Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 11:35
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Инфекционист в моей ЖК побоялась мне что-либо выписывать, а отправила меня в 1-ю инфекционку. Там мне объяснили что мне этот вирус ничем не опасен, а вот для ребенка вреден и выписала какие-то 3 онализа в платную клинику. Но я так и не ездила ещё. Вот и думаю-надо ли оно? Чем этот вирус для ребенка опасен?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:01
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

womannik есть очень негативный пример. Позволь, не буду тут его расписывать. Ситуацию твою хорошо знает только врач и ты. Поэтому перестраховаться советую - сдай анализы. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говориться.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 10:08
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
womannik есть очень негативный пример. Позволь, не буду тут его расписывать. Ситуацию твою хорошо знает только врач и ты. Поэтому перестраховаться советую - сдай анализы. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говориться.
Да, пожалуй надо. А что за пример все-таки? Напиши хотябы в личку?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 11:20
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Да, пожалуй надо. А что за пример все-таки? Напиши хотябы в личку?
да, блин, я просто в начале беременности узнала о случае подруги, так всю свою Б протряслась. У неё ЦМВ обнаружили, а внимания вообще не обратили на него. Итог - малыш умер на вторые сутки после родов. Это, конечно, исключение, но перестраховаться очень надо!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:32
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
да, блин, я просто в начале беременности узнала о случае подруги, так всю свою Б протряслась. У неё ЦМВ обнаружили, а внимания вообще не обратили на него. Итог - малыш умер на вторые сутки после родов. Это, конечно, исключение, но перестраховаться очень надо!
Ужас какой, вирус у нее в острой форме нашли? Почему спрашиваю, так как в хронической он сейчас очень у многих.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:09
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
да, блин, я просто в начале беременности узнала о случае подруги, так всю свою Б протряслась. У неё ЦМВ обнаружили, а внимания вообще не обратили на него. Итог - малыш умер на вторые сутки после родов. Это, конечно, исключение, но перестраховаться очень надо!
У меня даже мурашки по коже пробежали.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 22:34
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще при беременности на ЦМВ не сдавала, а вот малой сечас уже 2,5 года и нас направили на анализ. аж страшно как-то. девченки, а если у малышки он враждённый это страшно?
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 12:56
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, сделала я этот анализ и ничего у меня не обнаружили. Что ж тогда мне в ЖК нашли?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 13:53
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ужас какой, вирус у нее в острой форме нашли? Почему спрашиваю, так как в хронической он сейчас очень у многих.
он хронический, как мне сказали, у 88% беременных обнаруживается.У неё, как я сама додумала, первичная инфекция. Но она вообще в середине Б попала в какую-то жуткую инфекционную больницу (с каким-то отравлением просто), думают, что там и этот вирус подхватила.
Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
я вообще при беременности на ЦМВ не сдавала, а вот малой сечас уже 2,5 года и нас направили на анализ. аж страшно как-то. девченки, а если у малышки он враждённый это страшно?
Говорят, что не страшно. Наоборот, страшен только первичный-т.е. во время Б приобретенный.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 13:02
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЦМВ в норме, к сожалению быть в организме не должно. Но ЦМС еще к большему сожалению, не лечится, его лишь переводят сильными иммунопрепаратами из активной формы в неактивную, в последней вирус не наносит вреда в том числе и плоду при его внутриутробном развитии. Наличие ЦМВ в активной форме у беременных приводит к гибели плода, недоразвитости, поэтому беременным на самых ранних стадиях беременности, конечно лучше всего перед планированием беременности, просто необходимо сдать анализы на вирусы( ЦМВ, герпес, гепатит), потому что если при бактериальной инфекции при нормальном уровне иммунитета и при том, что некоторые микроорганизмы не преодолевают плацентарный барьер, можно родить здорового ребёнка, то при обнаружении вирусов в активной форме, рожать не следует. Берут даже пункции околоплодных вод( прямой прокол матки- очень опасная вещь), чтобы определить проник вирус к ребёнку или нет. Поэтому я всегда была злостной несторонницей незапланированной беременности, мы живём в такое сложное и опасное время, столько новых опаснейших заболеваний, о которых наши мамы и бабушки не знали , да и их не существовало, что надо быть предельно осторожными и сдавать анализы вовремя.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 13:47
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
ЦМВ в норме, к сожалению быть в организме не должно. Но ЦМС еще к большему сожалению, не лечится, его лишь переводят сильными иммунопрепаратами из активной формы в неактивную, в последней вирус не наносит вреда в том числе и плоду при его внутриутробном развитии. Наличие ЦМВ в активной форме у беременных приводит к гибели плода, недоразвитости, поэтому беременным на самых ранних стадиях беременности, конечно лучше всего перед планированием беременности, просто необходимо сдать анализы на вирусы( ЦМВ, герпес, гепатит), потому что если при бактериальной инфекции при нормальном уровне иммунитета и при том, что некоторые микроорганизмы не преодолевают плацентарный барьер, можно родить здорового ребёнка, то при обнаружении вирусов в активной форме, рожать не следует. Берут даже пункции околоплодных вод( прямой прокол матки- очень опасная вещь), чтобы определить проник вирус к ребёнку или нет. Поэтому я всегда была злостной несторонницей незапланированной беременности, мы живём в такое сложное и опасное время, столько новых опаснейших заболеваний, о которых наши мамы и бабушки не знали , да и их не существовало, что надо быть предельно осторожными и сдавать анализы вовремя.
ну я сдала анализ на ЦВХ в платной клинике-ничего не обнаружино! Как это понимать? Его нет вообще или он в умерен пока?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 13:48
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

