Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 08:10
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы всё-таки решили сдать, правда только после 15(после зарплаты).полис естьи но в жк такие не делают анализы
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 08:16
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Девочки, если у вас есть полис обязательного медицинского страхования, то эти анализы бесплатные!!!! На всякий случай можно уточнить в своей страховой компании!!!
Я когда, давно еще здавала анализы в венеричке для собственного успокоения, меня на прием приняли по полису а анализы заставили оплачивать. Да и чего там говорить про анализы на инфекции если у нас даже узи платное или если хочешь жди 3 года бесплатного талона на узи.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 23:26
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, ну где вы таких врачей берёте??? Чтоб тест и сразу - раз - подтвердили? У нас город не большой - 400.тыс человек на весь город... У меня тесты заполосатились еще 2 августа (и продолжают это делать - сегодня перепроверила). Я прождала кое-как неделю и пошла к Г., такая вся счастливая. А мне там такое сказали: "Я не знаю есть ли у тебя там что. Если и есть и вдруг повезет и не вывалиться - месяца через два приходи. Если аборт - можем микро сейчас сделать, а если рожать - вообще не приходи. Мы тут беременными не занимаемся"... Я плакала и не могла остановиться...
Пошла сегодня к другому врачу на платный прием. Посмотрела и говорит: "У тебя эрозия, ты знаешь об этом?" Я - "я была на осмотре вчера и нет у меня эрозии". Она - "А че пришла тогда?" Я - "а зачем вы обманываете?" Она- "значит это угроза, если ты вообще беременна". Я - "а тесты? Врут? Все 10? А грудь? Просто так растет?"...
В общем, она мне дала направление в перинатальный центр на УЗИ, идти сказала через две недели, т.к. если угроза - то надо меня на сохранение. Я ушла оттуда в таком смятении чувств!

И тут читаю - тест, подтвердили, 5 недель срока... Я рыдаю, девочки. У нас получается, что или микро-аборт, или угроза, или ты вообще не беременна.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 22:08
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Кошмар какой! Не ходи к ним больше, зачем нервы трепать! Мы тут подскажем, если чё!
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 22:10
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

ну все-равно же хочется сначала у доктора подтвердить беременность и потом уже успокоиться, знать точно что все ок. А так получилось, что и на учет не понятно к кому вставать.
Я успокоилась уже, но сомнения какие-то все-равно остались, чего уж скрывать...
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 22:13
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Ну на узи сходи платное, если не в напряг с деньгами (не знаю, сколько у вас стоит). Там-то уж увидят! У меня первую в 4 недели увидели, трансвагинально только на таких сроках. Без Г., прям на узи запишись и всё.
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 22:50
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

О, мне на платном приеме дали направление на узи в наш перинатальный центр - там оборудование лучшее в городе. Но сказал почему-то, что раньше 8! недель ничего не видно будет... Они будто практиканты из 19 века прямо... Вот пойду у узиста самого и спрошу когда приходить.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:09
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

мне в поликлиники делали узи в 6 недель. все рассказали, один эмбрион, сердечко бьется. Положили в больницу на сохранение, там узистка говорит "что-то похожее на эмбрион". Прям задела мои материнские чувства! Я возмутилась, как это так, что-то похожее. Она так повнимательнее посмотрела, да, говорит, действительно бьется! )))
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:30
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
О, мне на платном приеме дали направление на узи в наш перинатальный центр - там оборудование лучшее в городе. Но сказал почему-то, что раньше 8! недель ничего не видно будет... Они будто практиканты из 19 века прямо... Вот пойду у узиста самого и спрошу когда приходить.
Во всех других городах видят раньше 8 недели, а у вас нет! Смешные они, ей Богу!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:44
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Во всех других городах видят раньше 8 недели, а у вас нет! Смешные они, ей Богу!
Дак и у нас в городе у всех моих подруг видят, а у меня типа не увидят. Знаете, девочки, они меня до того довели уже, что я вчера еще раз тест сделала а там полоска тестовая жирнее контрольной аж. Мне полегчало.

