Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2012, 21:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы долго готовились к свадьбе, даже точнее я. Родители мужа хотели что бы мы раньше поженились, потому что долго встречались, но я хотела только после получения диплома. Так всё и вышло. Муж мне сделал предложение и я за 5 месяцев начала всё активно планировать, потому что я хотела что бы было всё идеально, немного даже доставала всех ))))). А еще примерно за год до свадьбы я рассматривала свадебные платья, прически, сохраняла то что нравилось. Этот процесс мне очень нравился. Особенно понравилось когда мы ходили 2 месяца учились танцевать, это так сближает.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
VentA, супер история и молодцы, что отметили так, как хотели!!!



И у нас также было: сначала хотели расписаться и улететь в путешествие сразу, но всё-таки были и платье, и смокинг, и фотограф.
Я считаю, что свадебное платье всё равно должно быть у каждой девочки) Ради того, чтобы запечатлить эти счастливые моменты хотя бы
Согласна!!!!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 22:39
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а тут кто-нибудь пользовался помощью вэдмейров? Думаю, в каждом городе достаточно подобных агентств. Петербуржцам рекомендую следующую организацию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Недавно была на свадьбе, которую они устраивали,со стороны невесты. Ну что сказать - ребята приятно порадовали. Как я поняла по приезду - приезжала на свадьбу из другого города, молодые всё или почти всё делали через них. Один раз обо все договорились и отбросили все заботы. агентство ни в чем не подвело. Жаль, в нашем городе нет агентств такого уровня.
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 22:46
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
а тут кто-нибудь пользовался помощью вэдмейров? Думаю, в каждом городе достаточно подобных агентств. Петербуржцам рекомендую следующую организацию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Недавно была на свадьбе, которую они устраивали,со стороны невесты. Ну что сказать - ребята приятно порадовали. Как я поняла по приезду - приезжала на свадьбу из другого города, молодые всё или почти всё делали через них. Один раз обо все договорились и отбросили все заботы. агентство ни в чем не подвело. Жаль, в нашем городе нет агентств такого уровня.
а я не доверила такое посторонним
сама всех подбирала
зато была на все 100 уверена, что будут именно те, кто мне нужен и результат будет такой, какой хотела
так и получилась
никогда бы не отдала организацию свадьбы даже супер профессионалам
и никому бы не посоветовала так делать
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 17:38
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Мы долго готовились к свадьбе, даже точнее я. Родители мужа хотели что бы мы раньше поженились, потому что долго встречались, но я хотела только после получения диплома. Так всё и вышло. Муж мне сделал предложение и я за 5 месяцев начала всё активно планировать, потому что я хотела что бы было всё идеально, немного даже доставала всех ))))). А еще примерно за год до свадьбы я рассматривала свадебные платья, прически, сохраняла то что нравилось. Этот процесс мне очень нравился. Особенно понравилось когда мы ходили 2 месяца учились танцевать, это так сближает.
ой танцы это здорово! и заранее это и надо делать! чтобы все просмотреть досканально и подготовит идеально! молодцы.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 21:03
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
а я не доверила такое посторонним
сама всех подбирала
зато была на все 100 уверена, что будут именно те, кто мне нужен и результат будет такой, какой хотела
так и получилась
никогда бы не отдала организацию свадьбы даже супер профессионалам
и никому бы не посоветовала так делать
Я тоже не смогла доверится и делать все в одном месте, там где я выбирала ведущего они предлагали много услуг можно было всё, всё там заказывать, но я большую часть выбирала, подбирала самостоятельно. А еще когда искала ведущего наткнулась тоже на компанию по организации праздников так там еще на первой встрече, грубо говоря, за то что они себя передо мной прорекламировали хотели взять денег!!!!! От таких я поняла надо сразу бежать
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 12:25
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня на данный момент идет подготовка к свадьбе - полным ходом. столько переживаний и эмоций.
по поводу стиля свадьбы, всех мелочей - я сама все продумываю, а уже потом с флористами, тамадой обсуждаю. они уже подстраиваются под мои желания, идеи, стиль. как все пройдет, обязательно выложу фоточки. главное для меня в данный момент, чтоб все задуманное прошло на УРА!!!
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 13:39
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
а тут кто-нибудь пользовался помощью вэдмейров? Думаю, в каждом городе достаточно подобных агентств. Петербуржцам рекомендую следующую организацию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Недавно была на свадьбе, которую они устраивали,со стороны невесты. Ну что сказать - ребята приятно порадовали. Как я поняла по приезду - приезжала на свадьбу из другого города, молодые всё или почти всё делали через них. Один раз обо все договорились и отбросили все заботы. агентство ни в чем не подвело. Жаль, в нашем городе нет агентств такого уровня.
Мы обращались в агентство... Потому что мы готовились к свадьбе не один месяц и я думала, что умом тронусь. Но профессионалы помогли мне граммотно организовать день, чтоб все успеть и подобрать каждую деталь! Без них я б в психушке с моим отношением к свадьбе оказалась)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 14:38
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
стали примерять стиль ампир (для беременных он был идеален) но меня это не вдохновляло!!! одно платье в стиле ампир мне понравилось, но размера моего не было, я уже чуть неплача вспомнила о голубом платье, но желания уже никакого не было!
тут девушка сказала выше нос невеста, я вас без платья неотпущу)) приносит мне платье, причем стиль не ампир! пышное просто принцесса!!!! я увидев его подумала даа это платье класс,но с моим животиком оно не налезет на меня
девушка сказала все будет окей!!!!и подняв ручки я попала в это необыкновенное платье!!!!!!!! одаааааааа, оно налезло так еще и село идеально!!! мама ели держа слезки, да и я тоже от счастья проронила немножко!!!вообщем это было оно,мое свадебное платье!!!



