Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2011, 13:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Я покупала жилье в долевке, осталась вообще без ничего, все теперь надо начинать заново, я долго потом прийти в себя не могла, год только плакала все время, осталась с реб на руках, и ничего не доказала, в то время я еле денег на адвоката нашла, чтоб представлял мои интересы в суде, то ли адвокат был поганенький, то ли чего, в общем ничего я не доказала,

и ипотеку страшно, вот теперь надеюсь будут какие нить программы для семей, чтоб жилье получить.
ужас какой Об этом риске я и говорила. Но многие благополучно приобретают квартиры таким образом. Я в будущем при покупке квартиры склоняюсь к этому варианту, чем к ипотеке
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 18:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не решусь на ипотеку наверное никогда.
Денег не хватит.

А по программам молодых семей,стала часто слышать,что люди приобретают дешевые квартиры по такой программе за 800-900тыщ.
А потом берут и выселяют на улицу с детьми.Как то даже страшнова то стало.
У нас вот подруга так приобретает квартиру за 750тыщ в ближ.подмосковье.Посмотрим как у неё сложится.
Может и мы решимся на программу
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Марина -07!!! вы даже не подозреваете как вам повезло, что у вас был сертификат (что вам егодали) и львинная доля суммы на квартиру считайте в нахаляву!!! Я просто почитала ваш пост, если вам так все сложно и тяжко далось, прикиньте тех, кто как например и мы всё с 0 сами тащим и нам государство ничем не помогло (я про сертификат0, т.к.мы с мужем участвуем в приватизации квартир у наших родителей (у меня там 4 ка.м, у мужа 2 кв.м), нам отказали в постановке на учет на жилье по программе молодая семья, сказав, что у нас есть жилье, вот эти метры у родителей и чтобы мы сидели и ждали их смерти, а еще лучше муж бы убил по пути 4 братьев, а я 1. Вот такой вот ответ нам дали со смехом. Впереди нас ждёт еще одна ссуда для расширения жилья, мы тут посчитала, что 30 лет проведем в долгах за квартиру. Так что я вас искренне поздраляю, у вас не все так плохо.

Про долевое, а кто сказал, что долевое=ипотека??? В ипотеку можно взять и уже надежное вторичное жильё!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 00:06
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы под молодую семью не подходим( Мужу 33 Мне 31((у нас вообще никакого жилья нет, муж и сын прописаны у родителей, а у меня с дочерью временная прописка...
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:59
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы могли бы взять иппотеку еще несколько лет назад но мы сели и все трезво обумали, 30 лет тащить на себе кредит, а не дай бог что случиться... кризис 08 года был показательным, мы даже съем не смогли оплатить!
а программа молодая семья расчиана на единиц! правильно Оля заметила, есть доля в кв родителей-гуляй! а ведь они не могли не включить в приватизацию не совереннолетнего! муж у мня долю свою родитеям отписал и вообще бомжом остался, но это роли не играет, гос-ву абсолютно пофиг что так вышло!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 08:28
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот читаю и страшно ставноиться..... что делать то? хочется собственную квартиру. Хотела бы взять долевое (но там же надо выплатить за 2 года стоимость всей квартиры!) - мы этого полюбому не потянем(((( Ипотеку брать -вроде поменьше каждый месяц платить, но зато на 100 лет....и правильно девочки подметили всякое может произойти...и как быть?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 09:20
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы в ноябре купили квартиру по ипотеке. В Балашихе. Я считаю, что в этой жизни никто никому ничего не должен!Нам квартиру ждать неоткуда. Хочешь чего-то крутись. Для нас ипотека - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ как-то заиметь собственное жилье. Будем пробовать, сейчас готовимся к переезду. Я считаю, что жить нужно сегодняшним днем. Жизнь - это то, что проходит пока мы строим планы на жизнь! Будем стараться
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 09:26
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мы в ноябре купили квартиру по ипотеке. В Балашихе. Я считаю, что в этой жизни никто никому ничего не должен!Нам квартиру ждать неоткуда. Хочешь чего-то крутись. Для нас ипотека - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ как-то заиметь собственное жилье. Будем пробовать, сейчас готовимся к переезду. Я считаю, что жить нужно сегодняшним днем. Жизнь - это то, что проходит пока мы строим планы на жизнь! Будем стараться
удачи вам! уверена что у вас все получиться!
