Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2010, 12:31
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю! вы молодцы! растите большими!!!!! =)))
PS я рассказ прочитала и свои первые роды после гинипрала вспомнила - один в один!. счастья и здоровья, пусть доча всегда радует!!!!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 14:56
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мелинда, ты - молодец! Тяжело, но ради дочки все сделала!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:48
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень интересный рассказ!!! Вы с дочкой молодцы!!!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 16:55
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моя подруга рассказывала, что когда уже родила, то у неё тоже перед глазами посветлело и корабли поплыли.
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 17:47
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Очень трогательный рассказ, вы молодцы с дочуркой))) Здоровья вам))))
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 18:31
Мама Лена25
Мама-теоретик
 
Аватар для Мама Лена25
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Мама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспорима
По умолчанию

Мелинда,умничка!!!
Мама Лена25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 02:23
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за позитивный рассказ!!! Здоровья вам с дочей!!! Поздравляю!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 15:00
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой трогательный рассказ! а как дочурку назвали??
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 16:07
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам, девочки!
Дочку Аней назвали )))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 10:39
mari100
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: РФ Москва Бабушкинский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mari100 на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитав отзывы НАВЕЧНО ОТКАЗАЛАСЬ РОЖАТЬ!!! Все, заказываю футболку с надписью "CHILD FREE" и буду ходить в ней назло всем (ВРАЧАМ, МУЖИКАМ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ и т.п.)

А грудники самый отврат.
mari100 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Спасибо вам, девочки!
Дочку Аней назвали )))
ой, я что-то название темки не прочла. Поздравляем еще раз
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:47
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mari100 Посмотреть сообщение
Прочитав отзывы НАВЕЧНО ОТКАЗАЛАСЬ РОЖАТЬ!!! Все, заказываю футболку с надписью "CHILD FREE" и буду ходить в ней назло всем (ВРАЧАМ, МУЖИКАМ, ПРАВИТЕЛЬСТВУ и т.п.)

А грудники самый отврат.
mari100, а почему так категорично??? Ведь дети - это продолжение нас самих!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:20
Dipsee
Мама-чайник
 
Аватар для Dipsee
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Россия, Краснодарский край, г.Геленджик
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Dipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личность
По умолчанию

мне кажется в этих словах так сквозит обидой!!!!!!!! так глупо назло всем обрекать себя на одиночество! кому от этого станет легче??????? мужикам, которые вас знать не знают или правительству????? грудники-отврат.........так вы сами когда-то были грудничком....считаете себя отвратительной????? тогда это комплекс неполноценности!!!!!! зачем такие люди вообще посещают сайт, где каждая из нас спит и видит, как бы скорее подержать свое чудо на руках, увидеть его глазки, услышать в роддоме первый плач и крик малыша!!!!!! это же самое большое счастье на ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!! что может быть прекраснее)))))))))))))))))))
Dipsee вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:22
Dipsee
Мама-чайник
 
Аватар для Dipsee
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Россия, Краснодарский край, г.Геленджик
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Dipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личность
По умолчанию

возмущалась я по поводу слов mari100конечно) а вообще это ее жизнь, пусть живет как хочет и с какими хочет мыслями)))))))))) а мы просто счастливы!!!!!!!!!!! )))
Dipsee вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:47
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dipsee Посмотреть сообщение
возмущалась я по поводу слов mari100конечно) а вообще это ее жизнь, пусть живет как хочет и с какими хочет мыслями)))))))))) а мы просто счастливы!!!!!!!!!!! )))
Целиком и полностью согласна ))) Честно говоря, кроме жалости ничего больше не испытываю к таким людям... Мне кажется так рассуждать могут только незрелые люди, которым лет 16-18 (или мышление их соответствует этому возрасту). Будем надеяться что она еще все переоценит и будет говорить совершенно подругому )))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:51
LadyStrong
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LadyStrong на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня когда головка вышла, мне ваще стало так кайфово, как будто все закончилось)
LadyStrong вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 20:14
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

поздравляю!!!!здоровья вам!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 19:12
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой замечательный рассказ) Ты очень сильная и теприливая мама)
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:47
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас!!! Растите здоровыми и счастливыми! Рассказ замечательный!
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 18:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Умница! несмотря на такие тяжелые роды, рассказ получился очень позитивным! Счастья и здоровья вам!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.