Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2011, 22:00
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
У меня было такое один раз, когда доче был месяц, и она от голода кричала часа 2 наверное. И так оказалось, что дома я была в этот момент совсем одна. Я настолько растерялась, я так устала, я не знала, что с ней делать, перепробовала все, а она не замолкала. И я сначала зарыдала вместе с ней, потом закричала, а потом прижала ее и тряслась вместе с ней... Не знаю, сколько это продолжалось, но пришел муж и кое-как успокоил нас...
Это был самый настоящий срыв, больше такого не повторялось. Слава Богу и не дай Бог кому испытать!
да уж, ужасно а у нас с Ритой все наладилось, ттт полная гармония
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 23:36
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
У меня было такое один раз, когда доче был месяц, и она от голода кричала часа 2 наверное. И так оказалось, что дома я была в этот момент совсем одна. Я настолько растерялась, я так устала, я не знала, что с ней делать, перепробовала все, а она не замолкала. И я сначала зарыдала вместе с ней, потом закричала, а потом прижала ее и тряслась вместе с ней... Не знаю, сколько это продолжалось, но пришел муж и кое-как успокоил нас...
Это был самый настоящий срыв, больше такого не повторялось. Слава Богу и не дай Бог кому испытать!
мдаа, неприятненько.
но мне кажется всё еще впереди ) у меня психозы начались в районе года и дальше. когда Дениска делался всё хулиганистее и неугомонее я иной раз его убить готова. швырять всё начинаю. потом поплачем вдвоем и дальше бежим хихикать )) такое конечно бывает редко, но бывает. я человек нервный, хоть и пытаюсь сдержаться, но не всегда удается.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 09:03
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

меня регулярно в последнее время доводит...особенно по вечерам(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 09:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мдаа, неприятненько.
но мне кажется всё еще впереди ) у меня психозы начались в районе года и дальше. когда Дениска делался всё хулиганистее и неугомонее я иной раз его убить готова. швырять всё начинаю. потом поплачем вдвоем и дальше бежим хихикать )) такое конечно бывает редко, но бывает. я человек нервный, хоть и пытаюсь сдержаться, но не всегда удается.
Нееее, Плюш, я стала уравновешенней. да и философски подхожу к ее капризам и вообще слезам.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 10:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

И меня доводил еще как...и психовала, и кричала, и уходила из комнаты, но все бестолку...щас просто не обращаю внимания...иной раз каэшно бывает, что крикну, но не так часто...у Егора нет благодарного зрителя в моем лице и вроде ему и не надо уже закидоны устраивать...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 12:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мдаа, неприятненько.
но мне кажется всё еще впереди ) у меня психозы начались в районе года и дальше. когда Дениска делался всё хулиганистее и неугомонее я иной раз его убить готова. швырять всё начинаю. потом поплачем вдвоем и дальше бежим хихикать )) такое конечно бывает редко, но бывает. я человек нервный, хоть и пытаюсь сдержаться, но не всегда удается.
Прямо с меня пишешь! У меня такая хрень с года началась тоже.... бррр...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:41
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня обе дводят Последнее время ваще срываюсь сильно,особенно на старшую...она просто неуправляемая стала
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
А меня обе дводят Последнее время ваще срываюсь сильно,особенно на старшую...она просто неуправляемая стала
а почему неуправляемая? как думаешь, что ты сделала не так? Я вот все боюсь, что Рита когда вырастет станет вредным монстром, не будет меня уважать. Я такое встречала ни раз.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:54
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
а почему неуправляемая? как думаешь, что ты сделала не так? Я вот все боюсь, что Рита когда вырастет станет вредным монстром, не будет меня уважать. Я такое встречала ни раз.
Не знаю...что я сделала не так это после рождения Аринки началось...ей наверное внимания не хватает,хотя я ооочень стараюсь проводить с ней больше времени....НО...младшая моя не даёт...в буквальном смысле НЕ ДАЁТ!Когда я начинаю играть с Кристиной,Арина начинает истерить,лезть на руки бить Кристину Я и ругаю её...без толку...она "мамина доча"и всё тут...с рождения такая(((
А Кристина обижается(((И вообще меня очень пугает её поведение,боюсь,что дальше будет хуже...а что делать не знаю(((
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Не знаю...что я сделала не так это после рождения Аринки началось...ей наверное внимания не хватает,хотя я ооочень стараюсь проводить с ней больше времени....НО...младшая моя не даёт...в буквальном смысле НЕ ДАЁТ!Когда я начинаю играть с Кристиной,Арина начинает истерить,лезть на руки бить Кристину Я и ругаю её...без толку...она "мамина доча"и всё тут...с рождения такая(((
А Кристина обижается(((И вообще меня очень пугает её поведение,боюсь,что дальше будет хуже...а что делать не знаю(((
и правда тяжелая ситуация наверно самый верный выход-это уделять больше внимания старшей, играть вам всем вместе. Понимаю что сложно
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:08
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стараюсь...но младшая истерит не на шутку...Правда иногда мы вместе с Кристиной выбираемся куда нибудь только вдвоём в кино,в магазин...но этого всё равно не достаточно(((Она у меня на этой почве ногти грызть стала(((теперь я вообще в тупике(((
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:29
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю, а если втроем играть? Никак? Видимо они обе тебя ревнуют к друг другу(
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:36
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Я стараюсь...но младшая истерит не на шутку...Правда иногда мы вместе с Кристиной выбираемся куда нибудь только вдвоём в кино,в магазин...но этого всё равно не достаточно(((Она у меня на этой почве ногти грызть стала(((теперь я вообще в тупике(((
НУ, ногти не самое страшное... в аптеках есть лак , так и называется от обгрызания ногтей, страшно горький, но мазать надо каждый день...
Ну а девочки наверное ревнуют друг к другу... действительно... может почитать какую-нибудь психологическую литературу насчет этого... есть наверное методы...
У меня старший так не ревновал, ему 3 было, когда младший родился, но подсознательно , видимо у всех ревность есть.. он стал силньно болеть... в тот момент...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

