Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2012, 14:05
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я вообще после первого "незащищённого" секса думала, что ВСЁ - беременна...А теперь здесь сижу...
вот я так же
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 16:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Мой такой же муж, ему казалось, что даже от ППА беременеют сразу!
И тоже уже год кексимся без передыху и все только для удовольствия пока получается!
Мой тоже, как простите "дело сделал", побежал друзьям звонить, хвалиться:"Жена залетела" они :"Давно?" "минуты 3!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 16:59
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мой тоже, как простите "дело сделал", побежал друзьям звонить, хвалиться:"Жена залетела" они :"Давно?" "минуты 3!"

Его бы слова да Богу в уши!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 17:01
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение

Его бы слова да Богу в уши!
Взаимно, Марусь!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 16:50
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шер Посмотреть сообщение
Я и не знала, что может так быть: все здоровы, а беременности нет... Только одну пару такую видела. Им доктора сказали, что оба здоровы, но эта женщина именно от этого мужчины не забеременеет. Несовместимость какая-то... Может ли и правда так быть?
Я думаю что да. У моей подруги 10 лет в браке с мужем не было беременности, два ребенко ЭКО, и вот как только она стала встречатся с другим мужчиной - забеременела, родила, не прошло и года снова забеременела от того же мужчины.
А с мужем я думаю у них просто была несовместимость
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 00:59
MarinaVin
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
MarinaVin на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько друзей это у нас переживали, и все разрешалось счастливой беременностью)
MarinaVin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 18:17
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение

Его бы слова да Богу в уши!
Маруся,я рада за Вас !!!!Судя по вашей линеечке у Вас все замечательно.С чем и поздравлю!!!(Я просто давно не заходила на форум,все дела,да дела!)
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 13:28
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, планюшки и хочушки, пусть ваше заветное желание сбудется!!! Мы тоже ооочень долго хотели ребенка. Я всегда была уверена,что получится с первого раза,но не тут-то было (((..Сначала долго не получалось,потом получилось,но В ("спасибо" нашим врачам,которые даже не пытались сохранить беременность маленького срока,а только мне сказали "ты чего ревешь?радуйся,что сейчас выкидыш будет,а то родился бы какой-нибудь больной,вот и мучилась бы с ним...")...после этого опять у нас долго не получалось,спустя очередной год-получилось..радости нет предела,но сессия,поездка в поезде,нервы и т.д. иии..снова В...единственная мысль-спрыгнуть с 5-го этажа,на котором в то время жила....врачи запретили планировать минимум 3 месяца....мы вроде и согласились,но...русские люди,что еще сказать)))??!!..короче,в следующем цикле после второго В я забеременела !!!!! Беременность прошла на УРА (только в 8 недель помазало чего-то,но это не из матки сказали)...и вот в прошлом году у нас родился сыночек...родился,не дышал..но он справился!!! и теперь нас 3-е...девочки,желаю вам скорейшего счастья в карапузистом обличии!!! главное верить и надеяться!!!
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 04:01
Солнышко
Мама-умница
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Канада Калгари
Сообщений: 226
Вес репутации: 618
Солнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте девченки! Мы вот уже 5 лет как тараемся и все юникак Прошли кучианализов и тестов и не у одного доктора и все говорят что оба здоровы.А что же делать так и незнаем. Иногда находит такое очаяние но потом стараюсь брать себя в руки и искать искать искать какието выходы.Нопока ничево
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 14:03
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Здравствуйте девченки! Мы вот уже 5 лет как тараемся и все юникак Прошли кучианализов и тестов и не у одного доктора и все говорят что оба здоровы.А что же делать так и незнаем. Иногда находит такое очаяние но потом стараюсь брать себя в руки и искать искать искать какието выходы.Нопока ничево
А не проходили на совместимость анализ?
Я точно не помню, как называется, но есть такой...
5 лет это все же срок. Может стоит сдать?
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 19:54
Солнышко
Мама-умница
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Канада Калгари
Сообщений: 226
Вес репутации: 618
Солнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспоримаСолнышко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А не проходили на совместимость анализ?
Я точно не помню, как называется, но есть такой...
5 лет это все же срок. Может стоит сдать?
Я спрашивала но мне доктор сказал что здесь таких не делают
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 23:27
Maryanna
Мама-чайник
 
