Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2009, 22:07
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас тоже пупсик есть ,голова и руки с ногами резиновые, все остальное мягкое. Лысик. Дочка её спать укладывает, укрывает одеяльцем ,кормит-заботится
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 22:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите какую первую куклу или пупса надо купить.лысого или с волосами?нам почти годик,хочу сделать подарок дочке.
купите и пупса и куклу,с пупсом можно купаться(как мы делаем, он у нас полностью резиновый)а кукол укладывать спать ,кормить одевать и т.д.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 15:43
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена,у НАС есть пупсик,просто он совсем простой.а кукла есть ,но большая по размеру.кате с ней тяжело.Вот и думаю какую лучше купить,так чтоб играла,одевала,спать укладывала.А ТАК,ОСОБО мы играем кухонной утварью. НО Это же девочка,и ей нужна кукла!
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 15:50
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Лена,у НАС есть пупсик,просто он совсем простой.а кукла есть ,но большая по размеру.кате с ней тяжело.Вот и думаю какую лучше купить,так чтоб играла,одевала,спать укладывала.А ТАК,ОСОБО мы играем кухонной утварью. НО Это же девочка,и ей нужна кукла!
Ну слава Богу! Я просто подумала, что вы совсем без куколок
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 12:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам моя подружка отдала пупсика, руки, ноги и голова резиновые, все остальное мягкое, лысый, без звуков, т.е. самый простой, но дочке он нравиться больше всех...ей на д.р. подарили еще 2-х говорящих пупсов и одну куклу, почти с нее ростом, тоже говорящую, но она с ними играет намного реже...
а маленького своего постоянно на руках таскает, целует, иногда кормит и убаюкивает...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:23
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! а во сколько вы купили первых ляль своим дочкам?
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:30
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас от старшей все куклы остались (уж очень аккуратно играет!)
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:40
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девочки! а во сколько вы купили первых ляль своим дочкам?
нам 1,3 - только купили. Но есть кукла с мягким телом еще из моего детства - к нему интерес дочка стала проявлять примерно с года,но он для нее тяжеловат. Купили поменьше в Детском мире Nenuco так кажется - она с ней не расстается! обнимает, "кормит" из бутылочки,возит в коляске (а еще пар месяцев назад не разрешала,чтоб кто-то в коляске был)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 08:22
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам только-только стукнул годик. в магазинах детских игрушек "косюсь" на шу-шу и беби анабелек...не рановато ли? хотя она у меня играет в ляль-качает, тискает, покормит...
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 16:11
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я как раз Анабелек смотрела,но те,кот мне понравились как раз размером с моего пупса из детсва, а тут увидела эту куклу - она небольшая и легкая)
В сентябре,кстати, на прогулке встретили девочку с коляской - люлькой и Анабелькой (с сосочкой) - Дашка коляску быстро отжала, а-а-а пурсу попела и соску пыталась забрать себе.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 14:29
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девочки! а во сколько вы купили первых ляль своим дочкам?
с 10мес.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 14:40
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девочки! а во сколько вы купили первых ляль своим дочкам?
В годик,на День рождение подорила.Правда пришлось поискать,хотелось русского пупса и небольшого по размерам и чтоб глазки не моргали.А до годика были мягкие игрушки в виде куколок.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 09:08
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! пошла я в Детский мир, выбирала-выбирала, минут 40, выбрала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только более "старую" модель-мне она показалась круче.Отдала 2060. Вышла из торгового центра, позвонила маме, рассказала что да как-решили лучше 500 рЭ добавить и купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Первая очень круто хохочет, бламкает губками, целуется, гулит, но у нее нет ни бутылочки, ни соски и ничего к ней из этих аксессуаров не подобрать. А во второй есть все, НО!!!она реально тяжелая-чип в голове+в теле механизм. Когда принесла ее домой, деть прыгал вокруг коробки-ЛАЛА, ЛАЛА, ЛАЛА...скребла коробку ручонками, пока я ее доставала. Короче, в реальности, когда щупаешь этого пупсика, она не такая уж крутая...Качество-супер!!!все сделано на славу!!! Но ее как-то не посадить, она вроде "лежачая". По поводу слов звуков всяких-меня ее "лепет" реально стал раздражать на 2-ой минуте, чмокает она как-то неестественно, слезы мне тоже не понравились, только одежда вся измокрилась. Еще она глаза не закрывает, когда ее кладешь, а только после бутылочки с водой она засыпает(засыпает конечно круто!!!) Ну а самое главное, так как мой деть не смог носить ЛАЛУ с собой, она долго пыжалась, краснела, но так и не смогла ее оттащить, распсиховалась и больше к кукле не подходила, зато со своими лекгими тошнотикам играет. Короче, куклу наш папа сдал в магазин, я решила, что как только доча проявит интерес к таким ЛАЛАМ в магазине, на улице-не важно где, обязательно куплю ей что-нить этакое! А пока нам рановато((((( хех....
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 09:17
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ншала какую первую купила! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:45
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девочки! пошла я в Детский мир, выбирала-выбирала, минут 40, выбрала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только более "старую" модель-мне она показалась круче.Отдала 2060. Вышла из торгового центра, позвонила маме, рассказала что да как-решили лучше 500 рЭ добавить и купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Первая очень круто хохочет, бламкает губками, целуется, гулит, но у нее нет ни бутылочки, ни соски и ничего к ней из этих аксессуаров не подобрать. А во второй есть все, НО!!!она реально тяжелая-чип в голове+в теле механизм. Когда принесла ее домой, деть прыгал вокруг коробки-ЛАЛА, ЛАЛА, ЛАЛА...скребла коробку ручонками, пока я ее доставала. Короче, в реальности, когда щупаешь этого пупсика, она не такая уж крутая...Качество-супер!!!все сделано на славу!!! Но ее как-то не посадить, она вроде "лежачая". По поводу слов звуков всяких-меня ее "лепет" реально стал раздражать на 2-ой минуте, чмокает она как-то неестественно, слезы мне тоже не понравились, только одежда вся измокрилась. Еще она глаза не закрывает, когда ее кладешь, а только после бутылочки с водой она засыпает(засыпает конечно круто!!!) Ну а самое главное, так как мой деть не смог носить ЛАЛУ с собой, она долго пыжалась, краснела, но так и не смогла ее оттащить, распсиховалась и больше к кукле не подходила, зато со своими лекгими тошнотикам играет. Короче, куклу наш папа сдал в магазин, я решила, что как только доча проявит интерес к таким ЛАЛАМ в магазине, на улице-не важно где, обязательно куплю ей что-нить этакое! А пока нам рановато((((( хех....
да,конечно,им такие еще рано) я думаю,что такую годам бы к трем, и в коляску-трансформер - точную копию настоящей) у нас папа уже морально готовится)) щас попроще - легкую,чтоб носить можно было
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:48
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

вот наша кукла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но глазки не закрываются
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 18:03
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, очень красивая!!!действительно, что им трудно было сделать глазки-закрывашки?))))
я еще слышала про куклы Lissi-в нете поглядела, выглядят так приятно!!!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.