свадьбы.Настроение в этот бень было не очень.........
Его мать уговаривала делать 2 день свадьбы....Мы вежливо отказались....
Ух я тоже купила платье с первого раза... ну в смысле в первом же магазине... перемерила там много но там же и свое чудесное купила...
причем мимо магазина проходили две девчонки я свое платье как раз мерила... они аж у витрины остановились и смотрят...потом ушли, идут обратно я все в магазине мерею.... они опять остановились смотрят... че то там стоят рассуждают... а еще одно платье одела... вообщем они не выдержали зашли и говорят... девушка вам вон то первое платье что мы видели так идет вы в нем как принцесса.... оденьте его еще раз. И вот я второй раз его одела (оно мне конечно тоже больше всех понравилось) и купила... хотя мама в пользу другого свой голос отдавала... но дома уже с моим выбором согласилась и вообще сказала что оказывается платье свадебное выбирать безумно трудно , потому что я во всех хороша и как невеста!
Лемур вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 16:52
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На многих свадьбах была свидетельницей - утомительно даже в этом качестве...Поэтому решила, что гуляний подобных делать не буду..так и получилось )).

Жили год вместе. Свадьбу гуляли на свои - муж написал несколько курсовых и дипломов на заказ )) Платье ездили вместе выбирать - в первый раз перемеряла штук 5...сказала: "Как на корове седло, поэтому в джинсах в загс пойду - да и регистрация не торжетвенная...че выпендриваться..."
Нужно сказать ни платьев ни юбок я не ношу)).
Съездили - кольца выбрали, купили...мимо салона свадебного шли... зашли, платье померяла и поняла - моё!!! Купили в общем. В день свадьбы сам меня одевал-шнуровал (до этого пару раз потренировался Из дома вышли вместе, поехали, расписались, на вечер был стол в кафешке заказан - посидели с родственниками. Все.
Натаfка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 17:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы подали заявление за 2 месяца, и потихоньку начали готовится. Первым делом заказали банкетный зал и машины, ещё нашли оператора и парикмахера для меня, платье я купила себе за пару недель до свадьбы, по поводу украшений не парились вообще у меня свидетельница работает в свадебном салоне, она все и принесла начиная от шаров заканчивая ленточками, бантиками и т.д.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 10:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы начали готовиться задолго до подачи заявления.Вернее я,муж сказал ,что все равно ничего ни в чем не понимает.но если куда нужно было,то он меня отвозил.Единственное,это мы вместе с ним кольца покупали и костюм ему.свадьбу делали полностью сами.потому как у подруги до этого свадьба была и платили там родители,так и гостей и наряды все выбирали родители,я же на своей свадьбе хотела видеть только тех людей,кого мне действительно приятно видеть.Поэтому и была у нас молодежная свадьба,из старшего поколения была только свекровь,папа и тетя с мужем.Свадьба прошла здорово,было много розыгрышей и конкурсов,причем сама все делала с сестрой мужа.Просто мы когда сняли ресторан,стали искать тамаду,нашли,но через месяц он звонит и говорит,чтоб мы ему повысили оплату чуть ли не в половину и тогда сест ра мужа сказала,что она сама проведет нам свадьбу.мы остались довольны.
Были,конечно,накладки,например,торт наш в день свадьбы сломали в магазине,заменили на другой,но это был уже не тот,который мы заказывали,правда,про торт мы вспомнили только на 3-й день.машина сломалась.не успев доехать до нас,но хорошо в компании,где мы заказывали там быстро среагирывали и прислали новую,в итоге никаких задержек.