причем в ЖК его обнаружили. почему и напрвили на платные онализы
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 18:31
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я считаю что во время беременности лечить хронические заболевания не имеет смысла. Во-первых для ребенка опсно первичное заражение во время беременности, а если вирус уже гуляет в организме давно то риск минимален. Во-вторых хронические инфекции нужно лечить очень сильными антибиотиками, тогда будет эффект, а те антибиотики, которые назначают беременным, более щадящие и очень часто от такого лечения никакого толку, бактерии так и остаются, только почем зря ребенка травить всякой гадостью.
на все 100 согласна. Ни в коем случае с хроническими болячками нельзя лечиться во время беременности, ни в коем случае! А часто заставляют лечиться, я - микробиолог, вы не представляете, сколько я видела неквалифицированных специалистов, которые направляют на анализы сами не понимая для чего они нужны, и залечивают, фу, мне аж дурно от всего этого, злость накрывает. Диплом купили, лечить не купили!

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Главное следить за титром антител.есть иммуноглобулины M и G.вот надо чтоб М не повышался-обострение процесса.
G- хронизация процесса- не страшно, IgM- очень плохо, это рецидивы, обострение инфекции.

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Девочки ответьте кто-нибудь!!!!!У меня Этот ЦМВ нашли в моче,а в крови и слюне нет.Получается мой организм с ним борится,и это не антитела.Назначили свечи виферон и Нормальный Человеческий Иммуноглобулин 5 инъекций по 2 дозы.Виферон вообще в инструкции с 14 недель можно,а у меня 12только!!!!!!Незнаю что делать.Если честно,не хочу своего ребенка травить всякой ерундой!!!!Да и еще,общаюсь с девченками уже рожавшими,говорят никакие витамины они не пили,и мне запрещают,там химия одна,лучше есть много-много фруктов.Мой гинеколог еще сказал пить Курантил и Метионин,а в инструкции такая чушь написана,что-то типа для алкоголиков.Глюкозу с аскорбинкой колоть в огромных дозах,зачем?????Я чувствую себя отлично,никаких угроз нет,тьфу тьфу.Зачем все это???????????????




Раз нашли в моче, значит он есть, но не в активной форме, иначе обнаружили в других "местах", в частности в крови и мазке. Ваша врач вам назначила курантил, метионин,это витамины, аминокислоты,виферон- свечи, повышающие иммунитет, человеческий интерферон- с той же целью. Все эти препараты- для повышения иммунитета, чтобы ваш организм боролся и не допустил перехода ЦМВ их неактивной в активную форму, при которой он опасен для плода. В вашем случае, риск от витаминов, как вы выражаетесь "химии", гораздо меньше для малыша, чем разгуливающий пусть даже и в моче ЦМВ. Я очень советую, выполнить рекомендации врача. Очень - потому что видела последствия халатного отношения к этому вирусу, не буду больше пугать. А про витамины ещё напишу отдельно, тут спорный вопрос, вредны они или нет.