а у нас совокупного дохода не хватит, чтобы ежемесячно оплачивать ипотеку, т.к. я еще деток хочу, а это значит дикреты (а дикреты это мало денег...). а муж один не потянет
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:06
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
удачи вам! уверена что у вас все получиться!
а у нас совокупного дохода не хватит, чтобы ежемесячно оплачивать ипотеку, т.к. я еще деток хочу, а это значит дикреты (а дикреты это мало денег...). а муж один не потянет
Мы долго шли к ипотеке. И морально, и финансово. Но так как сейчас квартиру снимаем, то решили, что лучше поднапрячься и платить за свое. Я тоже до сих пор в декрете Тоже надеюсь, что все у нас получится! Я пришла к выводу, что в этом деле главное принять решение. А потом уже решать возникающие трудности. Я где-то полгода мужу доказывала, что нам комиссии всякие за выдачу кредита, страховки даже не потянуть (там сумма немаленькая выходит), но как-то уперлись и потянули Теперь будем смотреть, как дальше пойдет.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:11
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мы долго шли к ипотеке. И морально, и финансово. Но так как сейчас квартиру снимаем, то решили, что лучше поднапрячься и платить за свое. Я тоже до сих пор в декрете Тоже надеюсь, что все у нас получится! Я пришла к выводу, что в этом деле главное принять решение. А потом уже решать возникающие трудности. Я где-то полгода мужу доказывала, что нам комиссии всякие за выдачу кредита, страховки даже не потянуть (там сумма немаленькая выходит), но как-то уперлись и потянули Теперь будем смотреть, как дальше пойдет.
А вы сколько платите уже за ипотеку (времени)?
Молодцы что решились!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я выше писала, что мв только в ноябре оформили сделку. Но примерно такую же сумму мы платили за съемную квартиру порядка 2х лет
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:25
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я выше писала, что мв только в ноябре оформили сделку. Но примерно такую же сумму мы платили за съемную квартиру порядка 2х лет
ой, извини, не заметила. Я с тобой согласна, лучше уж деньги отдавать за свою ипотеку, чем хозяину за съемную квартиру
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 23:03
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Если платежи по ипотеке =сумме что вы платите за съем,то конечно ипотека это выход.
Если платежи по ипотеке составляют 2,3 суммы аренды квартиры и более ,то стоит глубоко задуматься и рассчитать свои силы.Отдавать большую часть своей зарплаты много лет,это большой стресс для семьи.Хорошо,если получается рассчитаться за несколько лет(2-3 года),такое потерпеть можно.
Известно много случаев,когда семья вынуждена была продать квартиру,купленную по ипотеке,по причине финансового кризиса в семье.Представьте,вы купили квартиру,вложили деньги в ремонт,а потом приходится продавать ..Не дай Бог оказаться в такой ситуации.
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 23:26
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в пятницу подавали документы на ипотеку, а сегодня позвонили и сказали что так как у мужа нет постоянной прописки, а только временная регистрация на 6мес, то они и могут дать сумму из расчета на 6мес((((
да что за бред, какую квартиру можно купить на эту сумму, самим то не смешно??
вобщем муж сказал что ему прописываться негде и он планировал прописаться в купленной квартире, вот сказали тогда подойти на беседу... ну действительно, где человеку взять эту прописку? что ж ему тепрь всю жизнь тетям и дядям платить за съем, когда есть возможность купить квартиру в кредит...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 07:54
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
мы в пятницу подавали документы на ипотеку, а сегодня позвонили и сказали что так как у мужа нет постоянной прописки, а только временная регистрация на 6мес, то они и могут дать сумму из расчета на 6мес((((
да что за бред, какую квартиру можно купить на эту сумму, самим то не смешно??
