Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2018, 08:13
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Один дома в Новый год

Оставаться дома в одиночестве в новогоднюю ночь не принято.
Принято встречать с родными, друзьями, ярко, весело.
Но не у всех получается. Повод для уныния?
Да в общем нет! Если подумать, можно замечательно провести новый год самостоятельно. Как вы считаете?
Давайте представим, что вот так случилось! Чем бы вы занялись?
Возможно у вас уже есть опыт! Как провести Новый год одному и получить удовольствие!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wa11papers.ru_Winter_1920x1200_139.jpg
Просмотров: 483
Размер:	88.4 Кб
ID:	12080  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 08:39
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Одна в Новый год-кайф!
Мне года 23 было. Я собрала вещи 28.12 и махнула на горнолыжку в Абзаково одна на Новый год. Это был мой лучший Новый год, самый весёлый и запоминающийся
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 12:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня тоже был, примерно в 23 тож))) я просто была дома, наделала себе вкуснющих бутеров и отлично посмотрела фильмов )
Больше такого не удавалось провернуть
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 14:00
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Сыну старшему было 6 месяцев, муж был на смене. Я сделала себе салатики, и смотрела телевизор
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 14:29
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Класс! Наготовила б себе еды и смотрела б телик, ела, смотрела, спала и снова б ела!
Отличный Новый год был бы. Не надо ни за кем убирать и никто не дергает.
Раньше наготовленной еды хватало до 3-4 января. Хорошее время, лежишь, ешь, балдеешь. Наедаешь шейку.
Теперь еле на следующий день остается, как мужа завела, так всё, только и готовлю постоянно.... тазиками...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 14:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я бы приготовила себе немножко всего...отметила чутка совсем и отсыпаться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

2010 встречала одна. 31 поругались с мужем, наговорили друг другу лишнего бреда, он встречал новый год за рулем, катался по городу, я дома. Не могла определиться злая я или обижена))) то хотела, позвонить, то отключала телефон. Поела и в 12 легла спать. В 4 вернулся муж и тоже лег спать. Больше таких нг встречь не хочу. Ничего хорошего.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 17:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Новый год одна...мммм.... Мне пока так крупно не везло
Если серьезно, то сейчас наверно я бы хотела встретить его вдвоем с мужем и без детей))
Совсем одна бы наверно не хотела...точнее считаю это неправильным
А раньше, да.. могла бы с легкостью
Но такого случая не выпало, так что увы
Чисто гипотетически - это просто мечта
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 19:28
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наверное тут отношение много играет. Можно поссориться и переживать. Но тут уж любой день плохой будет. А можно воспринять как подарок от Деда Мороза. Когда ты сам себе хозяин - как хочешь так и проводишь.

Надеюсь я ни с кем не поссорюсь и никого не потеряю... И если вдруг все хорошо, но вот так получилось - буду рада. Схожу на елку скорее всего. Хлопну хлопушку. Накуплю чупа-чупсов и раздам всем встречным. Потом съем сладкого с чаем (я помню что вредно! Оооо Все равно наемся) и спать лягу. Хотя все-таки я люблю встречать не одна!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 22:20
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

хотела бы...совсем одна...один раз было - поругались с мужем, он демонстративно играл в комп, мы с детьми веселились...хотя мне плакать хотелось...так не хочу больше...в том году Б была...спать жутко хотела...дети не давали)...в этом году не знаю как будет
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 23:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Никогда одна не встречала, и не хотелось бы встретить. НГ - праздник семейный. Но если уж так случится - просто лягу спать.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 14:16
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Не приходилось встречать Новый год в одиночестве. Да и не хочется.
Если бы пришлось, то ела бы вкусняшки и смотрела телек.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 22:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Одной ни разу не приходилось встречать
Даже не знаю, что бы делала)))
Ела салатики бы, запивая шампанским
И смотрела телек,))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2018, 23:46
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Встречала первый раз новый год одна ещё ребёнком. Родители нас с братом оставили, т.к. были приглашены в гости без детей. Мы тогда учились в классе 6-7. Брат спать завалился, а мне грустно не было, нормально. Второй раз встречала новый год физически одна, но муж(тогда будущий) был на связи в скайпе. Мне было 22 года) Встретили вместе, и в том же году поженились))
Когда среднему был год с небольшим мы встречали с ним НГ в инфекционке. Вот тогда было грустно, он спал, тт плохо сбивалась, а я сидела смотрела программы и караулила его) зато муж вкусняшки через окно передавал и под окнами был и 31го и 1го, романтика. Прошлый НГ я снова встретила в больнице, без родных. Спала, т.к. не до НГ было, сцеживание по часам для орит это тот ещё график, все строго, поэтому сон превыше всего)
Так и выходит, что была я несколько раз вроде бы одна, а вспоминаю грусти нет, родные мои всегда со мной!) Лишь бы все были здоровы, иначе и праздник не праздник!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 20:52
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никогда не встречала и надеюсь не встречу одна
Грустно было бы, у всех веселье
Пошла бы к кому-то
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.