Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2013, 17:22
AnutaKL
Мама-чайник
 
Аватар для AnutaKL
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
AnutaKL на пути к лучшему
По умолчанию Долгожданное рождение моего сынули

Решила и я поделиться нашей истории появления на свет
Когда я узнала, что скоро буду мамой я очень обрадовалась. Я бежала по улице с улыбкой от уха до уха. Это был декабрь. И увидев магазинчик с цветами, купила на все деньги цветы и дарила от счастья всем прохожим.
Токсикоза не было, было легко, чувствовала семя прекрасно. До 21 недели
одним вечером, смотрела я телевизор и решила пойти себя побаловать чайком, и вдруг я ощутила резкую тянущую боль в низу живота, которая перешла на поясницу, бедра. Через пару минут попустило. Я начала волноваться. и не зря... Это повторялось каждые 10 мин, потом 7 мин. Я собралась и отправилась в роддом.
Врачи осмотрели и сказали, что открытия нет, но есть сокращении шейки и это предвестники родов. Меня срочно положили в больницу и капала....капали....капали.... я лежала почти две недели не вставая, только разве что по нужде и помыться. Меня выписали.. но через неделю история повторилась.... лежала я уже 3,5 недели... А потом все нормализовалось.
15-16 августа был срок рожать. Но на осмотре сказали, что никаких признаков родов вообще нет. Наверно пересохраняли
Положили в патологию и начали стимулировать, что только не капали, не кололи... без толку... увеличивали дозы- бесполезно.... а уже 23 августа..
В итоге, мне назначили плановые роды на 25 августа в 5,30 меня забрали "промыли" прокололи пузырь, укололи и тут понеслось схватки были ужасные, болючие каждые 2 минуты в течении 5-6 часов и еще часов 5 каждую минуту. Я уже и кесарево просила, но мне говорили сама родишь. Но не судьба, во время родов оказалось ребенок перевернулся и меня забрали кесарить. Когда я отошла от наркоза услышала крик голодного, родного паренька, которого я очень очень ждала. И тогда я поняла ради деток вытерпеть можно все!!! 3 кг 600 гр - это и есть смысл жизни
AnutaKL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 18:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько натерпелась в родах...могли сразу прокесарить...

главное,что здоровенькие!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 21:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю! хорошо, что в итоге все хорошо!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 00:05
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша((
Детки тяжело даются
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 23:10
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 19:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Поздравляю с малышом!!! Все же прокалывание пузыря без схваток-это жеесть(Но ты молодчинка!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 18:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Хороший рассказ!С рождением малыша!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.