Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2008, 16:56
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я родилась 16 августа))) Лето)))) Красота такая тепло))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 17:18
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 8 мая!!! всегда с нетерпеньем жду этого дня!!!! на ДР всегда все приходили, т.к. перед 9 мая обычно короткий день был или вообще выходной, а в школе все к параду готовились и уроки почти не велись в этот день, так что для меня мой ДР всегда праздник!!!!!! Погода на моц ДР всегда клевая, а даже если и пойдет дождь - нам он не помеха Пройдет и перестанет В этом году в планах шашлычки на природе
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 17:44
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Я родилась зимой в феврале. Меня время моего рождения устраивает, т.к. зимой никто никуда не уезжает и можно быть уверенной, что все, кого ты пригласила, придут на день варенья
А вообще мне зима нравиться. Особенно когда на улице идет крупный снег, нет ветра, светит солнце и температура не ниже 10 градусов
Tigrizza, я тоже родилась в феврале и меня тоже всё устраивает.
Только я не люблю мороз крепкий, меня устраивает погода -5-10, но не больше.
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2008, 23:00
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я родилась зимой, 13 января. Поначалу мне вроде как нравилось, пока малявка была. А потом когда подросла, поняла, что на таких именниниках как я ( у кого как - кто на НГ, 23 февраля, не дай Бог на 8 марта) просто очень удобно экономить на подарках. Мы конечно жили не богато в детстве, но мне до сих пор дарят один подарок на НГ и на ДР. а что? Все равно же старый НГ? Ну и плюс ко всему не люблю зиму и холод. Правда у дочки в одн день со мной день рождения. Так у нас теперь и экономия на отмечаниях будет Вот что радует, так что хоть я свой год полностью проживаю, а то родишься 30 декабря, год не прожил а тебя все ровняют с январскими, а ты фактически их на год моложе.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2008, 19:00
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у меня за 2 недели до НГ получается(17 декабря) - очень много расходов!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2008, 21:28
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я родилась 12 октября!
Очень нравится! Золотая осень!!!! Красиво!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2008, 19:01
Котена
Мама-чайник
 
Аватар для Котена
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Котена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась 20 февраля, но всегда мечтала родиться в августе-сентябре как мои тетя и дедушка, потому что такое изобилие всегда было на их столе, и надо же моя доченька родилась 7 сентября!
Котена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2008, 21:16
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лёлик, мы с тобой по соседству! У меня день рождения 18 декабря. Честно говоря холодновато обычно, поэтому не очень люблю свой день рождения. Муж тоже зимний 11 января родился. И теперь мы оба такие зимние счастливы, что дочурка родится летом. Ей будет хорошо!!! Мы постараемся!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2008, 14:06
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась летом - в июне. В школьные годы, мне это не нравилось, потому, что друзей было сложно собрать на день рождения: один в пионер. лагере, другой на даче, третий на юге. Либо сама уезжала отдыхать с родителями. А теперь очень нравится, не представляю свой день рождения в хмурый, холодный, пасмурный день. День рождения у мужа в мае. Если все будет хорошо, ляля родиться в августе: мы весенне-летняя семья.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2008, 23:35
Юляка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляка
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Юляка на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась в конце мая. Конец весны... Я очень рада! В это время практически всегда тепло, ДР отмечаю каждый год на природе с шашлычками.
Юляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2008, 21:40
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже в конце мая))) 21 числа)) Мне очень нравится, вообще, поздняя весна - это отличное время! Правда, у нас в универе в мае сессия, и эезамены оч часто приходятся прямо на этот день(((
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2008, 22:43
Юляка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляка
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Юляка на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
Я тоже в конце мая))) 21 числа)) Мне очень нравится, вообще, поздняя весна - это отличное время! Правда, у нас в универе в мае сессия, и эезамены оч часто приходятся прямо на этот день(((
Ооо! Прикольно! А я 24-го родилась! Вот сессия, это да... Но какой-то там экзамен праздничному настроению не помеха!
Юляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2008, 23:51
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно! И неважно, в этот день или на следующий, что иногда менее приятно)))
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 12:55
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я родилась зимой в январе!!! Я очень люблю зиму, когда она снежная!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2008, 20:45
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Осень!
Самая лучшая пора. Природа засыпает, укрывает землю ярким, шуршащим ковром. Пахнет свежестью и осенний дождь ,как будто плачет, прощается с улетающими птицами.

Осень окрасила листья,
Осень одела леса.
И журавлей вереницы
Тихо летят в небесах.

Крик их, печальный, далекий
Тихо летит над землей.
Где-то в дали одиноко
Будет им, долгой зимой.
Ну разве, это не прекрасно?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2008, 10:49
Маруся
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маруся на пути к лучшему

Награды пользователя:
За верность Пузяке За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Кормлю грудью больше года Мама двойняшек 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась в середине осени, мне нравится, летом у нас очень жарко а в октябре очень хорошо не тепло и нехолодно, и отпуска у всех закончились.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2008, 10:54
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Я родилась в середине осени, мне нравится, летом у нас очень жарко а в октябре очень хорошо не тепло и нехолодно, и отпуска у всех закончились.
Маруся, привет ! Добро пожаловать к нам , к осенним.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2008, 23:31
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я - в конце марта)) С тех пр начало весны для меня - как начало нового счастья )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2008, 15:31
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я в конце декабря...Почти под новый год )))))
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 09:17
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я через 2 дня после дня Св. Валентина Так что мужу скучать не приходится подарочки, цветочки
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.