Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 22:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы с мужем сегодня шопились) я купила себе белья: топ, лиф, трусики и пижаму в подарок дали. Мужу ботинки и джинсы, а доче подушку. Массажистка сказала спать на плоской подушке.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:07
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mammo4ka, с покупками! Какую пижамку презентовали?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:13
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Mammo4ka, с покупками! Какую пижамку презентовали?
Я покупала все в магазине new form там предлагали на выбор подарок. Были халаты, но их у меня туча, были как в рд ночнушка+халат, кофты для кормления, и я выбрала пижаму шортики с маечкой)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:18
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань, с покупками и подарком
Мне муж из Америки комплектов 6 белья привез теперь ходит и говорит, надо тебе еще ночные сорочки обновить - сам покупать буду!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:26
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Juliasha, спасибо! Классно когда муж белье выбирает... Ммм
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 00:08
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, с покупочками!а лиф обычный? С косточками? Удобно?

А у меня мужа в среду выписывают))) но еще будет дома тусоваться думаю неделю...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 09:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Uhh, спасибки. Лиф для кормления, без косточек. Мужа выписывают это хорошо! А я что-то забыла - а что с ним? Так долго лечится...
Я вчера посмотрела на свою грудь в зеркале-и ужаснулась((( надо будет сделать операцию по подтяжке груди.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 10:26
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Uhh, спасибки. Лиф для кормления, без косточек. Мужа выписывают это хорошо! А я что-то забыла - а что с ним? Так долго лечится...
Я вчера посмотрела на свою грудь в зеркале-и ужаснулась((( надо будет сделать операцию по подтяжке груди.
Успокойся, какая операция, ты еще за вторым собиралась! А во-вторых все подтянется через несколько месяцев как гв закончишь. У меня через месяц грудь была уже как до беременности.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 12:13
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня ваще коллапс мы же только из одной груди едим вот и прикиньте на что я похожа))))))односисочная столовка
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 12:40
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у меня ваще коллапс мы же только из одной груди едим вот и прикиньте на что я похожа))))))односисочная столовка
Ого, а почему так получилось?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 12:44
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у меня ваще коллапс мы же только из одной груди едим вот и прикиньте на что я похожа))))))односисочная столовка
Я сперва прочитала одноСосисочная))) видимо есть хочу)))

У нас в приоритете тоже левая! В нее как-то молоко лучше приходит что ли... Сейчас усиленно предлагаю правую... Боюсь не может ли из-за этого грудь потом стать разного размера??? Будет печааааль...(((

Мы к хирургу должны собираться, а дите хочет есть и спать...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 12:50
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я вчера посмотрела на свою грудь в зеркале-и ужаснулась((( надо будет сделать операцию по подтяжке груди.
Да погодь ты пока)))) Сначала с детьми отстреляйся, а потом уже видно будет)))

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у меня ваще коллапс мы же только из одной груди едим вот и прикиньте на что я похожа))))))односисочная столовка
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:16
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Я сперва прочитала одноСосисочная))) видимо есть хочу)))

У нас в приоритете тоже левая! В нее как-то молоко лучше приходит что ли... Сейчас усиленно предлагаю правую... Боюсь не может ли из-за этого грудь потом стать разного размера??? Будет печааааль...(((

Мы к хирургу должны собираться, а дите хочет есть и спать...
Я тоже прочитала сосисочная и вспомнила, что не обедала, спасибо, Жень, за напоминание
Может, может быть разного размера, но думаю через некоторое время после гв все сровняется, особенно если упражнения для груди поделать, контрастный душ.
А ко мне вернулся мой 2,5 размер, очень я себя хорошо с ним чувствую
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:20
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ого, а почему так получилось?
незнаю, в больнице как то больше она предпочитала левую грудь и нивкакую не брала правую а когда уже нас выписали домой то дома перешла на правую хотя я всегда сувала ей левую но у нас она так и не пошла видимо она поняла что я настырная и не стала сопротивлятся ну дурила меня по полной делала вид что лопает а на самом деле то и нет гоняла в холостую левую грудь а из правой прям трескала за обе щёки вот и вышло теперь что в левой 20 грамм а вправой 200гр))))))а щас так ваще уже только стоит ей левую впихнуть так она даже не берёт её либо орёт никак не надуришь её блин даже ночью спросоне в темноте фик обманешь всё то она чуствует))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:30
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня титьки одинакового размера..
ань да как закончишь гв грудь уменьшится))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:40
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот интересно, а как они различают???право? Лево?
У на. Кратковременно так было - только правую
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:53
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
незнаю, в больнице как то больше она предпочитала левую грудь и нивкакую не брала правую а когда уже нас выписали домой то дома перешла на правую хотя я всегда сувала ей левую но у нас она так и не пошла видимо она поняла что я настырная и не стала сопротивлятся ну дурила меня по полной делала вид что лопает а на самом деле то и нет гоняла в холостую левую грудь а из правой прям трескала за обе щёки вот и вышло теперь что в левой 20 грамм а вправой 200гр))))))а щас так ваще уже только стоит ей левую впихнуть так она даже не берёт её либо орёт никак не надуришь её блин даже ночью спросоне в темноте фик обманешь всё то она чуствует))))
Вот дает
У меня так с сыном было, но ему нравилась только правая. Мне и самой почему-то удобнее было его у правой держать, и Катюху сейчас, может с этим и связаны их предпочтения. Но в итоге мои смирились и из обоих ели
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:16
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили мы к хирургу... Мдааа...
Вообще конечно...
Вас что беспокоит? Говорю ребрышки выступают чуть-чуть. Он не глядя: это рахит! С педиатром обсудите лечение!
И кривощею нам нашел... У нас были сложнлсти, больше напрвл поворачивал... Но это было первые пару месяцев, сейчас в любую без проблем... Деформация черепа! Ну это я и без него вижу... Голова на папкину становится похожа... Затылок немного примят... Хотя я каждый раз у всех педиатров про это спрашиваю.
Ноги типа плохо разводятся, типа делали узи в другом месте - сделайте у нас в больнице. Не доверяю я им... Ножки сказал разводить по 30 раз 3-5 раз в день...
Позадирал крайнюю плоть, сказал каждый раз открывать и купать так...хотя это тоже вопрос спорный, кто как говорит...

