Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2010, 10:24
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

На моей авке изображение меня на данном этапе моего жизненного пути
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 12:03
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя аватарка - это Я =)
vivivivi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 22:27
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на авотарке - в принципе - Я ... разве не похожа?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 22:30
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а на моей аве мое имя в красном сердце любви, т.к. я обожаю свое имя и все сразу понимают как меня зовут))) а еще она очень соответствует моей линеечке
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 22:48
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас на аватарке моё солнышко)))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 00:46
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не помню где свою нашла, но увидела и себя узнала вся такая сладенькая
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 21:18
Та-Нюша
Мама-чайник
 
Аватар для Та-Нюша
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Та-Нюша на пути к лучшему
По умолчанию

Понравилась просто очень из тех, которые на сайте были предложены такие миленькие топотусики
Та-Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 11:00
Сладкий Яд
Мама-чайник
 
Аватар для Сладкий Яд
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Сладкий Яд на пути к лучшему
По умолчанию

на аватарке мечта моего любимого. а я бы хотела мальчикаааа
Сладкий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 14:10
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя аватарка - моя мечта - сразу двое малышей!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 14:49
Ольга Ольга Ольга
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Ольга Ольга
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Ольга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспоримаОльга Ольга Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

ПРосто понравилась
Ольга Ольга Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 16:35
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

как родила поменяла беременную аватарку на эту. просто потому-что оч понравилась и размер подошол, что не маловажно!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:44
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аватарка должна подходить под ник! раз я - Ванькина мама, значит и на аватарке должен быть сын Иван, просто меняю иногда его личико на первой я была вместе с ним))) потом на двух других он уже солировал
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 15:39
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
на аватарке мечта моего любимого. а я бы хотела мальчикаааа
Милашечка какая!!!!!!! Мой тоже о такой мечтает Говорят мечты сбываются!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 14:19
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На аватарке я - раз форум пузяка, вот и я там с пузиком)
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:02
Людмилка=)
Мама-чайник
 
Аватар для Людмилка=)
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, г.Нефтеюганск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Людмилка=) на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня изображена Маша (может видели мультик Маша и Медведь,советую посмотреть=)).Выбрала ее потому что внешне и внутренне мы чем то похожи=)
Людмилка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 19:04
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я и дочик на аватарке)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 00:42
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Лилия и на аватарке тоже лилии,почему бы и нет
Может быть позже сменю на фото (своё или вместе с сынулей)
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 10:05
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

моя означает, что я это я! Поменяла, что бы общаться в разделе соседи: к чему скрывать такую красоту????
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 20:07
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня есть маленький ангелок, за которого я молюсь
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 20:42
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на моей - я и мой мальчишка)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.