Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2012, 00:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня по ходу циститОпять!
Неделю бесконечно хожу в туалет,особенно вечером.Только встану с унитаза и можно опять садиться.А сегодня уже остальные прелести проявились
Полезла в аптечку за канифроном.Опять всякой гадостью давиться
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 10:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нигде канефрон не нашла
Вмпомнила,что в 1ю Б пила пасту фитолизин.купила.а сейчас прочла,что при Б и ГВ не рекомендуется,так как нет данных.но он весь на травах...пить или не пить...врач только почечный чай назначила,а он вообще ни о чем...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 10:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, меня вчера прижало вечером неожиданно! Так как Б совсем маленький срок, то боюсь вообще всего, да и нет дома никаких травок! Сварила себе 3 литра клюквенного морса, все через силу выпила, всю ночь бегала в туалет, зато утром проснулась как новенькая, как и не было ничего. Завтра у Г спрошу, чем лечить, если снова накроет
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 11:08
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ох, меня вчера прижало вечером неожиданно! Так как Б совсем маленький срок, то боюсь вообще всего, да и нет дома никаких травок! Сварила себе 3 литра клюквенного морса, все через силу выпила, всю ночь бегала в туалет, зато утром проснулась как новенькая, как и не было ничего. Завтра у Г спрошу, чем лечить, если снова накроет
А клюкву в каком видн покупала?Я уже тоже думала его сварить,но она че т только замороженная продаеся...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 11:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
А клюкву в каком видн покупала?Я уже тоже думала его сварить,но она че т только замороженная продаеся...
У меня бабушка собирала осенью сама, так я наморозила себе полхолодильника )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 11:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо!значит пойду куплю замороженной
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 12:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, не забывайте и о народных средствах

Ешьте смесь кедровых орехов с медом. Это очищает почки, мочевой пузырь, придает им силу задерживать мочу. Завривайте семена укропа - отличное мочегонное средство! Листья черной смородины тоже применяют как мочегонное. Еще можно принимать по 1 столовой ложке оливкового масла ежедневно, за 25 минут до еды.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 19:03
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

вот здесь можно посмотреть, что не рекомендуется есть при цистите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 15:40
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Мучаюсь постоянно...
К сожалению, из диагнозов первичный - мочекаменная болезнь, нефроптоз.
И уже сопутствующие - пиелонефрит, цистит...
Камень убрали в декабре 2012...
А цистит, такое ощущение, что у меня вечно.
С декабря пью по 3т 2р в день Цистон. Бруснивер, травка при инфекциях мочеполовой системы.
После операции из антибиотиков пила Аугментин.

Травки мне уже не помогают, лейкоцитурия уже длительное время. Как мне все это надоело (((
И хождения по врачам... Как же важно все же для хорошего настроения нормально пописать! Прошу прощения за откровенность )
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 16:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Мучаюсь постоянно...
К сожалению, из диагнозов первичный - мочекаменная болезнь, нефроптоз.
И уже сопутствующие - пиелонефрит, цистит...
Камень убрали в декабре 2012...
А цистит, такое ощущение, что у меня вечно.
С декабря пью по 3т 2р в день Цистон. Бруснивер, травка при инфекциях мочеполовой системы.
После операции из антибиотиков пила Аугментин.

Травки мне уже не помогают, лейкоцитурия уже длительное время. Как мне все это надоело (((
И хождения по врачам... Как же важно все же для хорошего настроения нормально пописать! Прошу прощения за откровенность )
Бедненький.... Можете кидать в меня тапки, но я искренне советую послушать лекцию о. Торсунова на этот счет, он описывает многие заболевания с точки зрения аюрведы и психосоматики... Может вы найдете что-то полезное в его лекции.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 08:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Мучаюсь постоянно...
К сожалению, из диагнозов первичный - мочекаменная болезнь, нефроптоз.
И уже сопутствующие - пиелонефрит, цистит...
Камень убрали в декабре 2012...
А цистит, такое ощущение, что у меня вечно.
С декабря пью по 3т 2р в день Цистон. Бруснивер, травка при инфекциях мочеполовой системы.
После операции из антибиотиков пила Аугментин.

