Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2014, 22:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Так она его на пол бросила и сказала, что вообще его больше на руки не возьмет. Вот это психоз!!!
Вот это реально психоз! Хотя я бы двое суток не выдержала бы тоже и наверное бы после нескольких часов вызвала бы скорую

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тогда охота прибить всех вокруг
и детей
и мужа
и даже по соседям пройтись...чтоб разрядиться
Надеюсь мы не соседи?)))))))))))))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 23:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Надеюсь мы не соседи?)))))))))))))))))
на всякий случай нарисуй крест на двери красный
и я пройду мимо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 00:34
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Вот это реально психоз! Хотя я бы двое суток не выдержала бы тоже и наверное бы после нескольких часов вызвала бы скорую


Надеюсь мы не соседи?)))))))))))))))))
себе?

почитала тут всех и самой легче как то стало))

я психованная сама по себе, ну это родственники так говорят, меня из равновесия вывести ничего не стоит, но с ребенок как ни странно редко делает это, в основном муж...бывает иногда оба вместе одновременно...могу психануть...крикнуть громко...дочку это обижает очень,онасразу плакать так начинает и последнее время как говорить хорошо стала,говорит Не ори на меня....мне сразу так жалко ее(((обнимаю и прощения прошу сразу, признаемся в любви друг другу и обещаем не ссорится больше)))) до следующего раза)))
а вообще она у меня как то серьезно не доводит, бывает сделает что то, понимает,что плохо и сама плакать начинает горько и говорит Я больше так не буду.....тут уж не до ругания,мы с мужем ее успокаиваем,говорим Ну и ладно, ниче страшного))))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 09:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
себе?
в том числе! Как в фильме: "И тебя вылечат, и меня вылечат!"

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
я психованная сама по себе, ну это родственники так говорят, меня из равновесия вывести ничего не стоит, но с ребенок как ни странно редко делает это, в основном муж...бывает иногда оба вместе одновременно...могу психануть...крикнуть громко...дочку это обижает очень,онасразу плакать так начинает и последнее время как говорить хорошо стала,говорит Не ори на меня....мне сразу так жалко ее(((обнимаю и прощения прошу сразу, признаемся в любви друг другу и обещаем не ссорится больше)))) до следующего раза)))
а вообще она у меня как то серьезно не доводит, бывает сделает что то, понимает,что плохо и сама плакать начинает горько и говорит Я больше так не буду.....тут уж не до ругания,мы с мужем ее успокаиваем,говорим Ну и ладно, ниче страшного))))
Ну это хорошо коли так. Вообще в теории мне кажется, что детям надо спокойно всё объяснять, где они не правы и почему, но это только теория и это от ребёнка зависит. Мне например можно было запросто всё объяснить и я с детства всегда была не капризным, не истеричным и очень спокойным ребёнком, но мама у меня очень эмоциональный человек и чуть что не так, сразу начинала на меня орать, причём я могла даже ничего и не отвечать - она сама себя больше накручивала и иногда даж до рукоприкладства доходило, а папа всегда спокойно со мной говорил и в моей голове всё становилось сразу на свои места, только перед мамой после всего как-то совсем не хотелось извиняться ибо моя вина по сравнению с тем, что за этим последовало, в разы меньше. Я не хотело бы, чтоб потом моя дочь писала на форумах эти же слова, когда подрастёт и я учла ошибки, но на практике я не знаю как выйдет, но надеюсь, что хорошо)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 21:44
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ой, девочки, я так вообще ненормальная - завожусь из-за всякой ерунды в две секунды... Ну знаю это, а вот контролировать не могу((( Стараюсь очень.
Сейчас дочка капризничала, я держалась, спокойно отнеслась к ее истерике с воплями, что мы не кормим ребенка, хотя два вида блюд ей мной с мужем были предложены. Успокоилась, села есть третий вариант...через минуту слышу, начинает всхлипывать, в глазах ужас. Показывает на колготки, пролила сок на них. Я вовремя подскочила к ней, заверила, что все ок, а колготки мы постираем без проблем. Суть в том, что потом я задала ей вопрос: ты меня боишься? Она сказала: да, боюсь. То есть были не раз случаи, когда после таких проливаний я, уставшая (и не очень), начинала орать на нее. Ох, как мне было сейчас стыдно перед ней...
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 22:00
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
на всякий случай нарисуй крест на двери красный
и я пройду мимо
Оке))) Соседи думаю оберег оценят)))))

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
потом я задала ей вопрос: ты меня боишься? Она сказала: да, боюсь. То есть были не раз случаи, когда после таких проливаний я, уставшая (и не очень), начинала орать на нее. Ох, как мне было сейчас стыдно перед ней...
Верю. Сама боюсь момента, когда перед дочкой будет стыдно. Моей полгода всего, а я уже пару раз себя не сдержала - когда она несколько часов к ряду ревела, не выдержала и тряхнула её - типа сколько можно орать????? Но она же не виновата была, что у неё колики и болело пузико((((( Правда сейчас она уже частенько просто капризничает и я уже спокойно к этому отношусь и не психую... Надеюсь и дальше буду держать себя под контролем. Не хочу повторять ошибки своей мамы.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 22:05
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Оке))) Соседи думаю оберег оценят)))))


