Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:С какого цикла вам удалось забеременнеть?
в 1-й же цикл 179 26.48%
во 2-3 цикле 197 29.14%
в 4-6 цикле 108 15.98%
в 6-12 92 13.61%
больше 12 циклов неудачи 100 14.79%
Голосовавшие: 676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2009, 16:30
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
Удачи тебе!!!! (я скрещиваю пальцы, чтобы у тебя все получилось)
Спасибо! Потом обязательно напишу, сколько времени ушло на очередное планирование. А пока лечиться буду.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 11:12
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня второй цикл не получилось....
но я надеюсь
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 11:15
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я меня получилось с первого цикла. До этого я прошла обследование и витаминки пропила. До этого 4,5 года ППА без единого залета.
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 11:17
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Бог дал, Бог взял! Рано я радовалась, ВБ это была. Э-эх, как обидно! Столько ждали и напрасно.
держись, дорогая! буду держать за тебя кулачки, чтобы все получилось!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 16:35
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

ДЕВОЧКИ-БЕРЕМЕННЮШКИ ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!!! НАМ НУЖНА СТАТИСТИКА!!!
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 16:40
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лика17Всё будет хорошо. Удачи.


У нас получилось без одного месяца год. Месячные нерегулярные были.
Очередная задержка........очередное узи...........Обещание что месячные через 2-3 недельки начнутся. Ни через 2 ни через 3 ничего не началось, зато тест заполосатился
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 16:45
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Лика17Всё будет хорошо. Удачи.


У нас получилось без одного месяца год. Месячные нерегулярные были.
Очередная задержка........очередное узи...........Обещание что месячные через 2-3 недельки начнутся. Ни через 2 ни через 3 ничего не началось, зато тест заполосатился
Класс!!! Молодцы!!!
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 09:39
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
sperm

Так так девчушки беременюшки и уже мамочки, голосуем активнее, активнее, нам нужна статистика!!!!!
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:16
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас получилось на 3-ий цикл.
советую "трудиться" через день, начиная с 10 дня цикла (при цикле 28 дней), после этого полежать минут 30 (ноги задирать необязательно).
самые удачные дни - это 4 дня до овуляции и 1 день после.

кстати я делала и тесты на овуляцию, но они мне так и не показали 2 яркие полосочки, поэтому решила "ну их!"
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:18
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
у нас получилось на 3-ий цикл.
советую "трудиться" через день, начиная с 10 дня цикла (при цикле 28 дней), после этого полежать минут 30 (ноги задирать необязательно).
самые удачные дни - это 4 дня до овуляции и 1 день после.

кстати я делала и тесты на овуляцию, но они мне так и не показали 2 яркие полосочки, поэтому решила "ну их!"
спасибо, будем стараться
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:22
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
у нас получилось на 3-ий цикл.
советую "трудиться" через день, начиная с 10 дня цикла (при цикле 28 дней), после этого полежать минут 30 (ноги задирать необязательно).
самые удачные дни - это 4 дня до овуляции и 1 день после.

кстати я делала и тесты на овуляцию, но они мне так и не показали 2 яркие полосочки, поэтому решила "ну их!"
Кстати, если есть загиб матки к зади то надо лежать на животике


Мне наоборот вечно 2 бледные показывали, постоянная овуляция
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:24
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Кстати, если есть загиб матки к зади то надо лежать на животике


Мне наоборот вечно 2 бледные показывали, постоянная овуляция
у меня вроде нет загиба, по крайней мере ничего Г не говорила и на узи вроде все нормально было
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:29
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда слава Богу что всё хорошо. Скоро всё получится
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:31
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Тогда слава Богу что всё хорошо. Скоро всё получится
я надеюсь, просто я ОК пила 3 месяца, наверное они ещё за 2 цикла не вывелись до конца... это я так себя успокаиваю
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:00
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня кстати тож тесты на овуляцию ни разу не показали ее....
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:14
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Гинеколог была недовольна графиком БТ, считала, что у меня нет овуляции. Якобы, овуляция может быть только на 15 день цикла. Усомнилась, купила тесты, по результатам 2-х месяцев - овуляция на 18 день. Трудились с 15 по 20 день цикла. Забеременела на 3-м цикле.
Надо настроиться на успех и все получится!
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 11:55
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по БТ овуляшки в этом цикле вообще не было (хотя тесты ее очень точно определили), результат на лицо - 2-3 недели. А врачиха сказала не верить БТшке и больше ее не мерить! (она у меня уже и после установления факта Б ниже 37 держится)
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 20:21
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в первом же цикле всё получилось, хотя я даже не надеялась
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:21
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если тест на овуляцию показывает вторую полосочку слабее контрольной, то тест считается отрицательным.
но вообще я этим тестам не верю.
всем удачи!!! все будет хорошо! главное еще, это не заморачиваться, наслаждаться процессом и все будет ок!
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 22:42
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с четвертого цикла получили что желали ))) и это после ОК
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.