Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Результаты опроса:Как птак получилось, что вы стали домохозяйкой?
Это мое призвание! 2 5.88%
Не получилось найти подходящую работу. 4 11.76%
Необходимость сидеть с ребенком (детьми). 24 70.59%
Другое (поясните). 5 14.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2013, 16:07
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
есть выражение хорошее.. "как мотивировать себя... да никак.. оставайтесь в ж..пе".. вот это самая лучшая мотивация
не знаю как оно там, в жизни после декрета, но я верю в домохозяйскую интересную, незамусоленную и нерутинную жизнь
И я!!!! Будем верить в нее вместе!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нееее
мне без коллектива плохо
не помню. чтоб когда я работала. у меня был день сурка

про няню - нет
пока младшая в сад не пойдет, пока не определимся вообще - как она ходить будет..может болеть будет
у меня вон старшая первый год 22 дня только была в саду
смысл на работу выходить?
не вижу смысла
будет все нормально у нее
конечно выйду на работу
я сплю и вижу когда этот день настанет))))
но пока не собираюсь няню заводить
дело не в том что я хочу какие-то свои амбиции удовлетворить
тут у меня нормально с головой
ребенок дороже
но на всю жизнь сидеть дома - нееее...нафик нафик такое счастье
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:06
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение

Я про то, что в теории можно творить дома супер-пупер что угодно, но на практике получается, что через 5-10 лет сидящие дома женщины говорят только о детях/готовке и сидят в интернете исключительно на женских форумах. А все потому, что если нет сильной мотивации, то они и не занимаются никаким хобби, фактически живя жизнью детей и мужа, но у них нет своей жизни, интересов, отделенных от семейной рутины.
:
ну а мы чем занимаемся


девочки,про няню.не боитесь?столько инфы сейчас про няньродители втихую видеонаблюдение устанавливают и что они видят
да и муж не каждый поймет-сидя дома еще няню ей подавай.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:13
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, отличительная черта женских форумом-споры на ровном месте. Почему бы не допустить мысль, что есть такие женщины, которые счастливы дома))) И порадоваться за нас))) И у меня куча интересов помимо детей))) И я учу иностранные языки, и детей теперь учу))) А сколько сейчас он-лайн семинаров, вот, например,скоро у Елены Макаровой начнется, может, кто-то читал ее книги, приходите-увидимся там))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Каждому свое, у каждой свой путь и свое счастье, и в домохозяйстве и в работе есть свои плюсы и минусы, важно, чтобы женщина была счастлива, тогда она цветет и глаза горят)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:14
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
согласна с тобой по всем пунктам. Про заводчиков. Владелец одной собаки, которая рожает раз в год, это не заводчик. Прежде чем стать заводчиком-нужно многому научиться и вложить кучу денег. И не забывать, что животные могут болеть, щенки умирать, и много гадить и портить мебель. Все это стресс.

Если нравится заботиться всю жизнь о своей семье, то ради Бога. Но муж может быть рядом не всегда, а у вас ноль опыта и дети на шее. Куда вы пойдете? все эти если бы да кабы нужно предусматривать.
Все если бы да кабы не предусмотреть...
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:15
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
есть выражение хорошее.. "как мотивировать себя... да никак.. оставайтесь в ж..пе".. вот это самая лучшая мотивация
не знаю как оно там, в жизни после декрета, но я верю в домохозяйскую интересную, незамусоленную и нерутинную жизнь
Согласна полностью!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

freken Юль,знаешь...читаю твои посты и прямо как будто с меня все списываешь...прямо неск. постов и слово в слово мои мысли
Я вот тоже помню этот день сурка....не...повторение не охота...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну а мы чем занимаемся


девочки,про няню.не боитесь?столько инфы сейчас про няньродители втихую видеонаблюдение устанавливают и что они видят
да и муж не каждый поймет-сидя дома еще няню ей подавай.
Я лично боялась нянь для совсем маленького ребенка, когда он ничего не может объяснить и сказать. С 11 мес Мишка в саду был пару дней в месяц (я в командировке когда), остальное время дома со мной, т.к. у меня была прям фобия оставлять ползающего ребенка с человеком тет-а-тет, типо "а вдруг чай горячий опрокинет".

