Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2007, 10:29
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Горечь во рту

у меня появилась горечь во рту. я бы сказала, в горле - что бы я ни съела или выпила, все отдает этой противной горечью:-( у кого-нить було что-нить подобное. ничего больше не беспокоит и не болит. что за фигня?
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 11:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а может это изжога у тебя?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 11:42
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не чувствую изжлги - только эта горечь. причемпоявляется она, только когда кушаю или пью(((
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 13:56
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это по-мойму связано толи с печенью, тли с желчным пузырем. кажется второе.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 14:56
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное, желчный. если с печенью проблемы, то в правом подреберье должно болеть. в понедельник ко врачу схожу, если не пройдет само.
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2007, 16:34
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, по-моему, тоже с желчным связано или с поджелудочной. У моей мамы так было, но у нее и с тем и с тем проблемы были, поэтому не помню, чего именно это признак.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2007, 14:08
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой Ой Ой! У меня таже проблема, я пыталась не обращать на это внимание!!!! Напишите, что скажет врачь по этому поводу!!!!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2007, 19:17
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то никто непишет,наверное все помахали рукой на эту горесть...она у меня поевилась дня 3 таму назад...раньше была сильная изжога,потом она уменьшилась,а теперь это горесть...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 08:51
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может это так изжога проявляеться...лично эту горечь я за нее принимала!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 09:37
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

желчный пузырь или печень ... ) у меня тоже во время беременности было такое... ) тут еще дело в том ,что на больших сроках, органы смещаются , в общем что-то мне там врач объясняла в этом духе....) но на всякий слчай следует провериться)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2007, 02:13
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки спасибо!сейчас спасаюсь только водой...так еще интересно то,что у меня это или изжога,или гореч поевляется когда я голодная...вот приходится постоянно что небудь перекусывать или пить воду...мне кажется это желоч...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2007, 04:36
Нюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нюшка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 78
Вес репутации: 17
Нюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Наверно терапевт или гастроэнтеролог может ответить. Бывает при каких-то состояниях жкт заброс желчи в желудок. ну наверно от туда и раздражение пищевода и горечь во рту. Поищу в своих книжках, может есть совет как от этого избавиться... Я так понимаю горесь напоминает вкус, как после рвоты когда уже желчь пошла? ну я так понимаю.. я права или нет?
Нюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2007, 04:51
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

точно!ты права!и еще откудато отрыжка взелась...ой короче караул...
у меня желоч давно уже нарушена,после родов думаю обезательно займусь..извеняюсь,когда утром просыпаюсь,то меня тошнит...начинается кашель,потом рвота,и естествено пока желтоя,горькая слизь невыходила,тошнила сильно...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2007, 05:39
Нюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нюшка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 78
Вес репутации: 17
Нюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, umnisa7, тебе уже совсем немного осталось! Ты молодечик! Интересно, думаешь, после родов это прикратится?
У меня тожа бывает рвота потому как нос заложен поутрам - меня от этого тошнит и может даже вырвать! Мне даже УФО в нос назначили - физио - т.к. закладывает его не сильно, но сё равно что-то есть...
Нюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2007, 01:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надеюсь что это всёприкротится..ну может несразу,но надеюсь...
спасибо!надеюсь тебя тоже увидеть,на таком-же сроке...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 11:33
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

umnisa7, не переживай сильно!!! У меня все прошло само собой, когда токсикоз немного уменьшился! Анализы хорошие (ттт), а по утрам тоже иногда желчью рвет, так как больше нечем же..... желудок пустой
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 16:42
Нюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нюшка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 78
Вес репутации: 17
Нюшка на пути к лучшему
По умолчанию

umnisa7, а у тебя нет болей в правом подреберье? чувства тяжести и давления в этой области?
Нюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 00:53
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет незамечала...ттт
спаисбо девочки!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 05:12
Нюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нюшка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 78
Вес репутации: 17
Нюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Значит всё нормуль! и это просто физиологические реакции - потому что матка давит на внут.органы и всё. Всё пройдёт
Нюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2007, 13:43
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была горечь во рту еще какая но редко,а потом совсем пропала,а возникает это обычно как ты поешь вчерашним днем ребеночку может мешать,вот организм тебе выдает информацию что нельзя так питаться!Еще может быть от того что проблемы с желудком и кишечником.Так что слизистая может горчить.!Я вот попила витаминки и полоскала желудок и рот все прошло!Так что мамы питаемся вкусно и здоровенько!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.