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Вот результаты.Может кто-нибудь объяснит??????????????
ИФА IgM сомн
IgG 30.13 ав 86%
ПЦР ДНК CMV выявлена в моче ЦМВИ,реактивация с локазизацией в организме моче-выделения.
Лечение:
Виферон свечи
Нормальный человеческий иммуноглобулин 2 дозы пять инъекций
Витамины

Помогите кто-нибудь!!!!
У вас хронический процесс, ЦМВ в неактивной форме, пройдите этот простенький курс повышения иммунитета, о котором написали. " с локализацией в организме мочевыделения"- понимаю, что описались, но повеселили всё равно)))

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
У меня вообще чудеса на виражах происходят.Сдала повторно анализ на ЦМВ,якобы после лечения))))Хотя только купила 2 упаковки свечей виферон и все,а остальное что она выписала не покупала,не посчитала нужным.И что вы думаете,вирус кудато-пропал,анализы все хорошие,ни в моче ни в слюне ни в крови вируса нет.Вот так.И как можно верить всем этим анализам.
Подозреваю недобросовестные работники делали анализ либо в первом случае, либо сейчас. Курс, который вам назначили безвреден и для вас и для ребёнка.

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
ну я сдала анализ на ЦВХ в платной клинике-ничего не обнаружино! Как это понимать? Его нет вообще или он в умерен пока?
Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
причем в ЖК его обнаружили. почему и напрвили на платные онализы
Значит нужно пойти в третье место и ещё раз сдать анализы на ЦМВ- ПЦР и ИФА.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 12:52
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня была у врача! Принисла ей резцльтат анализа ЦВХ. Она и спрашивает-зачем платно делали, у нас тут бесплатно можно сделать! Я потратила на него 1000р, я была готова врача-инфекциониста задушить. Вот спрашивается, на какой хрен(простите) ты напрввляешь на платное если есть тут же бесплатное???
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 22:58
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача! Принисла ей резцльтат анализа ЦВХ. Она и спрашивает-зачем платно делали, у нас тут бесплатно можно сделать! Я потратила на него 1000р, я была готова врача-инфекциониста задушить. Вот спрашивается, на какой хрен(простите) ты напрввляешь на платное если есть тут же бесплатное???
Овца потому что.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 20:38
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девочки, а сколько я денежек потратила, из-за того, что у меня обнаружили ЦМВ. В ЖК обнаружили его наличие, отправили к иммунологу, она в платной клинике, из-за моего не знания, видимо она это хорошо понимала, короче сказала она мне еще раз сдать анализ на наличие ЦМВ и два анализа на наличие инфекций.(1600руб) Хотя как позже выяснилось в ЖК, на инфекции анализы я сдавала, их не обнаружили. Ну в общем ЦМВ всё таки был обнаружен, по словам иммунолога он у меня уже давно, и она мне назначила лечение иммуноглобулином и свечками. Честно скажу я её предписаниями не воспользовалась, лечилась по-своему, а точнее повышала и повышаю иммунитет, дабы никак не простудиться, чтобы не повлечь за собой "просыпание" ЦМВ. Препарат "Лесмин" называется(компания АРГО). Почему я выбрала его, он безвреден, кроме повышения иммунитета, он содержит в себе натуральные витамины.
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 06:03
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ВАШИ СРЕДСТВА ОТ МОЛОЧНИЦЫ.ПОЖАЛУЙСТА
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:37
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

флюкостат- от молочницы.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 17:59
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, пришла из жк и не могу успокоиться реву и реву, делала два раза анализ на ЦМВ был отрицательный, третий раз сделала и результат положительный, направили в 1-ю инфекционку, ужас какой-то, за малыша переживаю, хотя врач сказала, что уже не страшно, это если бы ранее он появился тогда вызвало бы потологии страшные у малыша, но все равно мне так страшно, к тому же не знаю как мужу сказать, он ужасно ревнивый,но я не гуляла ни где и ни скем, муж уверенна тоже, так откуда, не понимаю, мне очень страшно :,-(((
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 18:07
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Девчонки, пришла из жк и не могу успокоиться реву и реву, делала два раза анализ на ЦМВ был отрицательный, третий раз сделала и результат положительный, направили в 1-ю инфекционку, ужас какой-то, за малыша переживаю, хотя врач сказала, что уже не страшно, это если бы ранее он появился тогда вызвало бы потологии страшные у малыша, но все равно мне так страшно, к тому же не знаю как мужу сказать, он ужасно ревнивый,но я не гуляла ни где и ни скем, муж уверенна тоже, так откуда, не понимаю, мне очень страшно :,-(((
Успокойся! Это не венерическое заболевание! Это из серии герписов (что и на губах вылезает). А где сдавала анализы? Я раз здала в ЖК-обнаружили. Тоже отправили в 1 инфекционку. Там, скажу тебе, ничего толкового мне не сказали. Она просто направила меня на аналызы в Инвитро! И там у меня ничего не обнаружили!!!!!!!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.