Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2009, 08:57
Глинка
Мама-чайник
 
Аватар для Глинка
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Глинка на пути к лучшему
По умолчанию

Как же так?!!!!Что за врач такая у вас...А что,если вам туда позвонить и узнать????Телефон можно найти...если нужно...
Глинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 14:56
Анютка 888
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Московская обл. Чеховский район
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анютка 888 на пути к лучшему
По умолчанию

31 декабря 2009 г. в этом роддоме я родила дочь. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и пожелать им процветания за их нелегкий труд, а девочкам, которые собираются там рожать или выбирают где рожать - не бояться и не "шарахаться" от "Подольского роддома". Все там хорошо, чистота и порядок, роддом после ремонта, все новое. Но главное в этом роддоме замечательные специалисты врачи и акушеры, которые уж точно твердо знают свое дело и подходят к нему со всей ответственностью - это уж точно, поверьте мне. У меня были тяжелые роды, мучилась в схватках 24 часа, и все это время был жесткий контроль не только за мной но и за другими поступившими в родильное отделение девочками, постоянно измеряли схватки и сердцебиение ребенка спец. аппаратом, делали обезболивающие, помогали правильно дышать и многое другое и ни разу никто из персонала даже намека ни на какие деньги и подарки не высказал. 30 декабря около 22 час нас прибыло со схватками в роддом 10 человек, нагрузка на персонал была сами понимаете какая, я родила практически в канун нового года предпоследней в 15.35, так никто из врачей и акушеров с утра ни разу даже чай спокойно не попили. Так что я осталась очень довольна и самими родами и в послеродовом отделении, где с нами практически каждый день проводили занятия, например постоянно показывали, как правильно подавать грудь ребенку, как сцеживаться, как ухаживать за грудью, как правильно обращаться с малышом. Еще для меня было большим плюсом, что сразу после родов - малыша уносят, дают тебе как следует отдохнуть, а потом приносят знакомиться. По желанию дитя могут оставить с тобой в палате, а могут приносить только на кормление. после обычных родов нас с девчонками выписали на пятый день, кого прокесарили - на следующий. и это все БЕСПЛАТНО, так что решать конечно вам, где рожать, но в роддоме г. Видное по отзывам моих подруг и знакомых, кто рожал по контракту и кто без него - отношение ко всем одинаковое и как сказала моя подруга "даже не показали как сиську дать", что на нервах у нее даже молоко пропало, а в г. Чехове большой минус - нет детской реанимации, да и сам внешний вид роддома доверия не внушает, похож на какую-то старую обшарпанную общагу. Удачи всем, кто собирается рожать, думайте и выбирайте сами.
Анютка 888 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:39
MaLyTkA
Мама-чайник
 
Аватар для MaLyTkA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MaLyTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Нам все показывали в Видном! И как сиську дать, и как носик чистить и т.д.

Но может после открытия подольский роддом больше не ударит в грязь лицом!!!
MaLyTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:59
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знакомая недавно рожала в Подольске. Тоже сказала, что после скандальной славы Подольского роддома они очень долго не открывались, ремонт сделали грандиозный, счищали штукатурку до основания, ломали некоторые стены. Сейчас там якобы очень чисто и прилично, и персонал старается. Так что разница между тем, что было до ремонта и то, что сейчас огромна. Но я все равно в Видном буду рожать...
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 15:24
MaLyTkA
Мама-чайник
 
Аватар для MaLyTkA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MaLyTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяШ Посмотреть сообщение
У меня знакомая недавно рожала в Подольске. Тоже сказала, что после скандальной славы Подольского роддома они очень долго не открывались, ремонт сделали грандиозный, счищали штукатурку до основания, ломали некоторые стены. Сейчас там якобы очень чисто и прилично, и персонал старается. Так что разница между тем, что было до ремонта и то, что сейчас огромна. Но я все равно в Видном буду рожать...
Я бы тоже тока в Видном! Со вторым только туда! Очень мне там понравилось!
MaLyTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 20:30
Иринка-Рябинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: россия, подольск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Иринка-Рябинка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки всем привет, собираюсь рожать(КС) в подольском роддоме, кого можете посоветовать с врачей и какие вообще впечатления о роддоме? спасибки
Иринка-Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 14:10
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, всем привет. Выше в этой темке вы могли видеть мои неодобрительные посты в адрес подольского роддома. Но эта была реальная информация, прошедшая по Подольску.
Бродила тут по сайту моего родного города и наткнулась на любопытную и очень обнадёживающую статью с фото! Честно говоря, мне понравилось. Даю ссылочку, может кому из мам и будущих мам пригодится. Не знаю, радоваться или не верить. Просто почитайте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 15:11
Олечка-лялюсик
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка-лялюсик
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Олечка-лялюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в Подольском роддоме 07.04. и хочу сказать ,что у меня от работы врачей , медсестер и остального мед. персонала остались только положительные эмоции.
Олечка-лялюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 23:24
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Подольск всех направляет в Видное!!!В Видном завал!)Девочки лежат в предроовых и родзалах после родов.т.к.в послеродовом нет мест.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 18:49
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Подольском РД у меня было ЭКС.

Вообще остались очень хорошие воспоминания, уходя всем говорила что вернусь за вторым малышом только к ним!

Очень хороший анестезиолог, после КС проснулась как будто хорошо поспала. В реанимации попалась очень приятная медсестра. На второй день перевели в обычную палату. Чисто, аккуратно. Можно лежать с малышом, можно раздельно-все на выбор.
Одевали, кормили нормально.

Шов у меня оч маленький, еле заметный уже кстати.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 12:01
alenka fas
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
alenka fas на пути к лучшему
По умолчанию

Значит в Подольске хорошие врачи.
alenka fas вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2016, 10:29
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Отличные в Подольске врачи, грамотные. я лежала еще до ремонта, воспоминания только хорошие, роды вели без нервов, все хорошо. Надеюсь летом когда за вторым пойду мне еще больше понравится.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.