Аватар для Maryanna
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Maryanna на пути к лучшему
По умолчанию

Так бывает, когда оба здоровы по анализам а беременности нет( Моя подруга тоже уже больше 5ти лет никак не может забеременеть. Я так переживаю за тех ,у кого не получается((
Maryanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 23:59
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
надо представить себя уже беременной, ходить с этой мыслью 4-5 дней, а потом отпустить ситуацию. Сказать:"если мне дано - хорошо, если нет, значит Бог считает, что так будет лучше"
это очень правильные слова...
во первых нужен стопроцентный настрой, без тени страха - о возможных проблемах, болезнях...просто не думать о Б как о неимоверном желании...все таки это подарок небес!!! и им лучше знать когда этот подарок должен до адресата дойти...
Это и есть отпустить ситуацию!!!

Милые планюшки, желаю вам спокойной и неожиданной Б...рождения здоровых и долгожданных деток...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:13
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
во первых нужен стопроцентный настрой, без тени страха - о возможных проблемах, болезнях...просто не думать о Б как о неимоверном желании...все таки это подарок небес!!! и им лучше знать когда этот подарок должен до адресата дойти...
Это и есть отпустить ситуацию!!!
да уж... головой конечно это все понимаешь, да вот отпустить ситуацию очень тяжело(((( после очередной неудачи беру себя в руки, настраиваю что все будет ок и не надо думать об этом, хватает ровно на неделю, а потом опять начинаю заморачиваться
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 14:06
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
да уж... головой конечно это все понимаешь, да вот отпустить ситуацию очень тяжело(((( после очередной неудачи беру себя в руки, настраиваю что все будет ок и не надо думать об этом, хватает ровно на неделю, а потом опять начинаю заморачиваться
вот и я такая же.....
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:12
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
да уж... головой конечно это все понимаешь, да вот отпустить ситуацию очень тяжело(((( после очередной неудачи беру себя в руки, настраиваю что все будет ок и не надо думать об этом, хватает ровно на неделю, а потом опять начинаю заморачиваться
А меня хватает от начала М до О. Потом как предполагаемые дни О начинаются. Я как оглашенная. Боюсь пропустить О, мне кажется, если пропустить день то все, все зря. Не успели или мало или еще чего то. Потом гоняю от себя мысли о Б до М. И перед М за день - два начинаю думать, а может все же я Потом М, обида...и по кругу
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:15
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, У меня последние 3 месяца также
даже устаю от этого
Я мерила БТ, все боялась пропустить О, сейчас перестала мерить,решила забить на все,а то так и свихнуться недолго
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, мысли материальны.... как начинаете загоняться ничего не получается...мы с мужем несколько месяцев не предохранялись вообще, но пока я не успокоилась на тему "хочу заБ" ничего не получилось...сестра семь лет не могли заБ...но там проблемы были, лечение не помогало, но вот уже племяннику четыре года, отличный малыш...правда больше детей у них не будет
Как бы ужасно не звучало - для всего есть свое время место и люди...когда все составляющие совпадут, все получится...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:31
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я если честно немного путаюсь..
кто-то говорит, что нужно "почувствовать" себя беременной, то есть настроить себя что уже беременна
а кто-то говорит что надо об этом не думать,а отвлечься...
и как быть? или это надо делать одновременно?
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 10:34
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Shegal, У меня последние 3 месяца также
даже устаю от этого
Я мерила БТ, все боялась пропустить О, сейчас перестала мерить,решила забить на все,а то так и свихнуться недолго
да уж мы параноики

Я тоже каждый месяц думаю не буду покупать тесты, пусть будет как будет
Но после М бегу в аптеку за тестами на О.
Я теперь начинаю паниковать если тестов нет
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.