Но с 2-ух мы у няни были все 5 дней, а я дома была одна, работала, дела делала, и токсикоз был неслабый, имела возможность тупо в кровати лежать весь день, няне 40 лет, у нее двое детей, причем младшему - тоже 2 года, т.е. постоянно с двумя детьми - своим и моим, и вообще она так детей любит, что мне до такого состояния как до луны, они по всяким детским клубам ездят, лепят, пекут, постоянные ежедневные поделки, короче делают массу того, чего я не делала с ребенком и ему (ребенку) интересно, т.к. он в обществе деток постоянно, а не только с мамой. Она пишет в тетрадь отчет за каждый день и вечером мне тетрадь вручает вместе с ребенком - что он ел, что они делали, спал/не спал, короче полный отчет, раз в несколько месяцев скидывает мне фотки - там фоток 50, где видно "в деле", что и как они делали, вижу сответственно как ребенок одет на прогулке, что он ел и т.д. Короче, с няней нам повезло я считаю, Миша ее очень любит, очень дружит с ее ребенком, сейчас к ней ходим 2-3 дня в неделю, я в те дни могу нормально и поработать и дела сделать и по магазинам пройтись и отдохнуть - муж только за, чтоб я не перенапрягалась. Родится второй ребенок, тоже с ней будем оставлять если надо куда-то отлучиться будет или нужна будет помощь.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:22
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
И у меня куча интересов помимо детей)))
Так воооот!! Это ведь общая мысль - чтоб были интересы помимо детей (и тут уж каждый сам смотрит - работа это любимая/хобби, что-то другое, чем реально охота заниматься и это увлечение не проходит через месяц) ! И тогда на самом деле - кайф!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

опять споры идут...

вообще тема про домохозяек...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:24
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я лично боялась нянь для совсем маленького ребенка, когда он ничего не может объяснить и сказать. С 11 мес Мишка в саду был пару дней в месяц (я в командировке когда), остальное время дома со мной, т.к. у меня была прям фобия оставлять ползающего ребенка с человеком тет-а-тет, типо "а вдруг чай горячий опрокинет".

Но с 2-ух мы у няни были все 5 дней, а я дома была одна, работала, дела делала, и токсикоз был неслабый, имела возможность тупо в кровати лежать весь день, няне 40 лет, у нее двое детей, причем младшему - тоже 2 года, т.е. постоянно с двумя детьми - своим и моим, и вообще она так детей любит, что мне до такого состояния как до луны, они по всяким детским клубам ездят, лепят, пекут, постоянные ежедневные поделки, короче делают массу того, чего я не делала с ребенком и ему (ребенку) интересно, т.к. он в обществе деток постоянно, а не только с мамой. Она пишет в тетрадь отчет за каждый день и вечером мне тетрадь вручает вместе с ребенком - что он ел, что они делали, спал/не спал, короче полный отчет, раз в несколько месяцев скидывает мне фотки - там фоток 50, где видно "в деле", что и как они делали, вижу сответственно как ребенок одет на прогулке, что он ел и т.д. Короче, с няней нам повезло я считаю, Миша ее очень любит, очень дружит с ее ребенком, сейчас к ней ходим 2-3 дня в неделю, я в те дни могу нормально и поработать и дела сделать и по магазинам пройтись и отдохнуть - муж только за, чтоб я не перенапрягалась. Родится второй ребенок, тоже с ней будем оставлять если надо куда-то отлучиться будет или нужна будет помощь.
И правда, повезло с няней)))
Я тоже, как твоя няня, каждый день отчет пишу, фоткаю процессы все, чем с детьми занимаемся))))
Ну я большей частью для свекров, им интересно, ну и так, для истории)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:28
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
И правда, повезло с няней)))
Я тоже, как твоя няня, каждый день отчет пишу, фоткаю процессы все, чем с детьми занимаемся))))
Ну я большей частью для свекров, им интересно, ну и так, для истории)))
Я тоже фоткаю много, но просто я намного реже занимаюсь "грязными" играми с ребенком, которые потом требуют уборки

Девочки, а во сколько вы встаете?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:32
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я тоже фоткаю много, но просто я намного реже занимаюсь "грязными" играми с ребенком, которые потом требуют уборки

Девочки, а во сколько вы встаете?

ОООО. грязные игры мы любим, мы их только до прихода папы совершаем, чтобы не травмировать нежную психику папину)))))


Я в семь встаю, старшую в школу провожать.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я в 8.00 встаю в будние дни,что детей в сад и школу завести,на выходных по разному..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Как вам правда с няней повезло,супер
Я тоже около 7 встаю,т.к. старшей в школу.
А в вых. она все равно в 7 встает по привычке
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:37
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
опять споры идут...

вообще тема про домохозяек...
ну и что.всем интересно чем домохозяйки занимаются
мы рано встаем.у нас режим
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:42
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я тоже фоткаю много, но просто я намного реже занимаюсь "грязными" играми с ребенком, которые потом требуют уборки

Девочки, а во сколько вы встаете?
В 6.30. В 7 бужу дочь
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лена,а сынок днём спит?

Алёна,какая ты ранняя!

я с будильником трудно встаю..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:49
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вероник, я уж привыкла. Даже будильник не нужен...
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:50
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,Вероник,мы спим днем.мы ж шилопопые.нам нужен дневной сон
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.