Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2013, 15:25
Vale444ka
Мама-чайник
 
Аватар для Vale444ka
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Vale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспорима
По умолчанию Какой район Подмосковья выбрать?

Привет мамочки)

Мы втроем (я, муж, дочка 2х лет) сейчас живем в однушке в мск, но в ближайшее время планируем переехать в двушку или трешку в Подмосковье. В связи с этим вопрос - какой район выбрать? Где лучше растить деток? Присматриваемся к Щелковскому направлению, но на самом деле это не принципиально, потому как у мужа работа в самом центре города, а у меня удаленка. В общем, поделитесь опытом) Спасибо!
Vale444ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 19:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Моё мнение,счас как раз удачное время поездить просто посмотреть города,какие вам нравятся.
Мы покупали квартиру летом и многого не видели,ту же работу дворников))))
Мы брали новостройку в новом районе.ПОэтому когда приехали смотреть-понравилось абсолютно все.
Но постепенно поняли,что дома сдаются,квартиры продаются,а дороги не расширяются,хотя и обещали)))))Зимой дороги не чистятся))))))
И опять же инфраструктура.Детская пол-ка,которую тоже обещали построить еще в 2012 году так и не построена.Да,магазинов и прочего много,а вот стоянок и гаражей рядом с районом нет.Они есть,но 2-3 остановки транспортом.
мы в Подольске купили квартиру.
А растить деток мне кажется везде одинаково)))))))
Здесь и кружки разные и детские центры.В новых микрорайонах новые школы и сады,есть платные и бесплатные кружки.
Единственное,как бы культурная жизнь все равно остается в Москве.
Все парки ,зоопарк,театры и прочее.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 16:28
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale444ka Посмотреть сообщение
Привет мамочки)

Мы втроем (я, муж, дочка 2х лет) сейчас живем в однушке в мск, но в ближайшее время планируем переехать в двушку или трешку в Подмосковье. В связи с этим вопрос - какой район выбрать? Где лучше растить деток? Присматриваемся к Щелковскому направлению, но на самом деле это не принципиально, потому как у мужа работа в самом центре города, а у меня удаленка. В общем, поделитесь опытом) Спасибо!
Тема старенькая, но все-таки что в конечном итоге выбрали и почему? Очень интересно!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.