Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 14:51
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас начались истерики! Я просто не подхожу, не обращаю внимание, орет-орет, потом или сама идет, или успокаивается, внимание на что-то обращает, хорошо хоть на улице пока истерик нет!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 14:54
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А на улице если пытается заистерить я ее сразу на руки хватаю и кручу вокруг себя - полетели-полетели! сразу забывает че хотела!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я ясно даю понять дочке, что я мягко говоря не приветствую ее капризов на ровном месте. Бывает игнорирую, бывает очень строго объясняю, что так нельзя. А было пару раз, когда моя мадам получила по пятой точке, это и правда помогает.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 21:20
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Если начинает без повода истерить, я ее отвлекаю. Порой даже смешно выглядит: например, пока Маша кричит, я громко говорю: БАНАНЫ НА ПОТОЛКЕ!!! МАША СМОТРИ!!!! и все. ребенок отвлекается, а потом я ей мягко объясняю
Ну а если по поводу, сначала пожалею. Но потом все равно объясняю, что так плохо и как можно по другому выражать свои мысли.
У нас истерик не много. Стараюсь сразу отвлекать!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:03
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикольно про бананы! Надо на заметку взять!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 10:20
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Если начинает без повода истерить, я ее отвлекаю. Порой даже смешно выглядит: например, пока Маша кричит, я громко говорю: БАНАНЫ НА ПОТОЛКЕ!!! МАША СМОТРИ!!!! и все. ребенок отвлекается, а потом я ей мягко объясняю
Ну а если по поводу, сначала пожалею. Но потом все равно объясняю, что так плохо и как можно по другому выражать свои мысли.
У нас истерик не много. Стараюсь сразу отвлекать!
Здорово! Нам по психологии преподаватель в институте объясняла, что главное сделать что-то неожиданное (так как ребенок предполагает, что его будут ругать, утешать, уговаривать). В качестве примера приводила случай, когда в ответ на истерику ребенка (года 3 ) в магазине, с валянием на полу и криками "Купи", мама ЛЕГЛА РЯДОМ. Ребенок замолк, вскочил со словами "Мама, вставай".
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 11:38
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Здорово! Нам по психологии преподаватель в институте объясняла, что главное сделать что-то неожиданное (так как ребенок предполагает, что его будут ругать, утешать, уговаривать). В качестве примера приводила случай, когда в ответ на истерику ребенка (года 3 ) в магазине, с валянием на полу и криками "Купи", мама ЛЕГЛА РЯДОМ. Ребенок замолк, вскочил со словами "Мама, вставай".

Я тоже стараюсь отвлечь...кстати, информация к размышлению: когда взрослый(муж, подруга) испытывает плохое настроение, то мы пытаемся узнать в чем дело, успокоить, пожалеть....когда плохое настроение у ребенка, то в лучшем случае он услышит:"Успокойся! Перестань!"...в худшем получит по мягкому месту А ведь он тоже - человек..хоть и маленький И он имеет право испытывать и отрицательные эмоции, а нам просто иногда необходимо не отвечать истерикой на истерику ребенка
Задумайтесь - мы испытываем сильнейший стресс, когда вокруг нас происходят перемены...и не важно - хорошие или плохие, а ребенок за короткий период из бессловесной куклешки( ) превращается в человека-разумного....и дается ему это - ой, как не легко...поддержите его в этот момент, он в этом нуждается....а все истерики - от несовершенства нервной системы - раз, и просто из любопытства - два Ребенок исследует этот мир, учится взаимодействовать с ним через нас, проверяет рамки дозволенного....а они должны быть обязательно!!! И родители должны быть последовательны в своих "нельзя", тогда будет проще и родителям, и ребенку
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 19:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Здорово! Нам по психологии преподаватель в институте объясняла, что главное сделать что-то неожиданное (так как ребенок предполагает, что его будут ругать, утешать, уговаривать). В качестве примера приводила случай, когда в ответ на истерику ребенка (года 3 ) в магазине, с валянием на полу и криками "Купи", мама ЛЕГЛА РЯДОМ. Ребенок замолк, вскочил со словами "Мама, вставай".
какая хорошая идея маме в голову стукнула!!! сразу истерика прошла!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 20:30
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Здорово! Нам по психологии преподаватель в институте объясняла, что главное сделать что-то неожиданное (так как ребенок предполагает, что его будут ругать, утешать, уговаривать). В качестве примера приводила случай, когда в ответ на истерику ребенка (года 3 ) в магазине, с валянием на полу и криками "Купи", мама ЛЕГЛА РЯДОМ. Ребенок замолк, вскочил со словами "Мама, вставай".
Я б не смогла...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Я б не смогла...
я б тоже не смогла!!! бывают храбрые женщины!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Я б не смогла...
зато эффективно
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:08
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
зато эффективно
Верю
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:36
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раз наблюдала истерику у ребенка лет 2. Она долго что то просила, а потом легла на землю. Дело было в октябре. Мама видимо решила использовать тактику не обращать внимания на ребенка. Так девочка лежала минут 5-7, пока посторонние люди не сделали маме замечание. Все таки земля холодная!
Не понимаю такого подхода. Истерикам конечно не надо потакать, но что бы ребенок лежал на холодной земле это жесть(
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:44
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Я б не смогла...
Я бы тоже не смогла, но видно ребенок ТАК довел.....
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 08:35
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение

Я тоже стараюсь отвлечь...кстати, информация к размышлению: когда взрослый(муж, подруга) испытывает плохое настроение, то мы пытаемся узнать в чем дело, успокоить, пожалеть....когда плохое настроение у ребенка, то в лучшем случае он услышит:"Успокойся! Перестань!"...в худшем получит по мягкому месту А ведь он тоже - человек..хоть и маленький И он имеет право испытывать и отрицательные эмоции, а нам просто иногда необходимо не отвечать истерикой на истерику ребенка
Задумайтесь - мы испытываем сильнейший стресс, когда вокруг нас происходят перемены...и не важно - хорошие или плохие, а ребенок за короткий период из бессловесной куклешки( ) превращается в человека-разумного....и дается ему это - ой, как не легко...поддержите его в этот момент, он в этом нуждается....а все истерики - от несовершенства нервной системы - раз, и просто из любопытства - два Ребенок исследует этот мир, учится взаимодействовать с ним через нас, проверяет рамки дозволенного....а они должны быть обязательно!!! И родители должны быть последовательны в своих "нельзя", тогда будет проще и родителям, и ребенку
+ 100
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 00:08
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение

Я тоже стараюсь отвлечь...кстати, информация к размышлению: когда взрослый(муж, подруга) испытывает плохое настроение, то мы пытаемся узнать в чем дело, успокоить, пожалеть....когда плохое настроение у ребенка, то в лучшем случае он услышит:"Успокойся! Перестань!"...в худшем получит по мягкому месту А ведь он тоже - человек..хоть и маленький И он имеет право испытывать и отрицательные эмоции, а нам просто иногда необходимо не отвечать истерикой на истерику ребенка
Задумайтесь - мы испытываем сильнейший стресс, когда вокруг нас происходят перемены...и не важно - хорошие или плохие, а ребенок за короткий период из бессловесной куклешки( ) превращается в человека-разумного....и дается ему это - ой, как не легко...поддержите его в этот момент, он в этом нуждается....а все истерики - от несовершенства нервной системы - раз, и просто из любопытства - два Ребенок исследует этот мир, учится взаимодействовать с ним через нас, проверяет рамки дозволенного....а они должны быть обязательно!!! И родители должны быть последовательны в своих "нельзя", тогда будет проще и родителям, и ребенку
Всмысле последовательны? Если он залезает сначала, на стул, а потом на стол, или руками лезет на плиту и хватает горячюю сковородку, выливает воду из освежителя на ковер, раньше мыл руки в унитазе,ковырялся в мусорном ведре и много тому подобного, какая тут последовательность может быть.?Это либо можно либо нельзя.
У нас тоже постоянные истерики, грохот, биение головой обо все, с ребенком целыми днями одна я и иногда мне кажется что я скоро свихнусь. Соседи снизу уже возмущаются, и это меня еще больше нервирует т.к. я всегда старалась придерживаться методики не обращать внимание на его концерты, после того как заметила что если на него смотришь или начинаешь успокаивать истерика усиливается и затягиевается. Что делать не знаю, надеюсь что скоро это все закончится.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 13:59
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня знакомая есть(девушка брата мужа), у неё дочь два года. она ей ВСЁ покупает и ВСЁ позволяет. я считаю это неправильно!!!!!!!!!!!!!!!
а она не нарадуется.
итог- избалованный ребёнок, который не понимает что хорошо а что плохо. приехали к нам в гости, я офигела!!! она в обуви залезла на нашу с мужем кровать... чуть не сломала двд - пихала сразу три диска...
ну разве это нормально???
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 15:08
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я раз наблюдала истерику у ребенка лет 2. Она долго что то просила, а потом легла на землю. Дело было в октябре. Мама видимо решила использовать тактику не обращать внимания на ребенка. Так девочка лежала минут 5-7, пока посторонние люди не сделали маме замечание. Все таки земля холодная!
Не понимаю такого подхода. Истерикам конечно не надо потакать, но что бы ребенок лежал на холодной земле это жесть(
у меня любит повыпендриваться, особенно когда "зрители" вокруг. Чуть не по её -падает на асфальт. Валяется. Истерит. На мои слова и уговоры- ноль внимания. Еще при этом смотрит за реакцией пешеходов. Эффектно или не очень. Я поднимаю её, пытаюсь что-то сказать, а она только руками возле моего лица машет! Неприятно. Потом беру себе подмышку и тащу... Она еще больше орет.... И я серьезно говорю никакие бананы на потолке её не заинтересуют. Она только чужую тетю может послушать, и то не всегда!!!

реально мне уже иной раз и на улицу с ней не хочется идти!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 15:16
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
у меня любит повыпендриваться, особенно когда "зрители" вокруг. Чуть не по её -падает на асфальт. Валяется. Истерит. На мои слова и уговоры- ноль внимания. Еще при этом смотрит за реакцией пешеходов. Эффектно или не очень. Я поднимаю её, пытаюсь что-то сказать, а она только руками возле моего лица машет! Неприятно. Потом беру себе подмышку и тащу... Она еще больше орет.... И я серьезно говорю никакие бананы на потолке её не заинтересуют. Она только чужую тетю может послушать, и то не всегда!!!

реально мне уже иной раз и на улицу с ней не хочется идти!!
я чувствую нас такое же ожидает
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 15:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Соседи снизу уже возмущаются, и это меня еще больше нервирует т.к. я всегда старалась придерживаться методики не обращать внимание на его концерты, после того как заметила что если на него смотришь или начинаешь успокаивать истерика усиливается и затягиевается. Что делать не знаю, надеюсь что скоро это все закончится.
не ведись на соседей! пуская хоть обвозмущаются!!! а отец как на это реагирует?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.