для сынка этот лак не помог,так и грызёт! теперь и дочка начала грызть! врач сказал,что как только в сад пошли,так у них большой стресс,вот от этого! говорит ничего не поможет! пройдёт само!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:41
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

Exclamation

Почитала немного постов,и все таки могу сказать что малышня вдвоем не доводила меня до психоза как такового! Я даже прикрикиваю на них редко... Конечно,бывало,что от бесился и усталости я плакала и синхронно с ними,но все таки наверное это не психоз.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 17:55
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

как раз сейчас на грани психоза...............
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 18:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А меня мкорее старшая доводит,но не до психоза конечно.но все же...видать не за горами переходный возраст,а вот с сыном...конечно тяжеловато,но я редко поднимаю голос.очень уж он балованный,но я же понимаю это детство...единственная беззаботная жизнь..когда она еще будет то?!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 22:37
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня вообще был жесткий период - это даже не депрессия - это был реальный психоз... с мужем проблемы - на грани расставания, у малявки то зубы, то живот, то температура... целый день я одна дома с ребенком.. он орет... ооой.... там не то, что слезы, там просто ужас что было... вот потрясу его, накричу, на диван резко положу, аж до скрежета зубов!.. выйду из комнаты, выпью 3 таблетки успокоительного и к нему... а самой так стыдно, так грустно..... нельзя так... прекрасно понимаю... но такая необъяснимая злость накатывает... злюсь на то, что не знаю что делать, что немогу проконтролировать ситуацию.. а он мальенький, ничего сказать не может.... а потом плачу... реву часами.... вечером муж приходит., тихо молча его ненавижу...
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 22:44
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
а у меня вообще был жесткий период - это даже не депрессия - это был реальный психоз... с мужем проблемы - на грани расставания, у малявки то зубы, то живот, то температура... целый день я одна дома с ребенком.. он орет... ооой.... там не то, что слезы, там просто ужас что было... вот потрясу его, накричу, на диван резко положу, аж до скрежета зубов!.. выйду из комнаты, выпью 3 таблетки успокоительного и к нему... а самой так стыдно, так грустно..... нельзя так... прекрасно понимаю... но такая необъяснимая злость накатывает... злюсь на то, что не знаю что делать, что немогу проконтролировать ситуацию.. а он мальенький, ничего сказать не может.... а потом плачу... реву часами.... вечером муж приходит., тихо молча его ненавижу...
в таких ситуациях конечно же необходима смена обстановки.побыть с маленьким некому? чтоб тебе развеяться, сходить "на людей посмотреть" как я это называю
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 22:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
а у меня вообще был жесткий период - это даже не депрессия - это был реальный психоз... с мужем проблемы - на грани расставания, у малявки то зубы, то живот, то температура... целый день я одна дома с ребенком.. он орет... ооой.... там не то, что слезы, там просто ужас что было... вот потрясу его, накричу, на диван резко положу, аж до скрежета зубов!.. выйду из комнаты, выпью 3 таблетки успокоительного и к нему... а самой так стыдно, так грустно..... нельзя так... прекрасно понимаю... но такая необъяснимая злость накатывает... злюсь на то, что не знаю что делать, что немогу проконтролировать ситуацию.. а он мальенький, ничего сказать не может.... а потом плачу... реву часами.... вечером муж приходит., тихо молча его ненавижу...
Я так понимаю этот период прошел?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.