Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2009, 15:33
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Привет всем! А я сегодня пошла вставать на учет в ЖК №5, и как оказалось не туда))) когда звонила, адреса перепутали и сказали что мой адрес прописки относится к ним, а как оказалось это не так. Но зайдя в ЖК мне там так понравилось, что я попросилась прикрепить меня к ним. Отправили к главврачу-оч приятная тётенька Людмила Алексеевна, приняли с удовольствием. Все такие внимательные вплоть до регистратуры..Так что хожу довольная как слон с утра)))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 20:08
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а кто-нибудь наблюдается в ЖК 20,на Счастливой в Питере?Хотелось бы узнать ваше мнение...
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 19:50
katichka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, кто-нибуть наблюдался в ЖК 22 ФИЛИАЛ №1? Посоветуйте хорошего врача и еще подскажите, чем отличается платное ведение беременности от бесплатной? И сколь платное удовольствие сейчас стоит-приблизительно!
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 10:22
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю как в Питере но я смотрела по Москве ведение беременности со второго триместра до родов приблизительно тыс 50 стоит...(но это было до кризиса, сколько теперь незнаю) при этом я незнаю делаются ли бесплатно анализы... и еще засада с больничными.. от многих слышала, что в платных клиниках больничные не выписывают, а за этим отправляют в поликлиники.. я наблюдаюсь в обычной ЖК. пока довольна... текущие анализы сдаю бесплатно, если что то важное иду в платную клинику, но это редко ..ттт.. на счет качества узи. тут есть своя правда. в жк узи на поток поставлено особенно никто не засматривается, но врачи - узи тоже разные надо просто к нормальному записываться. узнать у своего врача к кому лучше ходить и записываться.
  Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 10:41
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katichka Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибуть наблюдался в ЖК 22 ФИЛИАЛ №1? Посоветуйте хорошего врача и еще подскажите, чем отличается платное ведение беременности от бесплатной? И сколь платное удовольствие сейчас стоит-приблизительно!
Заранее спасибо!
Про эту ЖК ничего не скажу, могу рассказать про свою. Ведусь в ЖК при Роддоме №2, цена 56000 рублей за все ведение. Очередей нет, тебе все улыбаются, никаких проблем с анализами, везде диваны, читсый туалет, специалистов на месте проходишь, все быстро, за тебя думают, говорят что и когда сдавать, и не надо носиться по всему городу. Единственный минус - это для автолюбителей, отсутствие парковки. Я рада, что ведусь там, в обычной ЖК я бы не выжила!!! Да, я работаю, для меня немаловажно, что я могу прийти на прием по записа в обед, после работы или в выходной! Это я описала платное ведение беременности.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 13:25
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Про эту ЖК ничего не скажу, могу рассказать про свою. Ведусь в ЖК при Роддоме №2, цена 56000 рублей за все ведение. Очередей нет, тебе все улыбаются, никаких проблем с анализами, везде диваны, читсый туалет, специалистов на месте проходишь, все быстро, за тебя думают, говорят что и когда сдавать, и не надо носиться по всему городу. Единственный минус - это для автолюбителей, отсутствие парковки. Я рада, что ведусь там, в обычной ЖК я бы не выжила!!! Да, я работаю, для меня немаловажно, что я могу прийти на прием по записа в обед, после работы или в выходной! Это я описала платное ведение беременности.
..мечта.....
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 13:29
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
..мечта.....
Сказка!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 11:34
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на учете в бесплатной жк, врач хорошая, медсестра золото, можно после работы на прием ходить, очередь когда анализы надо сдавать, но я считаю 3раза можно и потерпеть. В очереди все равно все с пузиками сидят и медсестра которая кровь из вены берет очень доброжелательная.
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 11:49
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже очень хорошая ЖК. Врач и медсестра очень доброжелательные, приветливые. Очередей никогда нет!!! Кровь сдавать по утрам есть очередь, а если к двум придти, то ни одного человека. Но и очередь по утрам очень бысто проходит.
Всех специалистов там, конечно, нет, но есть терапевт, который сделал мне кардиограмму.
В общем, видимо, есть какой-то прогресс в медицине нашей, если и в бесплатных консультациях можно встретить отношение как в платных клиниках.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 12:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня ЖК при 203 поликлинике...
там прекрасный доктор Афанасьевская=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 16:33
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я в начале беременности пришла в ЖК по месту прописки № 20 (ВАО). Была шокирована атмосферой и отношением!!!! Врач который меня принимала помоему только из института вышла и ничего не могла определить!!!!
