Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Прежде чем я поняла, что Б, у меня наблюдалось следующее:
тошнота, рвота 129 16.37%
головокружение, слабость 214 27.16%
сонливость, быстрая утомляемость 367 46.57%
мазня приблизительно на 10 ДПО 56 7.11%
повышение аппетита 200 25.38%
тянущие боли внизу живота, в пояснице 370 46.95%
изменение вкусовых пристрастий 107 13.58%
резкие перепады настроения 256 32.49%
учащённое мочеиспускание, особенно ночью 241 30.58%
растройство желудка 95 12.06%
колики, прострелы в промежности 80 10.15%
повышенная чувствительность сосков 274 34.77%
Увеличение размера груди, болезненость, грудь чешется 362 45.94%
повышеная температура тела - 37 -37,5 198 25.13%
вещие сны про детей, про рыб и всякую живность 132 16.75%
ощущение, что простыла, течёт нос 150 19.04%
твердость живота 78 9.90%
колики в яичниках 150 19.04%
бледность лица 45 5.71%
потемнение и увеличение ареол 55 6.98%
полная уверенность, что это Б 195 24.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 788. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2009, 00:32
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюнечка Посмотреть сообщение
Мне лучше что то поближе к центру ) Кстати кровь ведь берут из вены? Эта сдача крови болезненна? и перетягивают ли резиновым шнурком?

p/sСпасибо большое что рассказываешь всё)
Кровь берут из вены, я сдаю в инвитро там резиновым жгутом не перетягивают а перетягивают как бы тканевым и берут аккуратно синяков не остается, сдавала в разных лабораториях инвитро марку держат.
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 00:38
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Кровь берут из вены, я сдаю в инвитро там резиновым жгутом не перетягивают а перетягивают как бы тканевым и берут аккуратно синяков не остается, сдавала в разных лабораториях инвитро марку держат.
Спасибо за сведения))) Хотя наверное я всё таки сперва к врачу, а потом если врач ничего не скажет сдам кровь. Хочется чтобы всё узнала до нового года и узнала что малыш есть)
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 00:43
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюнечка Посмотреть сообщение
Спасибо за сведения))) Хотя наверное я всё таки сперва к врачу, а потом если врач ничего не скажет сдам кровь. Хочется чтобы всё узнала до нового года и узнала что малыш есть)
На таком сроке врач ничего не скажет и если ты Б то ему там вообще сейчас делать нечего, хочешь знать сдай Хгч, если нет то иди к Г, а если да то радуйся и подожди некоторое время чтобы дать малышу прикрепится, если ничего не беспокоит то поход к Г лучше отложить.
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 00:53
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
На таком сроке врач ничего не скажет и если ты Б то ему там вообще сейчас делать нечего, хочешь знать сдай Хгч, если нет то иди к Г, а если да то радуйся и подожди некоторое время чтобы дать малышу прикрепится, если ничего не беспокоит то поход к Г лучше отложить.
Я к геникологу и собиралась. По подсчётам моему (возможно) малышу 4 недели сегодня. или 3. точно этого не знаю, это очень маленький срок? на нём точно не определят?
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 01:39
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюнечка Посмотреть сообщение
Я к геникологу и собиралась. По подсчётам моему (возможно) малышу 4 недели сегодня. или 3. точно этого не знаю, это очень маленький срок? на нём точно не определят?
Г на таком сроке вряд ли увидит, предложит недели через две придти, да и незачем если ты Б лишний раз на кресло к нему идти,или узи или хгч тебе скажут Б ты или нет. Хгч самый точный вариант.
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 10:31
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Г на таком сроке вряд ли увидит, предложит недели через две придти, да и незачем если ты Б лишний раз на кресло к нему идти,или узи или хгч тебе скажут Б ты или нет. Хгч самый точный вариант.
понятно. а как анализ определяет беременна или нет?
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 10:47
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюнечка Посмотреть сообщение
понятно. а как анализ определяет беременна или нет?
Если уровень хгч выше чем 50 единиц значит ты Б...от 50 до 150 единиц, если я не ошибаюсь соответствует 1-2 неделям Б...и далее по возрастающей
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 10:49
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так же уровень хгч может косвенно свидетельствовать о внематочной Б...при такой Б уровень хгч ниже чем должен быть согласно задержке, либо хгч говорит о Б а плодное яйцо в матке не визуализируется...в смысле подозрительно долго не визуализируется при слабо растущем показателе
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 10:53
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Понятно... Спасибо за ответ!!!
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 11:06
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюнечка Посмотреть сообщение
Понятно... Спасибо за ответ!!!
Удачки тебе)))))))))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 11:18
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Удачки тебе)))))))))))
Спасибо))))
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 00:02
Няшка
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry

Приветик девочки!прочитала все что вы здесь пишите...и решила поделиться с вами!у меня задержка 19 дней,а единственный незащищенный ПА был 5 деабря...тесты молчат,гинеколог говорит срок маленький,пока ничего не видит,договорились что я после праздников делаю узи и прихожу к ней вместе с результатом и если ничего, то будут вызывать М уколом... из признаков головокружения,и грудь наливается,но не болит,поясница болела на 2-й предполагаемой неделе после ПА,и низ живота тогда тянуло,сейчас тоже побаливает...даже не знаю что и думать то уже...раньше задержки были не более 2-х дней...а тут вообще беспредел...не могу уже совсем извелась...
  Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 10:28
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Эх((( Беременность отсутствует... А я уже так размечталась
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 21:57
Каролина Флокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наоборот было полное отсутствие аппетита, Чуствительность на запахи, сны с аквариумными рыбками. И даже в голову не приходило что там уже малышка.
  Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 22:01
Каролина Флокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няш у меня тоже тесты не показывали до 9 недель, и узи не видело. я пошла в часную кланику сдала кровь на беременность и через сутки узнала про малышку!
  Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 18:55
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем! Хочу поделиться с вами, может вы, девчонки, поможете мне разобраться...
Мне тошнит уже недели 3... Мес. не было уже 1,5 года после 1-го ребенка (еще кушаем сисю), поэтому ничего не могу сказать про задержку...
Периодически повышается температура до 37,7-37,9 на пару часов, потом так же бесследно пропадает...
ПА (предполагаемо "удачный") был 15 ноября... Тесты категорически отрицательные, хотя чувствую себя беременной... Все время тянет поясницу, усталость... Беспокоит еще то, что ребенок от грудного молока стал поносить..
Даже не знаю, что думать... с первым ребенком тест показал 2 полоску еще до задержки, сейчас даже слабой полосочки нет.... Что это? беременность? или болезнь какая-то? и какая?...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 19:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я смотрю сонливость побеждает
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 19:26
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня налилась грудь,появилась "молочница",потягивал низ живота,поэтому думала что это ПМС,пока не сделала тест)))
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 22:20
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
У меня налилась грудь,появилась "молочница",потягивал низ живота,поэтому думала что это ПМС,пока не сделала тест)))
Иннусик, поздравляю....
миленькая....а задержка была....!?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 22:27
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было всё как перед месиками-болел живот и грудь налилась,единственное,что в первый раз мне ужасно захотелось молока(я его просто терпеть не могу)!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.