Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2008, 19:30
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

можно у родственников взять, кто комплекции побольше
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 20:57
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Столкнулась уже с этой проблемой(((все...девченки-не застегивается на мне моя куртка(((
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 22:11
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки,я лично ходила в маминой куртке!Она у меня 48 размера!
Поспрашивайте у родственников,по тому что покупать вешь на пузо смысла нет!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 23:53
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я вышла из положения, купила в магазине "твое" недорогую куртку, очень довольна
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 12:36
Lelluk
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Lelluk на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень долго в своей одежде ходила - до беременности любила одеваться свободненько.. Вот когда похолодало побежала в специальный магазин за теплыми брючками - на этом не экономила.. А недорогую куртку осеннюю прикупила в "Фамилии" - размера на 3 больше, но как ни странно в плечах она мне как раз и под животик еще пока сантиметров 5 свободно.. цвета такого ярко красного (заметна из далека!!!), а пузико уже не скроешь...
Lelluk вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 13:11
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я у сестры взяла, она на пару размерчиков больше меня...Надеюсь на 3 недельки хватит....
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 12:51
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

я до беременности 42 размерчик носила, а мама у меня 50 носит!!!! Я когда мерила, такой смех разобрал... не представляю, как в таком виде на улицу выходить!!!!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 20:42
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕ!!!! Сегодня молния на куртке разошлась.....
Пора перелезать в пуховик мужа!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 16:07
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Эх..и почему нет никого на пару размерчиков больше меня Посмотрим что зимой будит Ну я уже так решила...если припрет чего покупать...то поеду в сток..если уж покупать... то так фтоб не очень дорого Мне на работе рассказывала сотрудница, что ее во вторую беременность так разнесло, а по тем временам (давно было в перестройку) купить лишнюю одежду было не по карману... Благо тогда в ЖК гоняли не как сейчас..так ее вечерами муж выгуливал закутав пузико пледами
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:59
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я незадолго до родов у свекрови пуховик-пальто взяла. как раз на мое пузико и набранные 24 кг оказался)
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 17:55
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне повезло, у меня шуба широкая, как раз январь-февраль оставшиеся проходить хватит, а то я наивная думала в пуховике пробегаю, специально покупала на беременность, но увы, не рассчитала, пузик не влазит
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 14:19
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки а я во время беременности в маминой куртке ходиоа, она правда 54 размера, а у меня 48. Благо это недолго было.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 01:37
Анютка малышка
Мама-чайник
 
Аватар для Анютка малышка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анютка малышка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже сначала хотела купить новую куртку , но посмотрела на цены и передумала ..похожу в старой ))))
Анютка малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 02:40
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на время (последние 2 месяца) одалживала шубу у сестры. Она у нее "колокольчиком", задуманна как вниз струящийся, но на мне получалась как на шарик натянутая В ней я была просто огромной (это еще мягко сказанно), зато не пришлось тратить деньги.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 02:43
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

дааа...я тут достала дубленку, в которой в прошлом году ходила беременная))))) на ней только 2 верхние пуговицы))) остальные отвалились))))с треском отскакивали помню))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 11:43
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне мама свою шубу отдала, я в ней ну просто как колобок!!! Жесть. Один плюс - норочка ))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 15:44
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да уж..
а я договорилась, мне мама свою дубленку привезет завтра..иначе на улицу не в чем выходить - куртка не сходится((
а еще недавно свободная была...
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 20:06
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я влезаю пока, надеюсь дотяну до весны.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 20:11
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я тоже за свекровью пальто донашивала
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 15:19
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне мамулька на 18 недельке пальто отдала. Когда холодно стало свекровь ОЧЕНЬ красивую дубленку мне отдала, прям даже отдевать страшно!! И поэтому я у маман выпросила старую ее дубленку и пуховик!! Теперь хожу довольная по улице, правда муж говрит, что выгляжу по-дурацки!!!
riya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.