А вообще то время,когда готовились к свадьбе такое волнительное,помню как подписывали с мужем приглашения,а потом отсылали на почте,работники почты были в шоке,столько писем сразу.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 16:05
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьбы ещё не было, но думаем над этим! Но уже сейчас точно вам скажу, что НИКАКИХ мостов, замков, памятников, криков "Горько", салатов, кучи родственников знакомых и не знакомых (со своими деньгами, которые потом ещё считать, как выяснилось тут ), выкупов, конкурсов, тамады и т.п. (пока перечисляла аж голова разболелась) у нас к счастью НЕ будет! Мы оба считаем, что это праздник для двоих, а именно для НАС. А не для всех кого угодно.... Так что для себя мы его и устроим Как всё случится, обязательно вам расскажу
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 22:34
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Мы классически за 2 месяца подавали! Все успели! Единственное много народу на свадьбу не пришло, а так рассчитывала на них, но и без того было весело и красиво! Делали все сами! Находили все сами, это приятные хлопоты, от них не устаешь!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 22:56
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мой сказал, что хочет шикарную свадьбу. А мне так не хочется пяцот гостей приглашать, банкет, тамада, фото, видео, транспорт, прогулка, покупки всякие..... брррр.... так хочется просто прийти, по-тихому расписаться, попить в кафешке по бокальчику и просто пойти погулять в парк.... пришлось мне-таки делать свадьбу шикарной... ппц... стока денег угрохали... из сметы выбились совсем.... памагите!!!!
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 09:33
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в основном всё мама делала, а я одобряла))) сама выбирала платье и букет, кольца вместе, в принципе за 2 месяца всё успели, и свадьба была хорошая, но всё равно хочестя чего то другого, например лет через 4 на БАЛИ свадебную церемонию, это было бы здорово
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 09:41
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

И у меня всё больше мамка бегала,договаривалась!!Наряд выбирала с ней же,букет не видела до самой свадьбы!!Жених постарался,и сам и букет выглядели шикарно!Кольца тоже заказывал Саша.
Тоже за 2 месяца подали заявление,всё сделали!
Свадьба,как и ожидалось,была шикарной!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:12
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы подавали заявление за два месяца,но через знакомую заведующую,поскольку дата была "888" и чтобы попасть в "хорошее" время,нужно было на всяких форумах за полгода записываться и за два месяца дежурить у ЗАГСа
А подготовку я начала три месяца! Первым делом купила платье(через месяц,ближе к сезону свадьб,оно подорожало на 30%),потом нашла ведущую,стилиста,фото и видео.Это было основное,поскольку на нашу дату многие уже были заняты.
Так я все сама и организовывала Очень подружки помогли,без них я бы реально не справилась! Жених присутствовал только при покупке колец и костюма,т.к. активно зарабатывал денюжку на все это дело
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:20
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Наверно это прекрасно, когда все за пол года продуманно и спланировано, когда свадьба шикарная
Мне это испытать не удалось, за несколько дней до свадьбы мы все таки решили это дело как-то отметить, взяли на прокат платье, заказали лимузин, закупили все для банкета, украсили квартиру шариками, вот и вся свадьба, но было ужасно весело и не принужденно До сих пор счастливы в браке, и с улыбкой вспоминаем тот день
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:30
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
но было ужасно весело и не принужденно До сих пор счастливы в браке, и с улыбкой вспоминаем тот день
И это самое главное!!! Мы сначала хотели просто расписаться и с друзьями на шашлыки,на второй день с близкими родственниками.Но наши мамы так расстроились,когда это узнали и мы решили,была-не была,сделаем в первую очередь праздник для самых близких и дорогих
Муж у меня хотел за пару неделек начать готовиться,но мне надо чтобы все было спланировано заранее,я даже летний отдых после нового года начинаю обдумывать!Вот такая уж я
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:47
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы особо и не готовились. Как то все само собой получалось. Не спеша купила платье, кольца. Заказали кафе. ПРигласили друзей. Все было гладко и бес спешки и нервов.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 16:53
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На подготовку свадьбы времени было достаточно,все делалось без спешки,родители занимались рестораном и спиртными напитками,а мы всем остальным!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 01:19
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки, а мы планируем на красную горку. у меня голова уже всякими мыслями загружена, хоть и через полгода всё действо. я бы тоже хотела в узком кругу, мило, тихо и непринужденно. но чувствую человек по 50 с каждой из сторон, шум и гам родственников нам обеспечены
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.