Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2011, 21:06
Tomochka
Мама-чайник
 
Аватар для Tomochka
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tomochka на пути к лучшему
По умолчанию

Такой трогательный рассказ... на глазах слезы. А вся боль действительно быстро забывается, когда малыш рядом. Ради своего малыша еще и не то можно вытерпеть!
Tomochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 11:07
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо огромное, девочки!!!
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 11:18
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аж слезы навернулись !!! Растите большими, счастливыми и здоровыми
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 12:19
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Отличный рассказ!! Растите здоровенькими!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 21:03
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Бедненькая, сколько натерпелась... аж слёзы...
Молодец!!!)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:11
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки... Только что перечитала свой рассказ... Мы планируем второго... И мне все равно какие будут роды... Мы решились на второго)))

Просто вспомнились моменты... Как мне муж швы обрабатывал(я до сих плачу вспоминая это, так как это не похоже на мужа), как мы гулять первый раз вышли... Как он мне (простите) прокладки покупал и говядину с гречкой варил... Как он мне (простите) грудь помогал разрабатывать...
И как каждый раз в течении трех месяцев укачивал на ночь сыночка...
Как помог выбраться из послеродовой страшнейшей депрессии...
Слезы... От благодарности и счастья!
И я готова вновь все пережить)))

И вам спасибо!!! Ведь без пузяки все не то...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:27
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки... Только что перечитала свой рассказ... Мы планируем второго... И мне все равно какие будут роды... Мы решились на второго)))

Просто вспомнились моменты... Как мне муж швы обрабатывал(я до сих плачу вспоминая это, так как это не похоже на мужа), как мы гулять первый раз вышли... Как он мне (простите) прокладки покупал и говядину с гречкой варил... Как он мне (простите) грудь помогал разрабатывать...
И как каждый раз в течении трех месяцев укачивал на ночь сыночка...
Как помог выбраться из послеродовой страшнейшей депрессии...
Слезы... От благодарности и счастья!
И я готова вновь все пережить)))

И вам спасибо!!! Ведь без пузяки все не то...
Самый настоящий муж!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:56
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Самый настоящий муж!!!
Да... Настоящий Муж с большой буквы)))
И я благодарна Богу за все что имею.

И до недавнего момента недооценивала многое...
Но... Переоценка ценностей пошла на пользу.
И еще... Может кому то пригодится- у меня не осталось друзей... Лишь одна... Что шла со мной по жизни, не отказалась от меня... И приняла в любой ситуации.. Настя!
Та, которая ночью приезжала и привозила молочку моему сыну... (когда муж был на сутках). Сонная и не причесанная... Но добрая и отзывчивая)))
И та, которая приезжала по любому зову...
Да... Жизнь все и всех расставит по своим местам...
И я поняла что такое иллюзии... И как дорога реальность.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:59
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Да... Настоящий Муж с большой буквы)))
И я благодарна Богу за все что имею.

И до недавнего момента недооценивала многое...
Но... Переоценка ценностей пошла на пользу.
И еще... Может кому то пригодится- у меня не осталось друзей... Лишь одна... Что шла со мной по жизни, не отказалась от меня... И приняла в любой ситуации.. Настя!
Та, которая ночью приезжала и привозила молочку моему сыну... (когда муж был на сутках). Сонная и не причесанная... Но добрая и отзывчивая)))
И та, которая приезжала по любому зову...
Да... Жизнь все и всех расставит по своим местам...
И я поняла что такое иллюзии... И как дорога реальность.
Настоящих друзей не бывает много! Их как правило единицы! А почему только одна подруга осталась?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:14
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Настоящих друзей не бывает много! Их как правило единицы! А почему только одна подруга осталась?
Даже ответить не могу))) я очень общительный человек, но на тот момент доверялась многим...
С одного сохранения (когда муж реально не мог- структура это ужасная вещь... Сравнимая с крысой) она забирала меня с солеными палочками и шоколадом (горой шоколада с орешками))) )
На каждое сохранение передачки и внимание... И когда я родила все поздравляли, слали курьерами цветы и открытки... А она приехала с сыром, яблоками и... Мешком подарков для сына... Ласка и любовь с расстояния -1 см... - Она Всегда обнимала Нас и целовала... Звонила и писала... Приезжала...
А все остальные пропали... Да уровня смс... Редких... А она была всегда...
Вот так и отличаешь Друга от поросячтего хвостика)
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:23
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Даже ответить не могу))) я очень общительный человек, но на тот момент доверялась многим...
С одного сохранения (когда муж реально не мог- структура это ужасная вещь... Сравнимая с крысой) она забирала меня с солеными палочками и шоколадом (горой шоколада с орешками))) )
На каждое сохранение передачки и внимание... И когда я родила все поздравляли, слали курьерами цветы и открытки... А она приехала с сыром, яблоками и... Мешком подарков для сына... Ласка и любовь с расстояния -1 см... - Она Всегда обнимала Нас и целовала... Звонила и писала... Приезжала...
А все остальные пропали... Да уровня смс... Редких... А она была всегда...
Вот так и отличаешь Друга от поросячтего хвостика)
Да, так всегда и бывает...
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 08:07
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший рассказ, чуть не разревелась!!!! Желаю вам поскорей снова испытать радость беременности и снова стать мамой)))))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 20:59
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Очень хороший рассказ, чуть не разревелась!!!! Желаю вам поскорей снова испытать радость беременности и снова стать мамой)))))))
Спасибо!!!
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.