А врачи, которые угрозу ставят и несуществующую эрозию, при этом не подтверждая беременность - этого добра у нас аж две штуки, как оказалось. В понедельник на платное УЗИ, потом к нормальному врачу в ЖК (у подруги родившей вчера выспросила где найти такую Г.). А то мнительные мы, беременняшечки, пора б мне успокоиться уже и знать точно.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 22:19
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Давай, успокаивайся, волноваться - оно, знаешь, не полезно! Всё будет хорошо)))
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 11:37
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня пыталась попасть к окулисту - это песня!
Она во вторую смену сегодня -я говорю - а как она вообще работает? Мне отвечают - сегодня вечером, завтра утром, а потом она в отпуск.
НО!!! Внимание! Она вышла из предыдущего отпуска только 9го августа!!!!!!!!!! И как проходить врачей с таким графиком, если окулист одна на всю поликлинику?!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 12:40
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Сегодня пыталась попасть к окулисту - это песня!
Она во вторую смену сегодня -я говорю - а как она вообще работает? Мне отвечают - сегодня вечером, завтра утром, а потом она в отпуск.
НО!!! Внимание! Она вышла из предыдущего отпуска только 9го августа!!!!!!!!!! И как проходить врачей с таким графиком, если окулист одна на всю поликлинику?!
У нас ваще половины врачей которых надо проходить нет, все в отпуске. Даже терапевт из ЖК и та в отпуске!!! Причем Когда у них отпуск закончится в регистратуре ни кто не знает. А тут сижу на остановке с поликлиники, слышу бабуся другой говорит что хотела к лору записаться а ей сказали что без записи приходите, живая очередь. А мне сказали что она в отпуске. Пипец мало того что они не знают когда она будет работать так еще и неправельную информацию дают. Представляю придет эта бабуся на прием, рогами об дверь постучится и уйдет))))
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:13
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Сегодня пыталась попасть к окулисту - это песня!
Она во вторую смену сегодня -я говорю - а как она вообще работает? Мне отвечают - сегодня вечером, завтра утром, а потом она в отпуск.
НО!!! Внимание! Она вышла из предыдущего отпуска только 9го августа!!!!!!!!!! И как проходить врачей с таким графиком, если окулист одна на всю поликлинику?!
У меня стоматолог в отпуске ВСЕ ЛЕТО!!!!
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:22
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
У меня стоматолог в отпуске ВСЕ ЛЕТО!!!!
а ты к определенному какому то стоматологу ходишь?
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:44
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
а ты к определенному какому то стоматологу ходишь?
я тоже в одну коинику хожу, и у меня там свой стоматолог, но меня все равно отправили в поликлинику, там такая противная стомотолог была, переругалась с ней
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 15:05
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а я сегодня в ЖК встала на учет!!! Такая доктор милая!!! Просто гинеколог в пятницу сказала, что если вообще есть, то я рано пришла - срок меньше 3х недель. А в ЖК доктор сразу поздравила и сказала после того, как по животику рукой провела, что нам уже аж 8 неделька пошла!!! Вот так...
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:38
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
а ты к определенному какому то стоматологу ходишь?
Ответ на вопрос :

Цитата:
я тоже в одну коинику хожу, и у меня там свой стоматолог, но меня все равно отправили в поликлинику, там такая противная стомотолог была, переругалась с ней
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 09:46
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

не я просто, ваще стоматологов боюсь до ужаса, когда пошла к лечить зубы сразу решила что пойду лучше в платную клинику чтобы уж если сделали то хорошо. я помню как мне в бесплатной клинике понаделали такого что потом нерв пришлось удалять
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 09:54
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris
не я просто, ваще стоматологов боюсь до ужаса, когда пошла к лечить зубы сразу решила что пойду лучше в платную клинику чтобы уж если сделали то хорошо. я помню как мне в бесплатной клинике понаделали такого что потом нерв пришлось удалять

Не ,у меня с зубами, ттт, все хорошо. Я просто так проверится иду в поликлинику для ЖК, для галочки. А если, не дай Бог, что найдут, то побегу к стоматологу своему в бесплатную. У меня мужчина хороший. Такой прям весь врач из себя
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.