Притом, что я пришла с результатами узи на сроке 7 недель!!!! Она посадила меня на кресло, осматривала меня с помощью 7-и зеркал (каждый раз она брала все большего размера), усомнилась в квалификации врача, которая по узи поставила мне беременность и сказала, что если я все таки беременная могу прийти недельки через 3, а если вдруг начнутся кровотечения вызывай скорую!!!!!!
Поэтому я поехала в ЖК №121 в Южном Бутово (так как раньше жила там и родители там живут) и встала на учет там!!!! Отношения там лучше намного, врач хорошая и спокойная!!! На все вопросы отвечает, все что необходимо назначает и делает!!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 16:42
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasiy Посмотреть сообщение
Я в начале беременности пришла в ЖК по месту прописки № 20 (ВАО). Была шокирована атмосферой и отношением!!!! Врач который меня принимала помоему только из института вышла и ничего не могла определить!!!!
Притом, что я пришла с результатами узи на сроке 7 недель!!!! Она посадила меня на кресло, осматривала меня с помощью 7-и зеркал (каждый раз она брала все большего размера), усомнилась в квалификации врача, которая по узи поставила мне беременность и сказала, что если я все таки беременная могу прийти недельки через 3, а если вдруг начнутся кровотечения вызывай скорую!!!!!!
Поэтому я поехала в ЖК №121 в Южном Бутово (так как раньше жила там и родители там живут) и встала на учет там!!!! Отношения там лучше намного, врач хорошая и спокойная!!! На все вопросы отвечает, все что необходимо назначает и делает!!!!
..нда...моя врач пальцы во влагалище засунула и одновременно живот потрогала определила сразу-плод 7 недель))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 16:59
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
..нда...моя врач пальцы во влагалище засунула и одновременно живот потрогала определила сразу-плод 7 недель))
и моя врач так же....=))))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 17:57
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Зато моя пипец!На 7 неделях беременности не могла этого сказать, и прописала антибиотики от воспаления!!!Типа яичники опухли)))
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:00
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
Зато моя пипец!На 7 неделях беременности не могла этого сказать, и прописала антибиотики от воспаления!!!Типа яичники опухли)))
во жесть! это же могло очень плохо кончится....
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:06
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Слава Богу все обошлось.Просто вовремя я на УЗИ пошла,а то ппц!
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:16
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я тут про свою ЖК уже писала...
Но есть, что добавить. Несколько дней караулила талоны на анализ крови на то число, которое мне нужно (это принципиально, т.к. анализ на гормоны). Раньше было проще: берешь у врача направление и приходишь сдавать, когда тебе удобно. Сейчас же с направлением нужно подойти в регистратуру, взять талон на определенное число и потом все равно сидеть в очереди. Звонила, заходила...Сначала талонов не было на это число, а сегодня звоню - они закончились! То есть получается, если хочешь сдать анализ в нужный день, ты должен в ЖК поселиться у окошка регистратуры. Придется за деньги сдавать в медцентре.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:17
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
Зато моя пипец!На 7 неделях беременности не могла этого сказать, и прописала антибиотики от воспаления!!!Типа яичники опухли)))
мать моя женщина!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:21
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я тут про свою ЖК уже писала...
Но есть, что добавить. Несколько дней караулила талоны на анализ крови на то число, которое мне нужно (это принципиально, т.к. анализ на гормоны). Раньше было проще: берешь у врача направление и приходишь сдавать, когда тебе удобно. Сейчас же с направлением нужно подойти в регистратуру, взять талон на определенное число и потом все равно сидеть в очереди. Звонила, заходила...Сначала талонов не было на это число, а сегодня звоню - они закончились! То есть получается, если хочешь сдать анализ в нужный день, ты должен в ЖК поселиться у окошка регистратуры. Придется за деньги сдавать в медцентре.
дааа..Слава Богу у нас проще-у врача берешь на приеме и все..идешь сдаешь))вот напридумают черт знает чего..жизнь только усложняют.Бюрократия кругом))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:21
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

УЗИст также отреагировала.Всем было смешно кроме меня...Я удивляюсь где таких лекарей берут!!!Наверно только в Казахстане такой беспредел.У меня подружка в Медакадемии учится,так они экзамены разводят)))Вот эти люди нас будут лечить в будущем!!!!
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.