В общем я конечно расстроена...(((
Щас в карточке фамилию посмотрю и у массажистки спрошу... Есть тут в районе один хирург, отовсюду его гонят... Не он ли нам попался.

А то зашли здоровые и вышли с кучей проблем. Больше всего расстроил рахит! Ну как так можно говорить?(((
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:03
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Сходили мы к хирургу... Мдааа...
Вообще конечно...
Вас что беспокоит? Говорю ребрышки выступают чуть-чуть. Он не глядя: это рахит! С педиатром обсудите лечение!
И кривощею нам нашел... У нас были сложнлсти, больше напрвл поворачивал... Но это было первые пару месяцев, сейчас в любую без проблем... Деформация черепа! Ну это я и без него вижу... Голова на папкину становится похожа... Затылок немного примят... Хотя я каждый раз у всех педиатров про это спрашиваю.
Ноги типа плохо разводятся, типа делали узи в другом месте - сделайте у нас в больнице. Не доверяю я им... Ножки сказал разводить по 30 раз 3-5 раз в день...
Позадирал крайнюю плоть, сказал каждый раз открывать и купать так...хотя это тоже вопрос спорный, кто как говорит...

В общем я конечно расстроена...(((
Щас в карточке фамилию посмотрю и у массажистки спрошу... Есть тут в районе один хирург, отовсюду его гонят... Не он ли нам попался.

А то зашли здоровые и вышли с кучей проблем. Больше всего расстроил рахит! Ну как так можно говорить?(((
Насть, не расстраивайся! Для головы купи подушечку специальную ортопедическую, она такая с круглым углублением для головы. Про рахит, ты сколько капель Д даешь? Нам говорят 3 капать. Если сомневаешься, сдай анализ крови на кальций, забыла как называется. Смотрят количество кальция в крови и делают вывод о рахите и сколько Д пить. До 3х капель витамин Д это профилактика, свыше уже лечение.
Мы завтра топаем к детскому гинекологу, боюсь я синехий у девочек, пусть посмотрит. А то очень часто это бывает, а врачи в пк не видят.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Успокойся, какая операция, ты еще за вторым собиралась! А во-вторых все подтянется через несколько месяцев как гв закончишь. У меня через месяц грудь была уже как до беременности.
так я не сейчас))) я по этому и ужаснулась...если сейчас такое, то что будет просто желаемых троих?!)) я прям вижу что дряблая кожа
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Сходили мы к хирургу... Мдааа...
Вообще конечно...
Вас что беспокоит? Говорю ребрышки выступают чуть-чуть. Он не глядя: это рахит! С педиатром обсудите лечение!
И кривощею нам нашел... У нас были сложнлсти, больше напрвл поворачивал... Но это было первые пару месяцев, сейчас в любую без проблем... Деформация черепа! Ну это я и без него вижу... Голова на папкину становится похожа... Затылок немного примят... Хотя я каждый раз у всех педиатров про это спрашиваю.
Ноги типа плохо разводятся, типа делали узи в другом месте - сделайте у нас в больнице. Не доверяю я им... Ножки сказал разводить по 30 раз 3-5 раз в день...
Позадирал крайнюю плоть, сказал каждый раз открывать и купать так...хотя это тоже вопрос спорный, кто как говорит...

В общем я конечно расстроена...(((
Щас в карточке фамилию посмотрю и у массажистки спрошу... Есть тут в районе один хирург, отовсюду его гонят... Не он ли нам попался.

А то зашли здоровые и вышли с кучей проблем. Больше всего расстроил рахит! Ну как так можно говорить?(((
Что за бред Настенька ребра у всех чуть чуть разведены, голова и у нас была на одну сторону скошена, но у нас массаж выровнял. ножки тоже массаж исправит. Краянюю плоть - да по разному говорят. Смотри по состоянию. Я не лезла бы если ничего не беспокоило... Я даю 2 капельки витамина Д.
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Насть, не расстраивайся! Для головы купи подушечку специальную ортопедическую, она такая с круглым углублением для головы. Про рахит, ты сколько капель Д даешь? Нам говорят 3 капать. Если сомневаешься, сдай анализ крови на кальций, забыла как называется. Смотрят количество кальция в крови и делают вывод о рахите и сколько Д пить. До 3х капель витамин Д это профилактика, свыше уже лечение.
Мы завтра топаем к детскому гинекологу, боюсь я синехий у девочек, пусть посмотрит. А то очень часто это бывает, а врачи в пк не видят.
Тань, а что на синехии? как определить?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.