Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2010, 23:33
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Кися,желаю чтоб там уже было видно не токо козюльку но и его сердцебиение!!!!! прально девочки говорят,как и я впринципе тебе вчера...надо перестраховаться
спасибо, заичка!!! Я тоже молюсь и надеюсь на благополучный исход!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 13:03
A_nna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я переживаю
У меня вот ситуация какая. В понедельник была на УЗИ-6 акушерских недель. Правда, подозреваю, что от зачатия 2-3 недели всего, потому что у меня цикл в последнее время 34-36 дней был. Ходила на УЗИ, чтобы подтвердили маточную Б, а только новых переживаний добавилось С этим всё ок, а вот эмбриончик совсем малюсенький-2, 1 мм и сердечка пока не слышно(( Желточный мешочек есть...Врач сказал, что ситуация нормальная, что так у многих бывает, но я же всё равно в инет читать полезла и начиталась тоже всего и хорошего, и плохого... Сказал, чтоб тоже через 2 недельки пришла сердечко слушать, но меня чего-то отговаривают, мол зачем малыша лишний раз облучать. Эх, хоть бы всё хорошо было и всем того желаю...
  Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 13:11
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nna Посмотреть сообщение
Вот и я переживаю
У меня вот ситуация какая. В понедельник была на УЗИ-6 акушерских недель. Правда, подозреваю, что от зачатия 2-3 недели всего, потому что у меня цикл в последнее время 34-36 дней был. Ходила на УЗИ, чтобы подтвердили маточную Б, а только новых переживаний добавилось С этим всё ок, а вот эмбриончик совсем малюсенький-2, 1 мм и сердечка пока не слышно(( Желточный мешочек есть...Врач сказал, что ситуация нормальная, что так у многих бывает, но я же всё равно в инет читать полезла и начиталась тоже всего и хорошего, и плохого... Сказал, чтоб тоже через 2 недельки пришла сердечко слушать, но меня чего-то отговаривают, мол зачем малыша лишний раз облучать. Эх, хоть бы всё хорошо было и всем того желаю...
Это ты должна сама решить. Конечно лучше же не ходить на УЗИ на таком раннем сроке, но если ты из-за этого будешь нервничать и волноваться сильно, то тут конечно лучше сходить(только я бы пособветывала идти не через две недельки, а через три четыре). здоровья ВАМ и вашему малышу
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 13:22
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

A_nna, удачи тебе! То, что эмбриончик уже есть - это хорошо! А то, что маловат - это поправимо Вырастет и услышишь сердечко!
Ты как в след. раз сходишьа узи - напиши что у тебя
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 06:07
A_nna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки)
  Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 14:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
A_nna, удачи тебе! То, что эмбриончик уже есть - это хорошо! А то, что маловат - это поправимо Вырастет и услышишь сердечко!
Ты как в след. раз сходишьа узи - напиши что у тебя
Оль а ты была то на узи????услышала козюльку ???
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 17:28
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Оль а ты была то на узи????услышала козюльку ???
на ужи была в понедельник в прошедший. ПЯ подросло, увидели эмбриончик но ооочень маленький. 2,7 мм, сердцебиение не прослушивается. Узистка мне бегом написала под большим вопросом неразвивающуюся.
в среду ходила сдала хгч. результат 15317ед. узнавала по звонку. мне там сказали, что это соответствует 4-5,5 неделям и они сказали, что у них считают от М. А мне все девченки из болталки говорят, что хгч результат выдает от зачатия...
короче, санта-барбара продолжается. послезавтра в понед. иду на повтор хгч. потом где-то во вторник на узи, но на другое.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 18:03
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
на ужи была в понедельник в прошедший. ПЯ подросло, увидели эмбриончик но ооочень маленький. 2,7 мм, сердцебиение не прослушивается. Узистка мне бегом написала под большим вопросом неразвивающуюся.
в среду ходила сдала хгч. результат 15317ед. узнавала по звонку. мне там сказали, что это соответствует 4-5,5 неделям и они сказали, что у них считают от М. А мне все девченки из болталки говорят, что хгч результат выдает от зачатия...