ну уже при таком раскладе так еще и с таким платьем, я примерила диадему и принадлежности к платью(подъюбник), серьги и ожерелье!
по сумме вышло все в два раза больше чем планировала (голубое платье стоило 10 тысяч) а вот свадебное мое обошлось в
34 тысячи но если честно я уже недумала не очем когда несла пакет с платьем)))
далее меня несло и несло, стилист визажист и тд )))))))
вообщем прошло все идеально и я рада что именно так мы отметили все!
хотя расписались мы 22 июня в день подачи заявления ( хотели 29 но загсы нам отказывали, все переполнено было) а вот придя 22 в нагатинский загс нам предложили хоть сегодня, ну и мы не стали тянуть!
а 29 как и планировалось все и осталось на своих местах!
скажу я что прошло все действительно идеально, и даже я навеселилась в ресторане с пузиком и до конца просидела все мероприятие!!! мы счастливы очень очень! сейчас пересматриваю каждый день фотографии и думаю, боже а если бы я всетаки купила то самое голубое платье и никакой фотосъемки и не было бы))) и вспомнить было бы нечего!!!

Такая замечательная история! Счастья вам!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 14:46
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у меня на данный момент идет подготовка к свадьбе - полным ходом. столько переживаний и эмоций.
по поводу стиля свадьбы, всех мелочей - я сама все продумываю, а уже потом с флористами, тамадой обсуждаю. они уже подстраиваются под мои желания, идеи, стиль. как все пройдет, обязательно выложу фоточки. главное для меня в данный момент, чтоб все задуманное прошло на УРА!!!
И в каком стиле будет свадьба???
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 16:07
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Такая замечательная история! Счастья вам!
спасибо огромное!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 18:01
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
И в каком стиле будет свадьба???
это пока секрет
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 18:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Так интересно вас читать, прям самой хочется чего-то особенного, если еще раз буду выходить замуж-обязательно будут все прибамбасы
Моя к примеру подготовка была такой, вечером накануне торжества я с сестрой выдвигала основную мебель из конаты и ставила все в спальню. На кухне мы организовали танцпол, а в гостинной составили много столов в ряд, там должно было быть застолье. Потом я надувала шарики сердечки, чтобы квартира выглядела торжественной. В итоге перестаралась, и один из тугих шариков лопнул мне прямо на лицо. Глаз долго не мог открыться, прикладывали лед и все такое. Через пару часов мы с сестрой поняли, что глаз-пельмень еще и фингалом жутким окружен Вот уж шикарная невеста
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 20:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Через пару часов мы с сестрой поняли, что глаз-пельмень еще и фингалом жутким окружен Вот уж шикарная невеста
фигасе зато есть,что вспомнить как вышли из положения?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 21:28
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Так интересно вас читать, прям самой хочется чего-то особенного, если еще раз буду выходить замуж-обязательно будут все прибамбасы
Моя к примеру подготовка была такой, вечером накануне торжества я с сестрой выдвигала основную мебель из конаты и ставила все в спальню. На кухне мы организовали танцпол, а в гостинной составили много столов в ряд, там должно было быть застолье. Потом я надувала шарики сердечки, чтобы квартира выглядела торжественной. В итоге перестаралась, и один из тугих шариков лопнул мне прямо на лицо. Глаз долго не мог открыться, прикладывали лед и все такое. Через пару часов мы с сестрой поняли, что глаз-пельмень еще и фингалом жутким окружен Вот уж шикарная невеста
обалдееть, ой мне так бы обидно было ужас, но зато действительно есть что вспомнить!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 22:14
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
фигасе зато есть,что вспомнить как вышли из положения?
купила какой-то дорогущий маскировочный карандаш, ив сен лоран вроде бы, и долго замазывали. На фотках не видно было.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 22:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

[QUOTE=VentA;5179891]обалдееть, ой мне так бы обидно было ужас, но зато действительно есть что вспомнить!!![/QUOTE]

А вообще я помню что позвонила друзьям и отчаянно заявила СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 22:20
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Так интересно вас читать, прям самой хочется чего-то особенного, если еще раз буду выходить замуж-обязательно будут все прибамбасы
Моя к примеру подготовка была такой, вечером накануне торжества я с сестрой выдвигала основную мебель из конаты и ставила все в спальню. На кухне мы организовали танцпол, а в гостинной составили много столов в ряд, там должно было быть застолье. Потом я надувала шарики сердечки, чтобы квартира выглядела торжественной. В итоге перестаралась, и один из тугих шариков лопнул мне прямо на лицо. Глаз долго не мог открыться, прикладывали лед и все такое. Через пару часов мы с сестрой поняли, что глаз-пельмень еще и фингалом жутким окружен Вот уж шикарная невеста
Ничего себе У нас один в один ситуация была на моей свадьбе, только с сестренкой, она потом рыдала до полуночи и говорила как же она завтра на свадьбе будет гулять с таким глазом, он у нее реально не открывался вообще... На след день когда пришла визажист делать мне макияж, она под шумок к ней подсела в суматохе, и пришлось потом маме платить за ее макияж 1000 р.... Объяснила она это тем что как бы она пошла не свадьбу с подбитым глазом...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 22:21
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
[QUOTE=VentA;5179891]обалдееть, ой мне так бы обидно было ужас, но зато действительно есть что вспомнить!!!
А вообще я помню что позвонила друзьям и отчаянно заявила СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ [/QUOTE]

Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 22:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
это пока секрет
Ну тогда будем ждать
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.