Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2012, 23:38
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну я бы за эти деньги выбрала бы не Ауди, но и не новый Рио точно. Можно взять нормальную семейную большую машину.
что например? Мне кажется я уже всю авто.ру наизусть выучила)))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 00:41
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
что например? Мне кажется я уже всю авто.ру наизусть выучила)))
ну не знаю, самое тупое даже мазду 3/6 любую, лучше кио рио новой)))))
ниссан альмера, примьера
вольво вэ40, эски
форд фокус

ты введи в авто ру, в поиске
там ввведется расширеный поиск и ищи по всем тачкам
пишешь сумму до 400 ну и от 300-350 а то совсем дрова показывать будет
и чтоб без битых
может тойоту авенсис например, не уверена, но должны быть за эти деньги
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 01:05
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну не знаю, самое тупое даже мазду 3/6 любую, лучше кио рио новой)))))
ниссан альмера, примьера
вольво вэ40, эски
форд фокус

ты введи в авто ру, в поиске
там ввведется расширеный поиск и ищи по всем тачкам
пишешь сумму до 400 ну и от 300-350 а то совсем дрова показывать будет
и чтоб без битых
может тойоту авенсис например, не уверена, но должны быть за эти деньги
муж мазду 6 хочет еще, оч нра ему.. Мне если честно главное чтоб автомат был))))))))))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 01:10
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
муж мазду 6 хочет еще, оч нра ему.. Мне если честно главное чтоб автомат был))))))))))
ну а что, нормально 6ку взять
3ки не оч, т.к. их брали все "мега гонщики", которые пересели потом на лансер в 10 кузове...так что состоянее там скорее весго убитое...
ну не на всех конечно, но нормальную найти трудно
а 6ка норм, вы накидайте себе примерный список из нескольких машин, да съездейте посмотрите их, а там уж выберете
а автомат да, великая вещь
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 01:16
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну а что, нормально 6ку взять
3ки не оч, т.к. их брали все "мега гонщики", которые пересели потом на лансер в 10 кузове...так что состоянее там скорее весго убитое...
ну не на всех конечно, но нормальную найти трудно
а 6ка норм, вы накидайте себе примерный список из нескольких машин, да съездейте посмотрите их, а там уж выберете
а автомат да, великая вещь
мы тока в сентябре будем покупать.. у нас пока наша старенькая ауди, муж сказал на ней поучусь, а потом получше будем брать.. так что у нас времени еще вагон)
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 01:21
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
мы тока в сентябре будем покупать.. у нас пока наша старенькая ауди, муж сказал на ней поучусь, а потом получше будем брать.. так что у нас времени еще вагон)
как раз нормально, что бы выбрать, посмотреть, что к чему, почитать, поспрашать и тд и тп))))))
у меня так муж последний раз машину выбирал
за 2 недели, каждый день менял варианты
в итоге остановился на том, что и в расчет не брал
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 09:28
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
что например? Мне кажется я уже всю авто.ру наизусть выучила)))
То, что приглянулось мне....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
1 и 2й автомобили мне известны, плюсы и минусы так сказать. Удобство, ну чего хотите говорите, паркетники с замахом на внедорожники удобнее пузотерок. Больше, вместительнее. 3 машинка для меня не открытие, но с ней в реальной жизни я не встречалась. Искала в МО, очень быстро, буквально 5 минут. Так что у машинок могут быть косяки, спору нет. Но если пошерстить, то можно поискать что-то и получше.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 10:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Муж мне вчера выдал,только механику и все тут!!!Я в расстройстве
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 10:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мы планируем купить а/м к лету
это будет наша первая машинка как вариант рассматриваем Лансер 6
скорее всего механику, но там еще посмотрим, пока мы на стадии накопления денюшки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 11:19
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
То, что приглянулось мне....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
1 и 2й автомобили мне известны, плюсы и минусы так сказать. Удобство, ну чего хотите говорите, паркетники с замахом на внедорожники удобнее пузотерок. Больше, вместительнее. 3 машинка для меня не открытие, но с ней в реальной жизни я не встречалась. Искала в МО, очень быстро, буквально 5 минут. Так что у машинок могут быть косяки, спору нет. Но если пошерстить, то можно поискать что-то и получше.
Всем машинам порядка 10 лет, так что в них в любом случае вкладываться придется Там, скорее всего, минимумом все ремни менять, включая ГРМ, рулевые тяги, амортизаторы. Это же все равно изнашивается, как не крути. Тем более у одной check моргает, у другой масло подтекает....
А к внедорожникам я лично отношусь вообще без особого трепета. В городе они особо не нужны, места для парковки у нас маловато, бензина жрут много.... Нам смысла нет такую машину покупать... Нам предлагали Шаран знакомые, по хорошей для нас цене. Мы отказались
Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Муж мне вчера выдал,только механику и все тут!!!Я в расстройстве
Почему?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 11:22
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Муж мне вчера выдал,только механику и все тут!!!Я в расстройстве
почему он так уперся?( в современных машинах нет разницы механика/автомат
на механике только лишнюю себе работу добавляешь дергать ручку кпп, да третью педаль жать
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
То, что приглянулось мне....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
1 и 2й автомобили мне известны, плюсы и минусы так сказать. Удобство, ну чего хотите говорите, паркетники с замахом на внедорожники удобнее пузотерок. Больше, вместительнее. 3 машинка для меня не открытие, но с ней в реальной жизни я не встречалась. Искала в МО, очень быстро, буквально 5 минут. Так что у машинок могут быть косяки, спору нет. Но если пошерстить, то можно поискать что-то и получше.
немец 2001 года и япошки-корейцы - очень большая разница))
санта фе и форд(я в курсе, что форд американцы) уже рассыпаются.