короче, санта-барбара продолжается. послезавтра в понед. иду на повтор хгч. потом где-то во вторник на узи, но на другое.
ясно Оль,да я думаю все хорошо будет,просто он малюсенький еще!а хгч у нас тоже смотрят от зачатия а может у тебя овуляция позже была??может же быть такое что припоздала овулька??ну раз ты уже еще раз идешь на хгч и на узи,тогда держу кулачки!!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 18:58
Regisha
Мама-чайник
 
Аватар для Regisha
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Regisha на пути к лучшему
По умолчанию

ой, девочки, а я как вспомню все свои первые беременные УЗИ, аж не по себе становится, самое главное я поняла, что не стоит с узи торопиться, потому что на первых недельках все равно разглядеть малютку почти невозможно, а вот врачи своими предположениями, типа - у вас подозрение на внематочную, это не беременность, а киста (мне и такое сказали), неразвивающаяся беременность и тд и тп почти до нервного срыва могут довести, что на ребеночке положительно явно не сказывается. поэтому лучше довериться своей интуиции - если у вас длинный цикл, поздняя овуляция, если вы предполагаете, когда произошло зачатие, если нет кровянистых выделений, то лучше не спешить с УЗИ, а подождать, когда хотя бы 5-6 неделек будет. я успокоилась, когда мне на четвертом! УЗИ разглядели плодное яйцо 3-4 недель и в матке, потом я сказал себе - хватит, теперь успокоюсь и буду просто ждать, хоть и опять врачи говорили - а вдруг неразвивающаяся, потому никак разглядеть не могли, и вот в 11 неделек повторное узи сделали, там уже и сердечко бьется и маленького видно хорошо. но кстати, если все же узи требуется, то не нужно боятся, что его делают слишком часто, как мне сказал мой врач - один сеанс узи должен длиться 30-40 минут и вот таких сеансов за беременность может быть 4-5, ну а на начальных сроках узи длится не более 2-3 минут, так что не нужно сильно из-за этого волноваться! но конечно, осторожность не помешает :-) удачи всем!
Regisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 22:53
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
ясно Оль,да я думаю все хорошо будет,просто он малюсенький еще!а хгч у нас тоже смотрят от зачатия а может у тебя овуляция позже была??может же быть такое что припоздала овулька??ну раз ты уже еще раз идешь на хгч и на узи,тогда держу кулачки!!!!
Юличка, спасибо за пожелания! Знаешь, у меня на бебиплане есть своя страничка с планированием и циклами. БТ я не мерила, но словами описывала все что происходило. у меня цикл 28-29 дн. на 24й день была розовая мазня. я вычитала в инете, что это большая вероятность ИЗ. так вот я думаю, если закрпление было на 24й ДЦ, то получается у меня позднее зачатие? так ведь? может поэтому его таким маленьким и видели? короче, время покажет...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 23:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Юличка, спасибо за пожелания! Знаешь, у меня на бебиплане есть своя страничка с планированием и циклами. БТ я не мерила, но словами описывала все что происходило. у меня цикл 28-29 дн. на 24й день была розовая мазня. я вычитала в инете, что это большая вероятность ИЗ. так вот я думаю, если закрпление было на 24й ДЦ, то получается у меня позднее зачатие? так ведь? может поэтому его таким маленьким и видели? короче, время покажет...
ну да Оль я вот это и имела ввиду!ест-нно он будет еще совсем маленький,у тебя малыш есть,и даже размеры написали!!!а сердечко уже послушаешь на узи следующем!:
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 12:59
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Юличка, спасибо за пожелания! Знаешь, у меня на бебиплане есть своя страничка с планированием и циклами. БТ я не мерила, но словами описывала все что происходило. у меня цикл 28-29 дн. на 24й день была розовая мазня. я вычитала в инете, что это большая вероятность ИЗ. так вот я думаю, если закрпление было на 24й ДЦ, то получается у меня позднее зачатие? так ведь? может поэтому его таким маленьким и видели? короче, время покажет...
Как ваши дела? На узи были?
