Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 14:46
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем с пузиком!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 21:11
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я делала на 9й неделе - йод сразу растворился. Хотя сомнений в моей Б нет - мы уже на учёте стоим и т.д. И с нехваткой йода в организме это не связанно - пью йодомарин...
Но для точности эксперимента повторю ещё разок. Сообщу. )
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 21:30
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Интересный способ. Надо попробовать.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 22:23
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Обязательно в конце цикла попробую,поберегу тестики
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 12:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Девочки, утром капнула в мочу йод и спросонья довольно много капнула, почти все растворилось и пошла к доктору на узи, я беременна.
Значит работает все-таки метод!
Поздравляю!! Легкой беременности!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 01:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

проголосовала,я не Б,и тест с йодом это подтвердил)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 10:04
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Значит работает все-таки метод!
Поздравляю!! Легкой беременности!!!
девочки а не наоборот если раствориться то не Б,а если каплями плавает то
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 10:53
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Че-то я уже запуталась... Так как правильно-то?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 10:56
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Че-то я уже запуталась... Так как правильно-то?
Тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9-10 недели . В утреннюю мочу капнуть 1-2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока.
Если капли растворились сразу, то беременности нет.
вот Олин пост первый!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 11:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я делала-у меня йод растворился, хотя тогда уже точно знала что Б)))
Я читала другую интерпретацию этого теста.
В утреннюю мочу окунают бумажечку и на нее капают капельку йода, если он остался коричневым-Б нет, если стал фиолетово-бордовым, Б-есть.
Я пробовала так, у меня был фиолетовый цвет)))
Так что экспериментируйте
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 11:03
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я делала-у меня йод растворился, хотя тогда уже точно знала что Б)))
Я читала другую интерпретацию этого теста.
В утреннюю мочу окунают бумажечку и на нее капают капельку йода, если он остался коричневым-Б нет, если стал фиолетово-бордовым, Б-есть.
Я пробовала так, у меня был фиолетовый цвет)))
Так что экспериментируйте
Ань здесь девочки уже обсуждали этот метод,кто то написал что пробовал и не беременный все равно она фиолетовая короче лучше тест!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 11:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань здесь девочки уже обсуждали этот метод,кто то написал что пробовал и не беременный все равно она фиолетовая короче лучше тест!
Я тоже за тесты))) но раз уж хочется людям экспериментов
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 11:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я тоже за тесты))) но раз уж хочется людям экспериментов
точно
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 08:00
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сделала этот мудрёный тест с йодом на прошлой неделе- расстворился, как капля в море.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:00
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Сделала этот мудрёный тест с йодом на прошлой неделе- расстворился, как капля в море.
Я тоже делала и тоже растворился, прям моментально
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:10
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Я тоже делала и тоже растворился, прям моментально
Ну у меня ещё даже задержки нет. Делала ради спортивного интереса.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:14
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ну у меня ещё даже задержки нет. Делала ради спортивного интереса.

Ну вот, ты значит не беременная и я еще пока не глубоко , поэтому и растворился
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 12:26
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение

Ну вот, ты значит не беременная и я еще пока не глубоко , поэтому и растворился
Ну на прошлой неделе точно не Б была! На этой ещё не пробовала.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 16:35
nanaka
Мама-чайник
 
Аватар для nanaka
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: мск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
nanaka на пути к лучшему
По умолчанию

а мне наврал
nanaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 18:40
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тоже слышала.надо будет проверить)
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.