Травки мне уже не помогают, лейкоцитурия уже длительное время. Как мне все это надоело (((
И хождения по врачам... Как же важно все же для хорошего настроения нормально пописать! Прошу прощения за откровенность )
какой кошмар! Держитесь! Я с циститом частенько тоже сталкивалась, поэтому прекрасно Вас понимаю, это ужасно((( А врачи что вообще говорят? какие прогнозы?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 11:46
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
какой кошмар! Держитесь! Я с циститом частенько тоже сталкивалась, поэтому прекрасно Вас понимаю, это ужасно((( А врачи что вообще говорят? какие прогнозы?
Врачи уже ничего не говорят.
Сначала мне говорили, что раздробить камень невозможно, т.к он находится в ткани почки и осколки просто не возымеют выхода. Удалять никто не решался полостной операцией. Взялась клиника, сделали быстро, высокотехнологичная помощь, сейчас даже следов нет никаких.
Еще, конечно, сказали, что почки нужно подшивать (поднимать), они у меня в тазу вообще болтаются. Операция только сложная и травматичная. Нефроптоз у меня вследствие моего астенического телосложения (худенькая, жира на животе нет, а почки держатся за счет жировых кармашков). Насколько мне сказали. Хотя мышцы у меня развиты хорошо, пресс с кубиками, на спине мышцы сильные. Но вот жира нет, потолстеть не могу, это мое телосложение с рождения...
Сказали, рожай, мол, после беременности наберешь жирку.

Какой рожать??? Я боюсь даже подумать, при моих частых рецидивах пиелонефрита и цистита... я боюсь за будущее ребеночка.
Ремиссии пока что-то не наблюдается после удаления камня, хотя почке должно стать полегче, воспаление в области нахождения камня должно пройти.
А сам камень у меня тоже, скорее всего, из-за опущения почки, моча застаивается, повышается концентрация, нарушается отток мочи и все, что из этого следует...

Хотя до 22 лет почки меня вообще не беспокоили, пока случайно не узнала о таком сюрпризе. Вытащили камень в 16 мм.
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 12:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Врачи уже ничего не говорят.
Сначала мне говорили, что раздробить камень невозможно, т.к он находится в ткани почки и осколки просто не возымеют выхода. Удалять никто не решался полостной операцией. Взялась клиника, сделали быстро, высокотехнологичная помощь, сейчас даже следов нет никаких.
Еще, конечно, сказали, что почки нужно подшивать (поднимать), они у меня в тазу вообще болтаются. Операция только сложная и травматичная. Нефроптоз у меня вследствие моего астенического телосложения (худенькая, жира на животе нет, а почки держатся за счет жировых кармашков). Насколько мне сказали. Хотя мышцы у меня развиты хорошо, пресс с кубиками, на спине мышцы сильные. Но вот жира нет, потолстеть не могу, это мое телосложение с рождения...
Сказали, рожай, мол, после беременности наберешь жирку.

Какой рожать??? Я боюсь даже подумать, при моих частых рецидивах пиелонефрита и цистита... я боюсь за будущее ребеночка.
Ремиссии пока что-то не наблюдается после удаления камня, хотя почке должно стать полегче, воспаление в области нахождения камня должно пройти.
А сам камень у меня тоже, скорее всего, из-за опущения почки, моча застаивается, повышается концентрация, нарушается отток мочи и все, что из этого следует...

Хотя до 22 лет почки меня вообще не беспокоили, пока случайно не узнала о таком сюрпризе. Вытащили камень в 16 мм.
Какой кошмар! Ну, держись!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 08:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тут отмечусь... тоже мучаюсь циститом периодически...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 17:13
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне Монурал хорошо помогает, его и беременным можно ,однократное применение.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 08:35
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мне Монурал хорошо помогает, его и беременным можно ,однократное применение.
Монурал хорошшая вещь )))) вчера на ночь выпила.... А так стараюсь травками отпаиваться))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 17:34
Оля-ля 84
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Череповец
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Оля-ля 84 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,не нашла тему про молочницу,чем ее можно лечить при беременности?
Оля-ля 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 12:49
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
уро-ваксом
За такую цену он должен должен от всех болезней вообще избавлять...
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 12:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мне Монурал хорошо помогает, его и беременным можно ,однократное применение.
хорошее средство
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 09:08
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас лечусь Канефроном,почечным чаем и Монурал принимала.Вообще с кровью было в этот раз...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.