Нормальный кирогаз за 400тыс НЕ взять! 100%
лучше не искать гемор на свою .опу, брать что-то другое, не дохлое
если оч хочется, то копить, тут минимум 700кусков надо на что-то стоящее
имхо
если уж на то пошла то за 400 можно и мерс мл взять 2000года, но только скока денег надо будет вломить на осмотры в сервисах, чтобы найти что-то стоящее?
Последний вариант даже и рассматривать бы не стала, где взять запчасти и искать того, кто будет с ней работать и за какие деньги.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 11:23
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Грит,чем меньше наворотов,тем лучше.Автомат летит чаще,чем механика,и менять стоит раза в 3 дешевле.И если застрянешь,то на механике легче выехать.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 11:54
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если нормально застрять, там уже пофиг, что у тебя...без посторонней помощи не выехать!
какой же это уже наворот...это уже необходимость для ооочень многих
да и вы берете новую машину, на коробку идет гарантия

а он ездил на автомате?
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ездил и на автомате и на механике.просто он очень рациональный)))гарантия выйдет,а проблемы останутся.может он и прав.сказал,что наверно спортедж будем брать
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:25
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мы планируем купить а/м к лету
это будет наша первая машинка как вариант рассматриваем Лансер 6
скорее всего механику, но там еще посмотрим, пока мы на стадии накопления денюшки
как мне муж говорил в свое время и вроде даже по статистике самые угоняемые авто.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
как мне муж говорил в свое время и вроде даже по статистике самые угоняемые авто.
печально
но это всего лишь один вариант из многих)
а вообще мне кажется тут как повезет с этим делом..статистика конечно статистикой, согласна
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:38
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
печально
но это всего лишь один вариант из многих)
а вообще мне кажется тут как повезет с этим делом..статистика конечно статистикой, согласна
тут да не угадаешь. В районе у нас машины краской обливали, один раз пару машини сожгли. А на первой машине мы с мужем в дтп попали машина под списание.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
тут да не угадаешь. В районе у нас машины краской обливали, один раз пару машини сожгли. А на первой машине мы с мужем в дтп попали машина под списание.
ужас не хотелось бы так, конечно, попасть...
у моих друзей вообще история была.. во дворе у них ненормальная бабуля обитала и вымазывала машины какашками (простите за подробности).. вот они неск раз так попадали под раздачу фууу
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 13:45
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Всем машинам порядка 10 лет, так что в них в любом случае вкладываться придется Там, скорее всего, минимумом все ремни менять, включая ГРМ, рулевые тяги, амортизаторы. Это же все равно изнашивается, как не крути. Тем более у одной check моргает, у другой масло подтекает....
А к внедорожникам я лично отношусь вообще без особого трепета. В городе они особо не нужны, места для парковки у нас маловато, бензина жрут много.... Нам смысла нет такую машину покупать... Нам предлагали Шаран знакомые, по хорошей для нас цене. Мы отказались

Почему?
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
немец 2001 года и япошки-корейцы - очень большая разница))
санта фе и форд(я в курсе, что форд американцы) уже рассыпаются.

Нормальный кирогаз за 400тыс НЕ взять! 100%
лучше не искать гемор на свою .опу, брать что-то другое, не дохлое
если оч хочется, то копить, тут минимум 700кусков надо на что-то стоящее
имхо
если уж на то пошла то за 400 можно и мерс мл взять 2000года, но только скока денег надо будет вломить на осмотры в сервисах, чтобы найти что-то стоящее?
Последний вариант даже и рассматривать бы не стала, где взять запчасти и искать того, кто будет с ней работать и за какие деньги.
Девочки, ну я же сказала - искала быстро. Косяков может быть навалом, не спорю. Про замены, ну менять так или иначе надо будет, и не важно какая машина. Юль, нормальный кирогаз (вот сразу видно любительница пузотерок ) можно найти за 400 тысяч, надо просто хорошо поискать А спор наш бессмыслен по сути. Мое мнение, что такие машины лучше и удобнее, и я бы искала себе именно такой вариант. Если хочется купить просто машину, то да, естественно, попроще, поновее и т.д. Про сервисы и осмотры, так же как и с остальными машинами. И в догонку очень многие друзья-знакомые моего мужа, занимающиеся гонками разными, и в принципе любители какого-то такого преодоления препятствий (а зимой как ни крути и в Москве, которую чистит наша Нижегородская техника, одни препятствия) выбирая между Азиатами и Европейцами, ставят на Азиатов. Причин опять же у них много. Но сейчас уже разговор не об этом все же, а именно об личном предпочтении.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:41
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну я же сказала - искала быстро. Косяков может быть навалом, не спорю. Про замены, ну менять так или иначе надо будет, и не важно какая машина. Юль, нормальный кирогаз (вот сразу видно любительница пузотерок ) можно найти за 400 тысяч, надо просто хорошо поискать А спор наш бессмыслен по сути. Мое мнение, что такие машины лучше и удобнее, и я бы искала себе именно такой вариант. Если хочется купить просто машину, то да, естественно, попроще, поновее и т.д. Про сервисы и осмотры, так же как и с остальными машинами. И в догонку очень многие друзья-знакомые моего мужа, занимающиеся гонками разными, и в принципе любители какого-то такого преодоления препятствий (а зимой как ни крути и в Москве, которую чистит наша Нижегородская техника, одни препятствия) выбирая между Азиатами и Европейцами, ставят на Азиатов. Причин опять же у них много. Но сейчас уже разговор не об этом все же, а именно об личном предпочтении.
Да нет Вот мне просто машина для города, чтоб в маршрутках и метро не таскаться. Нафиг мне пароход?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.