Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 09:20
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Пробовала мочеприёмником собрать,3 штуки испоганила, всё мимо. Так что когда надо сдать писи-каки, наш папка берёт отгул, и мы вместе трудимся: папа держит лялю. а я баночку, всё прекрасненько получается!
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 12:57
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладька тоже расправляется быстро с мочеприемниками. Кстати, анализ мочи,когда мочу выжимают из чего-то не верный. Мало ли что еще выжмется? У нас другая проблема. Нам надо среднюю мочу собрать
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:55
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну никак не получается у меня собрать мочу в мочеприемник((((((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 22:15
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я просто делала: кладу, я с баночкой наготове, а муж воду переливает из стакана в стакан. Главное,реакция
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:37
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня и у мальчика взять не получается. Жду с баночкой - ничего не происходит или он писает в бок. До сих пор не сдали, а надо было в 2 месяца. сказали что нужна моча взятая с 5 до 6 утра строго. А он в это время спит, а если разбудить-не писает...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 11:20
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы уже 3 день не можем анализ собрать, как я с баночкой подхожу, так он писюн прячет, прям как черепашка голову втягивает А дочке я надевала чистый пакет на нижнюю часть тела и ходила с ней придерживая за ножки, потом сливала из пакета в баночку
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:06
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Svetk@, а с мальчиком никаких таких способов не придумали? Мне бы совет не помешал, а то никак совсем. Неделю уже зря только ребенка бужу в 5 утра.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:31
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Svetk@, а с мальчиком никаких таких способов не придумали? Мне бы совет не помешал, а то никак совсем. Неделю уже зря только ребенка бужу в 5 утра.
В аптеке продаётся мочеприемник. Очень удобная вещь!!!!!Надеваешь на ребёнка, он сделал своё дело и всё готово, только в баночку перелить!!!! У меня никогда не было проблем со сдачей анализов мочи=)
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
В аптеке продаётся мочеприемник. Очень удобная вещь!!!!!Надеваешь на ребёнка, он сделал своё дело и всё готово, только в баночку перелить!!!! У меня никогда не было проблем со сдачей анализов мочи=)
Круто!! Спасибо! Я даже не слышала о таком чуде, хотя аптеку посещаю регулярно Обязательно куплю!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 17:55
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня в мочеприемник оч хорошо получилось...наклеила ей эту штуку и лежала ждала пока она пописает))) ей тогда правда 2 м. было, а ща если честно и не знаю как - она вся крутится, вертится...хорошо, что пока вроде сдавать не надо..а с мальчиками мне кажется проще, нет?
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная Фея Посмотреть сообщение
Пробовала мочеприёмником собрать,3 штуки испоганила, всё мимо.
А они одноразовые что ли? Я пока плохо представляю как эта штука выглядит
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:20
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А они одноразовые что ли? Я пока плохо представляю как эта штука выглядит
Да,одноразовые.Полиэтиленовый пакетик маленький с клейкими краями.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:01
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да одноразовые, первый я испортила, а со второго раза получилось попробуй, реально удобно!
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 16:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хочу купить, но сегодня спросила в аптеке, говорят нету... Будем искать
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:17
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже мочеприемником пользуемся для сбора
Только последний раз какой-то некачественный чтоли попался Потом часа 2 у ребенка с кожи клей снимала от этого пакетика
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все аптеки обегала, в одной только нашла эти мочесборники. Оказывается, у нас это большой дефицит!! Скоро анализ сдавать будем, попробуем
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 12:04
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я брала мочеприемник и стерильный стаканчик с крышечкой "для сбора биоматериала". Пару раз мочеприемник сдергивался ногами, потом просто надела его и держала до пописа Второй раз прям сразу как проснулся- сняли памперс, подмыли и только поднесли мочеприемник- сразу поймалась струя слила это дело в контейнер и всё 5 минут делов
Совет для малышат постарше- стОит мальчику намочить ножки поставить в ванну)- он начинает пИсать этим можно пользоваться для сбора мочи
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 21:18
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, мочеприемники это что-то! я когда покупала мне аптекарша говорит "какое же счастливое нынешнее поколение, в наше время мочу собрать был целый геморой!"
мы вот в месяц и сейчас к году сдавали мочу. оч удобно ими пользоваться!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 12:47
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
о, мочеприемники это что-то! я когда покупала мне аптекарша говорит "какое же счастливое нынешнее поколение, в наше время мочу собрать был целый геморой!"
мы вот в месяц и сейчас к году сдавали мочу. оч удобно ими пользоваться!!!
Мочесборники конечно удобно,но результат анализа будет не точный.Собирая мочу,первую порцию нужно обязательно слить.Очень сильно заметна разница в анализе по "Нечипоренко".Мы кнгда сдали из мочесборника,результат превышал норму в 6 раз.Пересдали без него-норма.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 00:44
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальчикам по моему вообще не проблема сдать мочу. Мы недавно в больнице сдавали, в баночку от майонеза стерильную (нам в больнице дали) опустила писюн с яичками и ходила с ним..., Максимум 5 минут и он пописал. Мочеприёмники у нас как то не прижились, всё как то протекало, да толком не клеилось.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.