Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2012, 16:57
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
у нас тоже в семье через поколение двойняшки,причем и с моей стороны и с его. =) А что такое бм?
а в этом деле все зависит только от женщины и от природы. От способности женского организма произвести две (три ) яйцеклетки одновременно ( в один цикл) - тогда двойняшки будут ( спермико то полно у мужчин ),ну и от природы, которая на свое усмотрение иногда и берет и делит плодное яйцо на две (или три например ) равные части
а бм- это боровая матка (травка такая )
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:57
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

БМ - боровая матка, трава такая. Очень полезная для женского здоровья. Вот я ее сейчас пью. правда в таблетках, заваривать было бы лучше, но с моим ритмом жизни - я забываю.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:58
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла дописать- во втором случае будут близнецы
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:02
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот про БМ ссылочка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 21:27
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 21:31
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! я за пару месяцев до зачатия начала заниматься комплексом упражнений "5 тибетцев" в магазине "путь к себе" купила книгу "секреты красоты" и она вся посвящена этим упражнениям.автор книги женщина-косметолог,к-я советовала своим клиенткам эти упр-я и подробно рассказывала как их делать для улучшения состояния кожи и вообще для улучшения своего состояния но я их делала не для усиления возможности зачать, просто уже потом после родов я узнала что йога очень благотворно влияет на гормоны на матку и вообще на возможность зачать, и еще эти упр-я делаются совместно с дыхательными.
и еще знаю наверно всем известный факт-зачинать лучше всего на отдыхе ( из моего окружения многие так и зачали), потому что нет такого сильного стресса на психику и организм женщины, а стресс это не женское дело и на гормоны он оч негативно влияет. думаю это касается и первых месяцев Б - лучше в это время не работать, если есть такая возможность. но думаю это итак все знают. а вот насчет трав - мое мнение с ними надо осторожно, так как среди них попадаются травки к-е могут иметь внушительно сильное воздействие на гормоны, не такие уж они и безобидные бывают, и мне кажется с ними лучше к специалисту обратиться - этим вроде гомеопаты лучше всего занимаются.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 17:39
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!Сейчас и я напишу свой план действия .
1 месяц ела цитамины.
2.пила гормэль.
На 3 месяц узнала о беременности.
И муж пил Спермакти,тестоген и селен=цинк.
Всем удачи и апчихи на всех полнюшек.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 21:40
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
БМ - боровая матка, трава такая. Очень полезная для женского здоровья. Вот я ее сейчас пью. правда в таблетках, заваривать было бы лучше, но с моим ритмом жизни - я забываю.
а в таблетках это какие? гинеколь?
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:11
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
а в таблетках это какие? гинеколь?
Да, я гинеколь пила.
Но чето пока никаких результов, так что как супер рецепт не могу их советовать.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:13
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Привет!Сейчас и я напишу свой план действия .
1 месяц ела цитамины.
2.пила гормэль.
На 3 месяц узнала о беременности.
И муж пил Спермакти,тестоген и селен=цинк.
Всем удачи и апчихи на всех полнюшек.
Ой, а можно поинтересоваться?
Гормель весь цикл пила или только до О?
А то я пила с 5 по 15 ДЦ, мне так посоветовали.
О была прям шикарная, а Б пока нет.
Вот и интересно.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:24
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Ой, а можно поинтересоваться?
Гормель весь цикл пила или только до О?
А то я пила с 5 по 15 ДЦ, мне так посоветовали.
О была прям шикарная, а Б пока нет.
Вот и интересно.
Я пила с 3 д.ц до 23 т.к. цикл у меня короткий всего 25-26 дней,а так с 5 по 25 д.ц.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:27
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Ой, а можно поинтересоваться?
Гормель весь цикл пила или только до О?
А то я пила с 5 по 15 ДЦ, мне так посоветовали.
О была прям шикарная, а Б пока нет.
Вот и интересно.
А это как, Марусь?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:33
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А это как, Марусь?
Вот с утра встаю и начинает тянуть яйцо, делаю тест на О, а там сразу полоса вторая на равне с первой. К обеду прям взрыв в животе, на след день на тесте вторая полоса аж ярче первой!!! И ЯБ - ни с ем не спутать.
Просто до него у меня могли часто и без О циклы быть. Могла 15 тестов на О измочить и ни фига и по УЗИ не было.
Вот.
Я его два цикла пила.
Мржет надо было трети цикл добить уже. Но заказать не успела. Пью циклодинон сейчас. Посмотрю, как на нем мой организм себя вести будет.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Блин!!! Чего ж у всех за организмы такие сознательные...Тянет всё чего-то...Всё - меряю БТ в этом месяце и если овульку не найду - тоже чё-нить попью!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:55
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Блин!!! Чего ж у всех за организмы такие сознательные...Тянет всё чего-то...Всё - меряю БТ в этом месяце и если овульку не найду - тоже чё-нить попью!
Вот БТ ни разу не мерила пока планирую.
Совершила такой подвиг лет 15 назад - врач сказала делать, цикл у меня был нестабильный.
Потом я даже график рисовала, врач посмотрела - сказала: нормально.
А сейчас вот не могу. Ну и муж ругаться будет опять же. Говорит: любит меня любую даже без детей совсем, главное, только чтоб я себя не мучила.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:56
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А врачи то после всех анализов тебе что сказали?
Нормально все?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 21:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Вот БТ ни разу не мерила пока планирую.
Совершила такой подвиг лет 15 назад - врач сказала делать, цикл у меня был нестабильный.
Потом я даже график рисовала, врач посмотрела - сказала: нормально.
А сейчас вот не могу. Ну и муж ругаться будет опять же. Говорит: любит меня любую даже без детей совсем, главное, только чтоб я себя не мучила.
Для меня БТ - тоже подвиг, мне всё это неприятно и больно, и ещё нужно ведь "в одно и тоже время после 3-хчасового непрерывного сна". Да не бывает у меня такого!!!Я очень плохо сплю, мне 2-то часа не просыпаясь поспать - хорошо, а ещё и в одно и тоже время... Но ведь дитю-то хочется...Вот и меряю...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 17:25
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, решила поделится опытом - несколько лет назад я пила спорыш, как обычный чайок, три раза в день примерно, и муж пил спеман, и в первый цикл как он начал пить эти таблеточки - я заБ)) Муж и активнее стал и качество спермиков улучшилось! В общем мужчинам полезно такое попить временами)
Но это было несколько лет назад, сейчас я один цикл попила БМ - ощущения были... Но - нет
Потом забросила, сейчас вот хочу заново спорыш пить начать...
Так что мой рецепт - спорыш, спеман и вера в и все должно получится
Буду ждать и посмотрю на результат!
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 18:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holly Marie Посмотреть сообщение
Девочки, решила поделится опытом - несколько лет назад я пила спорыш, как обычный чайок, три раза в день примерно, и муж пил спеман, и в первый цикл как он начал пить эти таблеточки - я заБ)) Муж и активнее стал и качество спермиков улучшилось! В общем мужчинам полезно такое попить временами)
Но это было несколько лет назад, сейчас я один цикл попила БМ - ощущения были... Но - нет
Потом забросила, сейчас вот хочу заново спорыш пить начать...
Так что мой рецепт - спорыш, спеман и вера в и все должно получится
Буду ждать и посмотрю на результат!
Удачного планирования

СПЕМАН - это кстати очень хорошее средство
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 18:12
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Удачного планирования

СПЕМАН - это кстати очень хорошее средство
Спасибочки, PROSTO_ANGEL!
Я как и раньше приверженец спемана) Как ты мне давно писала про эти таблеточки, так я до сих пор и за них
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.