Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2011, 18:47
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ааа, все ясно..
но неужели в больнице без насадок делают узи?! я год назад лежала тоже в больнице, всегда с насадками... это ж элементарная гигиена
Мне сегодня узи делали в больнице бесплатно по талончику, не обратила внимание, чтт он одевал, през–в или насадку. Но что–то одевают всегда, без этого никак.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 17:17
Карапуля
Мама-чайник
 
Аватар для Карапуля
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Карапуля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Мне сегодня узи делали в больнице бесплатно по талончику, не обратила внимание, чтт он одевал, през–в или насадку. Но что–то одевают всегда, без этого никак.
А какая по сути разница между насадкой и презервативом? Просто у насадки смазки нет, а у презерватива есть. А то, что смотрят вагинально без презерватива или насадки- по мне так бред это. Мне всегда с насадкой делали- и в ЖК раньше, и в ВН клиник ( я сейчас в ней наблюдаться перешла). Только раньше я презерватив покупала сама, а сейчас мне об этом не нужно заботиться. Там все у них есть, даже пеленки одноразовые.
Карапуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 09:59
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
Так то странно. Обычно от беременных ни че не просят и платно и бесплатно - все входит в страховку (полис).
везде оч по-разному)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:21
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в ЖК всегда требовали презик. А в платной ничего не просят только денежку берут за это)))))))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 16:15
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот сегодня с узи только)))) У нас в ЖК есть пеленочки, просят презик с собой приносить. Да собственно он копейки стоит)) В платных клиниках было бы по меньшей мере смешное, если бы за 1 500 рэ еще бы и презики с пеленками просили приносить
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.