Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2009, 18:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию Страшный сон

Девочки, а вы верите в сны?!

Мне сегодня очень плохой сон приснился связанный с моим отъездом. Я скоро очень в другй город переезжаю и сейчас как раз вещи собираю. Я вообще-то не очень в сны верю, но сегодня я просто испугалась. Мне приснились коробки, в которые я вещи собираю и в одной из нх лежала моя бабушка, которая 8 лет назад умерла. В общем, она там мертвая лежала и глаза у нее были открыти и я в них посмотрела и испугалась. Жуть. Кто-нибудь знает, что это может значить? Я ужасно напугана.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 23:43
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да сон ужасный,я верю в сны но что они обозначают не знаю
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я до сих пор под впечатлением
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:20
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сходи в церковь закажи молебен за упокой - это во первых, а во вторых - постарайся успокоиться, настроиться на масштабное событие. Прогнозируй положительный исход. Мысли материальны. Не думай о плохом.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:26
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне иногда снятся Реальные сны. После них обычно что-то случается. Раз просыпаюсь типа, а в ногах стоиб бомж весь в гемотомах, вонючий. Испугалась, проснулась. Звоню мужу, спрашиваю, что со свекром. А его в тот день на скорой увезли в реанимацию. Муж не мог понять откуда я это узнала.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо. Я уже подумала, что надо в церковь сходить.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:29
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А за месяц перед родами чувствовала неладное после одного сна. Думала с ребёнком проблемы будут. А через неделю после родов свёкр умер. Не старый ещё был и не болел.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 01:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А за месяц перед родами чувствовала неладное после одного сна. Думала с ребёнком проблемы будут. А через неделю после родов свёкр умер. Не старый ещё был и не болел.
Вот и мне в голову всякие мысли плохие лезут. Мне зимой сон приснился после которого я была уверена, что сестра моей бабушки скоро умрет. Через пару недель она умерла. Я беременная тогда была.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 22:18
SBjataja
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для SBjataja
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
SBjataja на пути к лучшему
По умолчанию

Снам не придаю большого значения... Мне в последнее время ужас что снится... Отказываюсь во всё верить наповал.
SBjataja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 22:31
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Пушистый Катёнок, просто ты переживаешь за отъезд, вот и снится всякое, а бабуля приснилась, просто, чтоб ты вспомнила о ней Это же бабуля
Насчет снов я придерживаюсь мнения - если приснился после того, как я встала в туалет или просто проснулась или утром - пустой!
И если снится, что выпадают волосы, зубы, купаешься в грязной или мутной воде, видишь себя голой и тебе неуютно от этого - к болезни или смерти близкого.....Вот сто процентов совпадает всегда ((((
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 22:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Моя бабушка уверяет, что все ее сны сбываются ну может быть
в конце-концов чего боишься, то и случается..
я в сны не верю
один раз мне приснился сон, страшный..
я его в соннике посмотрела и мне наобещали в соннике, что мне пора помирать... тип случится с вами в ближайшее время бедуля вплоть до несчастного случаю и всем прочим..
я подумала и забила на это дело...
уж 8 лет прошло... пока вроде живая
самое главное близко к сердцу не принимать..
мозг и не такое может выдасть ночью
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 22:48
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Согласна! Муж сестры увидел, что открыв новую пачку сигарет,там были бычки и зубы......Отчаялся, решил, что все....и началась ЖО в жизни....
А чувак, которому 42 года, у него тромб, который в любой момент может отрваться и он умрет, перенес инфаркт, и когда к нему пришли трясущиеся друзья, --попросил сигарет! А во сне он видит, как его дед покойный уводит к себе.....уже 5 лет сну.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 15:17
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне сегодня приснилось, что Тём подскользнулся в ванной, упал и сломал шею...Ой, страх...Я, правда, уже просыпалась и даже вставала, но все равно жуть...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 15:21
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо поставить свечку за упокой души бабушки. Мне за месяц до свадьбы приснилось, что моя бабушка, которая незадолго до этого умерла в день моей свадьбы собирала меня и одевала на меня свадебное платье. Тоже было жутковато..... Сходила в церковь и стало намного легче на душе.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 16:12
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

мне периодически снятся сны которые сбываются.как бы я ни старалась выкинуть их из головы они все равно сбываются в течении нескольких дней.к сожалению это плохие сны.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 15:04
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна-красотулишна Посмотреть сообщение
мне периодически снятся сны которые сбываются.как бы я ни старалась выкинуть их из головы они все равно сбываются в течении нескольких дней.к сожалению это плохие сны.
Да и я не припомню хороших вещих снов.

Раз снится, что лежу в кровати, а у ног стоит бомж вонючий, грязный, весь в гематомах (сама точно знаю, что это свёкр). Звоню мужу:

- Что с отцом?
- А ты откуда знаешь?
- Что знаю?
- Что его на скорой с дачи привезли, еле откачали.

Вот и не верь после этого снам.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 22:20
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

мы этим летом с мужем уезжали на отдых,мой двоюродный брат лежал в больнице.в ночь когда нам уехать мне приснился брат и сказал что он умер.я сон не стала ни кому рассказывать,мы поехали.но всю дорогу только про сон и думала.позвонила домой спросила про брата,мне конечно ни чего не стали говорить,поберегли мои нервы.он действительно умер только не в то время когда мне приснился,а на 2 часа позже,когда мы выезжали из города.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 22:25
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснилось, что Тём подскользнулся в ванной, упал и сломал шею...Ой, страх...Я, правда, уже просыпалась и даже вставала, но все равно жуть...
вот это кошмар...
не могу о детях...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 23:46
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснилось, что Тём подскользнулся в ванной, упал и сломал шею...Ой, страх...Я, правда, уже просыпалась и даже вставала, но все равно жуть...
А мне часто снится, что Ванёк утонул в мутной воде. Каждый раз в холодном поту просыпаюсь. И вспоминать потом жутко.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 19:35
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда-то давно прочитала, что если снится плохой сон, нужно ещё не спустив ноги с кровати сказать: "куда ночь, туда и сон". до сих пользуюсь этим приёмом, хоть и не особо верю что что-то сбудется. просто так спокойнее.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.