вобщем муж сказал что ему прописываться негде и он планировал прописаться в купленной квартире, вот сказали тогда подойти на беседу... ну действительно, где человеку взять эту прописку? что ж ему тепрь всю жизнь тетям и дядям платить за съем, когда есть возможность купить квартиру в кредит...
Вы не расстраивайтесь пока. Сходите на беседу. Многи вопросы так и решаются, частным порядком. Мы, например, отдельно оговорили, что приведем своего регистратора сделки, так предложенные банкам услуги слишком дороги. Сначала нам отказали, объяснив это тем, что должны быть уверены в регистраторе. У них это стоило 37 000. Мы поговорили с начальником кредитного отдела, вопрос решился достаточно легко Возможно, вам придется подписать какое-то дополнительное соглашение. А у мужа совсем прописки нет или у нас прописан в другом регионе? А у вас?
У нас тоже при покупке была только временная регистрация, проблем не возникло. Прописались все в купленной квартире.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 12:26
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Босоножка, я что-то реально растроилась, хотя понимаю что это все решаемо)))
у мужа вообще нет прописки, только временная. у меня есть, но так как он берет кредит, а я иждевенец(ранее нигде не работала) то они видимо поэтому и отказали((( попросили еще какую-то справку с работы, вот когда она готова будет тогда и пойдет на беседу)))
а регистрируется сделка в банке?? у нотариуса нельзя? я просто собиралась дойти узнать сколько стоят услуги нотариуса, думаем что через него сделка надежнее.
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 12:37
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я, честно говоря, не знаю, как в других банках.
У нас было так.
Приехали мы с первоначальным взносом и продавцы. Мы подписали кредитный договор и закладную. Потом стороны подписали договор купли-продажи. Под расписку все документы были преданы выездному регистратору, а он уже повез их в рег палату. По ипотеке сделка регистрируется в течение 5 дней. После подписания договора мы положили первоначальный взнос в ячейку вместе с кредитными деньгами, ячейку закрыли. Ключ у нас. После того, как договор зарегистрирован нужно передать ключ от ячейки продавцам. Они его предъявляют банку, вместе с копией свидетельства о собственности и ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ договором купли-продажи. Тольк после этого они могут зайти в сейф и забрать деньги. У банка есть и своя регистрационная служба, но все равно они документы повезут в рег палату. Так как сделки регистрируются только там.
Услуги непосредственно нотариуса нам понадобились только для получения согласия супруги (мое) на покупку мужем квартиры и написания доверенности на регистрацию сделки регистратором.
А вы мужа к себе не можете на время прописать?
Не сдавайтесь!!!! Все решаемо. У нас тоже были определенные сложности. Пробуйте, разговаривайте с работниками банка - они тоже заинтересованы в выдаче кредита.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 13:15
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за разъяснение
мужа к себе не могу прописать у нас долевая собственность на четверых и не все согласны. у моей мамы позиция что его родители выписали на улицу пусть и прописывают, они говорят что пропишут но это только слова, как до дела доходит, так туши свет-кидай гранату
спасибки, я очень надеюсь что все решиться в лучшую сторону
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 13:23
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснение
мужа к себе не могу прописать у нас долевая собственность на четверых и не все согласны. у моей мамы позиция что его родители выписали на улицу пусть и прописывают, они говорят что пропишут но это только слова, как до дела доходит, так туши свет-кидай гранату
спасибки, я очень надеюсь что все решиться в лучшую сторону
Нда...
А может друзья войдут в положение?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 11:26
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, вот это жуть! Таак страшно....Мы вот тоже думаем насчет ипотеки...Но чаго то странно. А без первоначального взноса ипотек совсем не бывает?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.