Верю. Сама боюсь момента, когда перед дочкой будет стыдно. Моей полгода всего, а я уже пару раз себя не сдержала - когда она несколько часов к ряду ревела, не выдержала и тряхнула её - типа сколько можно орать????? Но она же не виновата была, что у неё колики и болело пузико((((( Правда сейчас она уже частенько просто капризничает и я уже спокойно к этому отношусь и не психую... Надеюсь и дальше буду держать себя под контролем. Не хочу повторять ошибки своей мамы.
И я свою трясла, она плачет, я и так и эдак, а потом всё - трындец...тряхану и ревем обе...ну вот как так..вспоминать жутко((((
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 22:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
тряхану и ревем обе...ну вот как так..вспоминать жутко((((
Один в один
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:08
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Стыдно не то слово!!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 15:05
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Один в один
Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
Стыдно не то слово!!!!
Наверное нас самих встряхнуть надо хорошенько, девочки. И ата-та - может дойдет, что нельзя на детях срываться
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 17:28
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Наверное нас самих встряхнуть надо хорошенько, девочки. И ата-та - может дойдет, что нельзя на детях срываться
Вот вот вот!!! Надо придумать как в диких для нас ситуациях, не выпускать негативные эмоции из под контроля
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:32
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Наверное нас самих встряхнуть надо хорошенько, девочки. И ата-та - может дойдет, что нельзя на детях срываться
Да да да,а то мы то не выспались,то с мужем погрызлись и давай психовать.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не стоит так себя корить. Понятно, дети есть дети, им не всегда просто донести суть, однако и мы тоже люди, и эмоции нам не чужды. Ребенок должен, я считаю, учиться понимать, что он не центр вселенной, а есть еще и окружение, которое тоже устает, может быть не в настроении и прочее. Ну в меру, конечно.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Не стоит так себя корить. Понятно, дети есть дети, им не всегда просто донести суть, однако и мы тоже люди, и эмоции нам не чужды. Ребенок должен, я считаю, учиться понимать, что он не центр вселенной, а есть еще и окружение, которое тоже устает, может быть не в настроении и прочее. Ну в меру, конечно.
Вот прям вообще... поддерживаю полностью!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Не стоит так себя корить. Понятно, дети есть дети, им не всегда просто донести суть, однако и мы тоже люди, и эмоции нам не чужды. Ребенок должен, я считаю, учиться понимать, что он не центр вселенной, а есть еще и окружение, которое тоже устает, может быть не в настроении и прочее. Ну в меру, конечно.
Да, это всё хорошо и всё понятно, но лично у меня ещё свежи воспоминания о том, когда мать с работы приезжала уставшая, что-то там не ладилось с клиентами их фирмы или ещё что-то и это означало лишь одно - что в этот вечер мне достанется не зависимо от того, что я сделаю или не сделаю, скажу или не скажу - прицепится к мелочи и весь негатив на меня спустит. И это девочки очень неприятно. Не хочу, чтоб меня дочка с работы с замиранием сердца ждала или боялась подойти ко мне, если у неё какие-то проблемы, или нужен совет.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Да, это всё хорошо и всё понятно, но лично у меня ещё свежи воспоминания о том, когда мать с работы приезжала уставшая, что-то там не ладилось с клиентами их фирмы или ещё что-то и это означало лишь одно - что в этот вечер мне достанется не зависимо от того, что я сделаю или не сделаю, скажу или не скажу - прицепится к мелочи и весь негатив на меня спустит. И это девочки очень неприятно. Не хочу, чтоб меня дочка с работы с замиранием сердца ждала или боялась подойти ко мне, если у неё какие-то проблемы, или нужен совет.
У меня тоже было так, воспитывала мама меня одна... Но сейчас я ее хорошо понимаю. Нет, я не к тому, чтоб весь негатив на беззащитном ребенке срывать, но если ребенок действительно тебя довел (ну, в возрасте постарше, чем у тебя), если реально он не прав, то он должен это понять.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:39
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думала мои психозы относительно ребенка в прошлом... анннет... походу все только начинается. В последнее время прям выпороть его готова((( обижаю его очень, не сдерживаюсь.... вроде и он не прав, не слушается, все как будто на зло делает... Но я понимаю, что перегибаю палку. Не знаю что делать, такое чувство что не могу с ним найти общий язык
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
ребенок действительно тебя довел (ну, в возрасте постарше, чем у тебя), если реально он не прав, то он должен это понять.
Это само собой, когда преднамерено изводит, но когда "под горячую руку", это не дело или, когда не виноват (болит что-то, тревожит, ушибся, испугался).
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 14:04
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки вот читаю вас и понимаю, что не одна я такая )) спасибо )
Последние дни ноет и истерит целыми днями, если историки из-за чего хоть понятно процентах в 80, то что ноет не пойму... Толи я его совсем не понимаю, толи нытик он у меня какой-то. А я естественно сама злюсь, психую, стараюсь конечно держать себя в руках, но не всегда получается. ((
Жду уже когда же с ним поговорить можно будет. А то у меня уже стойкое ощущение, что я что-то не то делаю. Книжки всякие читаю и инет про истерики, а там все больше про двух- и трехлеток, с которыми обычно хоть поговорить можно.
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 14:12
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Девочки вот читаю вас и понимаю, что не одна я такая )) спасибо )
Последние дни ноет и истерит целыми днями, если историки из-за чего хоть понятно процентах в 80, то что ноет не пойму... Толи я его совсем не понимаю, толи нытик он у меня какой-то. А я естественно сама злюсь, психую, стараюсь конечно держать себя в руках, но не всегда получается. ((
Жду уже когда же с ним поговорить можно будет. А то у меня уже стойкое ощущение, что я что-то не то делаю. Книжки всякие читаю и инет про истерики, а там все больше про двух- и трехлеток, с которыми обычно хоть поговорить можно.
Я в журнале читала, что в этом возрасте они сигнализируют о том, что что-то не так, но ещё сами не понимают что Пойди разберись, что им надо!))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.