Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2014, 19:09
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не пошли мы к логопеду, забрала Макса а у него коньюктивит, глаза аж слиплись
Свет, одно занятие 500р
Дорого очень, ну лишь бы был эффект

Добавлено через 39 секунд

Эту неделю дома будем лечится
Сейчас сделала отвар ромашки, буду промывать

Добавлено через 1 минуту

Оль, так здорово у вас на даче,я бы тоже в город не хотела
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 19:10
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Да блин, Юль... Промывай чаще...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 19:16
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
когда пересдача у тебя?
25 июня
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
у меня Игорь такие комплименты порой отвешивает...тут холодно было,в брюках ходила,а потеплело-сарафан одела.он увидел и говорит,мама какая ты красавица
что бы понимал...дима такой не был...чую,будет девкам такие комплименты отвешивать,мама не горюй,а девки это любят,дон жуан растет...
точно донжуан)

Добавлено через 2 минуты

Свет, ты рассказывала про Игорька что он не раздевается на пляжу, а у меня Макс голышом ходит, чуть намочит плавки и снимает, я ему объясняю что смотри все детки и взрослые в трусах а он нет и все, не одену мокрые
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 20:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ДОбрый вечер!

Олечка, какой подарок хороший!!! дорогой наверное.у меня серьги меньше брюликов, стоят 20 000...а тут,мммммммммммммм
ты сама-то рада подарку?
фото классные с крестин,Юляша красавица такая в платишке,мммм
ты очень нежная,Как всегда.
дом хороший такой, все по правильному сделано, аккурано. приятно жить в таком,думаю.
Свет,а как Дима отреагировал на то,что не едет? может он специально спровоцировал это,чтоб не ехать?
Юль,ептить...коньюктивит лечите,конечно. а логопедический сад у вас есть? логопед в саду? Аня в саду занималась немного .

Добавлено через 1 минуту

Рит,а тебе не наплевать,что о тебе думает начальство?
зарплату платит?-и хорошо. ему может некогда было,а тут ты такая отпускница пришла...много думаешь,я тебе скажу. срочно в декрет и думать о другом!

Юль,у меня Леша тоже снимает все мокрое.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 20:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, классные фотки, сестра не похожа на тебя ,да?
дом ваще мечта... б в таком и зимой и летом жила ... особенно люблю когда дерево и внутри а не обои..это так натурально..

Добавлено через 33 секунды

подарок конечно отпад, и стильно очень.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 22:54
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Олечка, какой подарок хороший!!! дорогой наверное.у меня серьги меньше брюликов, стоят 20 000...а тут,мммммммммммммм
ты сама-то рада подарку?
фото классные с крестин,Юляша красавица такая в платишке,мммм
ты очень нежная,Как всегда.
дом хороший такой, все по правильному сделано, аккурано. приятно жить в таком,думаю.
Спасибо, Наталь!
Конечно я рада))) Лучшие друзья девушки ж))) Сашка (муж) сказал, что еще кулон красивый присмотрел под эти штучки, типа в след раз обязательно подарит)))) Я очень довольна)))
Хорошо, что не телефон))))))))) Если все хорошо сложится, может в конце месяца сгоняем в Дубаи за телефонами и мне, и ему)))
А дом старались, продумывали в свое время. Только сейчас понимаем, что маловат он для нас всех. Хотелось бы и гостиную большую, и детскую отдельную. Ну... что имеем, и тому несказанно рады))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Оль, классные фотки, сестра не похожа на тебя ,да?
дом ваще мечта... б в таком и зимой и летом жила ... особенно люблю когда дерево и внутри а не обои..это так натурально..
Спасибо, Жень!
Ага, с сестрой мы ваще разные)))))
Вот и мы и зимой и летом тут и обитаем)))))
Завтра если дождя не будет еще участок сфоткаю, клумбы свои, огород, курятники))))

Добавлено через 2 минуты

Завтра мама приедет))))))))
Надо будет ехать ее встречать, ну и в магаз на стол что-то приготовить... Особо заморачиваться не буду, шашлыки в выходной сделаем, а завтра так, чисто символически)))
Юлька очень недовольна, что у меня День Рождения. Ходит бубнит "когда у меня будет День рождения.. я хочу торт.. я хочу подарки.." )))))))

Добавлено через 1 минуту

Всем до завтра!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 05:59
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Юлька очень недовольна, что у меня День Рождения. Ходит бубнит "когда у меня будет День рождения.. я хочу торт.. я хочу подарки.." )))))))


Добавлено через 41 секунду

Доброе утро!
Юль,ну блин, в саду наверное подхватил
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 08:30
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЛЬЧИК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ВСЕГДА ЖЕЛАЮ!!!

