Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2007, 19:07
Мама-Яна
Мама-чайник
 
Аватар для Мама-Яна
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Мама-Яна на пути к лучшему
По умолчанию Как вы познакомились с мужем?

где? при каких обстоятельствах? кто первый проявил инициативу?
Мама-Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 19:57
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

На скамейке в метро. Бывшая подруга познакомила.
Влюбился он спервого взгляда, а я чуть позже
Подруга пыталась нас рассорить, теперь она бывшая:D
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 21:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мы на работе познакомились! сначала я туда пришла работать, а ровно через неделю мой любимый! правда мы еще все лето дружили, ходили на обед, после работы пиво пили иногда... :D и только месяца через 3 после знакомства стали встречаться.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 23:08
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

и только месяца через 3 после знакомства стали встречаться.[/QUO

У меня похожая история, мы познакомились на работе, только он работал там до меня, потом пришла я, первое время он ходил мне просто улыбался, я конечно тоже не оставалась в долгу, так другу другу мы лыбились где-то с неделю, потом стали дружить, гулять, пиво пить, и дружили тоже три месяца, а потом все, он наконец не выдержал (к этому времени мы уже с ума сходили друг по другу, но не признавались) и поцеловал)))
Вот так
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2007, 15:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас самое интересное в знакомстве это то,что когда мы с товарищами зашли к моему тогда еще будущему молодому человеку и мужу на работу,у меня на джинсах висела небольшая булавочка с ключиком.Так Стас сразу спросил:отчего ключик?я ответила:от сердца!А он:подари! Тогда я ему отказала.Но это была судьба Буквально через недельку,мы оказались на дне рождении у приятеля и там первый раз поцеловались.С тех пор мы не расстаемся!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 09:12
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Он влез ко мне в аську
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 11:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
Он влез ко мне в аську
ага, знакомства по интернету?
у нас есть такая темка
а вы из разных городов или из одного?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 11:25
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Из разных я в той темке написала
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2007, 13:38
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А нас познакомила наша общая подруга (она же в итоге свидетельницей на нашей свадьбе и была потом=)...пошли большой компанией в клуб...танцевали, веселились...и тогда в танце видимо какое-то чувство у нас с Димкой и зародилось...мы тогда и поцеловались первый раз )))
Правда я не придала тогда этому серьезного значения...
А через неделю он разузнал мой телефон...и всёёё...)))
с тех пор мы вместе ))) и друг друга обожаем!!!!!!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2007, 13:52
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я 2 года назад приехала в питер учиться!когда сдавала вступительные увидела его,он тоже оказывается поступал!у меня на тот момент был парень, тоже в питере,встречалить почти 3 года,ну лето вместе,а так катались друг к дугу москва-питер!
когда началась учеба я целый месяц глазела как чекнутая на ваньку,ну представьте себе такой парень за 2 метра!а вот познакомится не получалось!когда пробила его телефон,то оказалось, что его девушка на 2м месяце и они собираються жениться(это был бред, она просто хотела получить рос.граждансво и прописку как выяснилось потом)!короче до мая месяца я маялась,ненавидела своего парня,а потом решила забить,че мучиться,если на тебя не обращают внимания!
и тут началось,он звонил мне ночами,искал меня по городу,я то его отсылала!а в авнусте мне папа купил квартиру и приехала сестра, сказала что надо устроить тусень!и снова позвонил ванька!пришел в гости, ну так и остался!жить друг без друга не можем!
  Ответить с цитированием
Old 04.07.2007, 13:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
пришел в гости, ну так и остался!жить друг без друга не можем!
клевая история!
то есть получается ты из москвы? а теперь в питере живешь?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2007, 14:00
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
клевая история!
то есть получается ты из москвы? а теперь в питере живешь?
ага!нафига батя мне квартиру купил?не поиму!
  Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 16:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы с мужем познакомились в аське. Я ему постучала, разболтались и узнали что оба живем в одном подьезде. Я на 3 он на 5 этаже. Сначала просто переписывались по аське месяца 4 наверное, пару раз мимолетно встречались. И вот в один день он пригласил меня попить пива с его компанией. Вот с этого все и началось. Через 2 года мы поженились, а еще через 2.5 месяца у нас родились два замечательных карапузика.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 16:43
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А мы с мужем познакомились в аське. Я ему постучала, разболтались и узнали что оба живем в одном подьезде. Я на 3 он на 5 этаже. Сначала просто переписывались по аське месяца 4 наверное, пару раз мимолетно встречались. И вот в один день он пригласил меня попить пива с его компанией. Вот с этого все и началось. Через 2 года мы поженились, а еще через 2.5 месяца у нас родились два замечательных карапузика.
Классно вообще. Вот так вот живут люди и из-за суеты жизненной проходят мимо не замечая друг друга. Зато великие технологии объединяют людей.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2007, 14:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас с мужем разница в возрасте 9 лет.Он учился с моим братом в 10 и 11 классе(сами понимаете,я тогда в сад ходила).А потом когда мне было 18,мы ездили с братом,его женой и ещё с их 2 друзьями на шашлыки,и там был он,он мне очень понравился.Ну и всё,потом разъехались по домам.После этого прошло 2года,и меня позвали на свадьбу(у жены брата есть брат и он женился),а Андрей был у него свидетель.Когда я его увидила(про то,что мы все вмести 2 года назад ездили на шашлыки,вспомнили намного позже),то сразу поняла,что он точно будет со мной.Ну прям не знаю,что-то типа 6 чувства.Их пытались свести вроде-как со свидетельницей,даже ревности не было,точно знала,на все 100%,что он будет со мной.Вечером на 2 день уже всё закрутилось.Потом и не встречались,сразу стали жить у него,а потом ко мне перебрались.Через пол года поженились,женаты уже 2,5 года,а 24 июля уже будет,как 3 года вместе.Дочке Катюше 2 года.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 01:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юлик,как здорово!Романтично!

А я своего мужа знаю с 14 лет,в одной компании гуляли,подруга познакомила.Никогда не думала,что мы будем вместе,а вон как все обернулось.Вот,уже скоро 6 лет,как мы вместе.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 16:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ну зато вы друг друга давно знаете,это тоже здорово!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 07:52
Lubhen
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubhen
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 75
Вес репутации: 22
Lubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня служебный роман. Около года проработали вместе и уволились практически одновременно.
Lubhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:05
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились на мой День Рождения. Я на даче отмечала свое 20-летие, все друзья собирались утром у меня дома и мы вместе выезжали. Накануне вечером Маньяк мне позвонил и сказал, что у него до обеда занятия, а потом он приедет сразу на дачу. Приехал. А в подарок привез ящик пива и своего друга. Мы с Ником сразу друг другу понравились, начали встречаться. Через полгода отношения поостыли и мы решили расстаться. Он ушел в армию, еще через полгода я познакомилась со своим первым мужем, вышла замуж. Через полтора года ушла от мужа, месяц была в гордом одиночестве, убедила себя, что мне никто не нужен. А потом снова встретилась с Ником. И на этот раз дело закончилось свадьбой! И Сонечкой!
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:23
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы с мужем, тоже на работе познакомились, а точнее на остановке когда с работы ездили. полгода смотрел. меня в одно время он сильно бесил, думала когда наконец подойдет. ну и ..... дождалась
про наш роман в аэропорту все спорили дойдет до свадьбы или нет. так что мой отдел в октябре 2005 наедался тортами, и в тихушку пил вино.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.