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 13:31
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, девченки... вот не зря говорят - нельзя заранее что-то загадывать. Все мои планы пошли кувырком. в воскресенье у мужа темпа до 39 поднялась и горло болит. Мы остались в станице у родителей моих на всю неделю. Тут не то что узи нормального нет, тут кровь на хгч не сдают... вернее как - когда узнала про б. в самом начале тебе скажут по крови, что да, б. есть, но цифр не скажут. вот так. теперь я хочу (боюсь загадывать, но все же прикидываю дальнейшее развитие событий) - на этой неделе в конце мы все равно уедем в ростов. я бегом поскачу делать полис (я безработная и полиса пока нет) и сразу отправлюсь в ЖК...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 13:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ой, девченки... вот не зря говорят - нельзя заранее что-то загадывать. Все мои планы пошли кувырком. в воскресенье у мужа темпа до 39 поднялась и горло болит. Мы остались в станице у родителей моих на всю неделю. Тут не то что узи нормального нет, тут кровь на хгч не сдают... вернее как - когда узнала про б. в самом начале тебе скажут по крови, что да, б. есть, но цифр не скажут. вот так. теперь я хочу (боюсь загадывать, но все же прикидываю дальнейшее развитие событий) - на этой неделе в конце мы все равно уедем в ростов. я бегом поскачу делать полис (я безработная и полиса пока нет) и сразу отправлюсь в ЖК...
Оль дак это може наоборот к лучшему малышик делает все чтоб на него не наговаривали и не светили тысячу раз! так что посмотри на ситуацию с этой стороны...может так должно быть...что все оттягивается...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 15:29
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Оль дак это може наоборот к лучшему малышик делает все чтоб на него не наговаривали и не светили тысячу раз! так что посмотри на ситуацию с этой стороны...может так должно быть...что все оттягивается...
Юль, знаешь, я тоже именно об этом и подумала!
мне и мама говорит - да отстань ты от дитя со своим узи! Што за мать такая! Ребенок в засаде сидит, а ты ему мешаешь
я тоже склоняюсь к тому, что просто так ничего не происходит...
тем более еще думаю так - с того дня как мне "обнаружили" анэмбрионию и пророчили кровотечения прошло 4 недели! и ни разу за это время не кровило и живот не болел... думаю, что если бы что-то шло не так - уже были бы признаки несомненно!!! А вчера прошел день, когда в первую Б. в прошлом году у меня был вык.!!!
кстати, я пуз начинаю чувствовать... утром повернулась на живот, а внизу как что-то твердое )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 07:04
A_nna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, отписываюсь-всё у нас увидели и услышали Пришла к врачу в эту же клинику на учет вставать вместе с протоколом узи. Ну она меня сразу повела просвечивать) Быстренько, за 30 сек всё увидели и услышали)) Растем)
  Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 07:16
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nna Посмотреть сообщение
Девочки, отписываюсь-всё у нас увидели и услышали Пришла к врачу в эту же клинику на учет вставать вместе с протоколом узи. Ну она меня сразу повела просвечивать) Быстренько, за 30 сек всё увидели и услышали)) Растем)

Как здорово!!!! Я от души тебя поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивыми!!! Легкой тебе беременности!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 07:20
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я что-то и забыла для будущих поколений отписаться. Мой диагноз анэмбриония подтвердили на 11й неделе от месячных. Почистили под местным наркозом, прокололи антибиотиками и отпустили домой с синяками и шишками на заднице. Я не травмировала себе душу бессмысленными переживаниями. Малыша небыло, а значит и плакать не о ком. Самое главное, что об этой беременности никто не знал, кроме самых-самых близких и никто не звонил и не жалел, что в такой ситуации больше убивает всегда. Заберу через 2 недели гистологию и с ней к гинекологу пойду Пусть совет даст, а там я подумаю...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 07:54
A_nna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:19
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, подскажите, пжл. Сегодня пойду на трансвагинальное узи по поводу воспаленного ЛЯ. А если вдруг я Б, О была неделю назад, до М еще неделю, можно уже определить беременность или слишком рано? ну хотябы намек какой?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.