:girl_in _love:

Добавлено через 8 минут

Всем утро доброе!
Оль дача крутая у вас, ничего не скажешь и я б жила там летом))
Светик вы на какой срок уезжаете? Дима правильно пусть дома сидит
Наташ думаю да наверно много....да просто раньше такого не было...про декрет да, ты права...у меня в голове столько идей блин еще нереализованных)))
Юль как ваши глазки сегодня?

про мокрое, мы тоже все снимаем сразу, хоть капля капнет...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 08:37
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девчоночки!

Ритулька! Солнце мое! Спасибооооо))))))))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 08:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!

Олечка,с днем рождения тебя!
Благополучия вашему дому!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 08:55
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Натулька! Спасибо!!!!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 09:01
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка с Днём Рождения!!!
Всего самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
Девочки , подскажите чем вы лечили коньюктевит? так нехочется идти к врачу, осталось то два дня и праздники начнутся
Сегодня с утра еле глаза открыл, гноя много

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Юль,ну блин, в саду наверное подхватил
да скорее всего, утром то нормальный был
А у вас как глазки сейчас? чем ты лечила? к врачу не ходила?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 09:29
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Юленька! Спасибо!!!


Про глазки. Мы промывали фурацилином. Таблетку растворяла в стаканчике и ооочень часто промывали. Это основное. И капли помню капали, но какие не помню.. по-моему Альбуцид, только он щипучий((((
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 09:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка,с днём рождения!! Пусть доченька радует а муж дарит подарки с каждым годом всё лучше и лучше


Добавлено через 33 секунды

Юль,нам фурацелин ваще не помогал


капать альбуцидом и протирать крутой заваркой чая
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 09:44
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Олечка,с днём рождения!! Пусть доченька радует а муж дарит подарки с каждым годом всё лучше и лучше

Спасииибо
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 13:24
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а кроме альбуцита есть что то не щипущее?
хотела позвонить нашей знакомой -педиатр, а она в Болгарии

Добавлено через 3 часа 15 минут

сходили мы к окулисту, назначили капли Тобрекс 5 раз в день и на ночь закладывать тетрациклиновую мазь
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:00
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик!

Олечка поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья и любви!!!!!


Подарок классный муж тебе сделал
А дача ваще отпад!!!!!!!!!!! Я бы тоже там жила круглый год.
Племяшки лапульки такие, так интересно смотреть - сразу три малыша

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
про мокрое, мы тоже все снимаем сразу, хоть капля капнет...
и у нас такая же фигня
иногда за обед несколько раз переодеваемся............
а вот как с купанием будет незнаю - еще не купались в этом году

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
сходили мы к окулисту, назначили капли Тобрекс 5 раз в день и на ночь закладывать тетрациклиновую мазь
Лечите глазки и не болейте больше
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:03
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень,Снежку с годовасиком прошедшим!!!!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:07
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

У нас все хорошо. немножко сопливые все - лечимся
Рита в сад ходит, был у них мини выпускной (нас же в другой сад переводят к осени)
Отпраздновали моей младшенькой годик в тихом семейном кругу (родители мои и сестра с дочей приходили) Хорошо так посидели, и я так радовалась что больше никто не смог приехать (типа сестры мужа - ваще что-то бесит в последнее время она меня)
Сейчас фотки покажу

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Жень,Снежку с годовасиком прошедшим!!!!
Спасибо Женечка большое :girl_in _love:
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:11
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Снежанну с годиком!!! счастья здоровья, благополучия родителям!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.