Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 23:16
Jennie_J
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на воронежской, там и гуляем мимо домов, тк что то не придумала я где тут еще гулять можно)) хотя около дороги не оч здорово(
  Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 21:43
murz
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
murz на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то совсем все пропали, очень много девочек гуляет вдоль 51 дома на ореховом бульваре, может здесь есть кто-нибудь из них? Отзовитесь!!! Скучно одним гулять.
murz вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 01:08
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Что-то совсем все пропали, очень много девочек гуляет вдоль 51 дома на ореховом бульваре, может здесь есть кто-нибудь из них? Отзовитесь!!! Скучно одним гулять.
Ой!!! Мы же с тобой списывались! ))) И действительно, что-то потерялись ((((
Завтра стукну тебе в аську! )Думаю, что скоро мы вам полноценную компанию составим! ) А пока я и без коляски буду рада к вам присоединиться, елси возьмете )
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 10:48
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тоже одна гуляю!! Я с Шипиловской!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.