Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2016, 22:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Dashun, Даша, я ем как враг своему желудку, когда вспомню и что захочется. Я так всю свою самостоятельную жизнь питаюсь (кроме Б), до первого приступа гастрита, потом диету держу, восстанавливаю желудок, ну и мыло мочало. Сейчас я реально на выпечке и сладком. Пару дней, вчера и позавчера ела только батон с шоколадно-ореховой пастой и мороженое. Ну конфетки еще с чаем, сок. до этого два дня шашлыков. Сейчас немного печет в желудке, боботик приняла на всякий

Добавлено через 39 секунд

Алю с пробными самостоятельными шагами!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:30
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяна89, Тань как ты фото с телефона переносишь сюда? Я как-только не пробовала, пишет ошибку.

Добавлено через 7 минут

Кудесница Леся, Я во все верю, потому, что свидетелем увиденного не раз была. Как и куда нож можно подложить ? У меня маме ничего что в планах и если хорошо на данный момент, нельзя рассказывать, об этом знают все наши ). Так у неё чуйка ))), если что-то предстоит, я телефон блокирую, мы всеравно видимся редко, я ей сама звоню. Странно и порой обидно до слез.

Добавлено через 3 минуты

Кудесница Леся, Ты аккуратнее, так и до панкреатита не далеко. Может пмс? Или гормональный сбой? Я диетами язву заработала ), писала уже. Ты как чувствуешь что опять есть хочешь, попей жидкость. Посмотри фото со строимыми людьми, отвлеки себя позитивом.

Добавлено через 6 минут

Dashun, Я быстро худею, когда мои далеко от меня ) - я на работе или ещё что , нет эмоциональной нагрузки ). Сестра у меня похудела после родов да ещё чем старше становится, тем больше боится поправится, почти не ест, у неё нет культа еды. Мне стоит присесть, я о еде думаю ))), дома же нахожусь, я как собака Павлова: раз дома, значит есть постоянный доступ к еде, т.к.нет контроля (никто мне ничего не скажет), могу есть , пока не выйду из квартиры.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Solnces, в смысле мне не есть, только пить?)) у меня нет жора! Я просто питаюсь не по режиму. Аппетит отсутствует, поэтому ем когда вспомню что надо поесть. Ну или когда на вкусняшку глаз упадет. Мне надо на холодильник напоминалку повесить, чтобы кушать. Надо, но лень. Ты прочитала невнимательно, я не сижу на диетах для похудения, я вполне себе стройная, для некоторых даже худая. Диеты это когда желудок начинает болеть, на здоровое диетическое перехожу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:44
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Ух ты, уже 13! Злату, Мишу и Лизу с датой. Скоро июнь...как летит время.

Добавлено через 5 минут

Кудесница Леся, Ну не знаю, как тебе объяснить. Режим и нормальное питание- Конфеты, плюшки, самса, шашлыки, что там ещё ....это нормальная повседневная еда? Знаешь, что нет, сама написала, что уже где-то, что-то у тебя в жкт начитает злиться. Где я писала, что вместо еды нужно пить всегда? Походу это гормоны

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Solnces, в смысле мне не есть, только пить?)) у меня нет жора! Я просто питаюсь не по режиму. Аппетит отсутствует, поэтому ем когда вспомню что надо поесть. Ну или когда на вкусняшку глаз упадет. Мне надо на холодильник напоминалку повесить, чтобы кушать. Надо, но лень. Ты прочитала невнимательно, я не сижу на диетах для похудения, я вполне себе стройная, для некоторых даже худая. Диеты это когда желудок начинает болеть, на здоровое диетическое перехожу
Не порть желудок, и все, что рядом с ним, когда тебе станет плохо, не думаю, что твои кинутся тебе помогать. Ну и нужно тебе, сидеть несколько месяцев на таблетках , и потом несколько лет ограничивать себя во всем? Я просто привыкла уже, во время беременности думала, помру я от съеденного, некоторые даже гуталин едят, землю, краски...

Добавлено через 41 секунду

Кудесница Леся, не злись, прости, если чем-то обидела.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 12:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Solnces, да ты меня не обидела, просто не поняла мой пост. Я написала что вернулся мой ускоренный метаболизм, и что снова можно есть все что захочется в любое время суток))
И это не гормоны. Это то что до сих пор не могут однозначно объяснить врачи, отсутствие аппетита, полное, передалось старшему сыну. Т.е я могу захотеть, только если глазам понравится, не есть весь день, потому что забыла поесть, или не вспомнить ела ли вообще, нет чувства голода.
Так было всю жизнь. Я во время Б себе писала напоминалки и вела дневник.
А про "где я написала, что тебе не надо есть только пить" это из поста, "когда есть захочешь, попей водички, отвлекись, посмотри фото стройных людей". Вот я и пояснила, что не требуется, я в форме и не сижу на диете.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 12:38
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Мне ускоренный не грозит, старею, я только разваливаюсь )))). Вот у тебя всю жизнь так, я моё тело меняется от событий, мне нужно находиться всегда в хорошем настроении )))). Нашла ткань, потеряла метр, пока искала, нашла сапоги, которые в прошлом году Сашке на зиму брала, сейчас они ему как раз ))). Пошла дальше метр искать.
Кстати, сняла мерки, буду шить матрас в прогулку. Вопрос: нужна ткань, чтобы тело не потело. Наш весь дубовый. Может есть у кого опыт?
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 13:46
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олеся, ну вот ты и худеешь, потому что нет аппетита и забываешь поесть
У меня такого никогда не было, чтоб я ела и худела а жаль, конечно )))))))))

Мы завтра на пентаксим третий и эувакс. Сегодня ОАК сделали, жду результатов на почту. Аля не плакала даже
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 14:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Вопрос: нужна ткань, чтобы тело не потело. Наш весь дубовый. Может есть у кого опыт?
Ну, любая ХБ ткань, в любом случае. Или уже выпустили ткань которая охлаждает? Батист - самый нежный. А прохладный шелк. Но это не под тело же.. так что остается наверное хлопковые варианты.
Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Конфеты, плюшки, самса, шашлыки, что там ещё ....это нормальная повседневная еда?
Да!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У меня такого никогда не было, чтоб я ела и худела а жаль, конечно )))))))))
И у меня не было. Я сейчас такая свинка )))
Вот Гошку покрестим, шашлык давно жду и уже никаких отмазок не останется. Худеть потихоньку начну. Ну, ограничивать себя и не жрать много по вечерам, а больше фруктов и овощей.

Добавлено через 3 минуты

Девочки, какие имена у ваших детей? В смысле не то, что прям вот имена, которые имена ))) Какими названиями и прозвищами начинают "обрастать" малыши?
Помню, у меня племянник был "хрюндик", а племянница - "женский ребенок"
У нас Гошка он, кроме официальных (кстати, Георгий - очень редко, почти никогда) имеет еще 2 варианта - Гошинка, Гошич.. Ну, и вроде всё
Мои друзья зовут его Михалыч

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Злату, Мишу и Лизу с датой.
Аришку красотулишну тоже!

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Сегодня Аля сделала пару шажочков сама, пока не просекла, что я её не держу ))
Вот умничка какая! Поздравляю, факт!
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Сегодня ОАК сделали
Умничка)) Уважуха!
Ой, мы как то тоже в очереди на кровь сидим, дети выходят все орут. А Гошка зашел и даже не пикнул, вышли из кабинета, ну, взгляды в очереди - только что не апплодировали

Мы тоже вчера вечером поехали на детскую площадку. Посадила на детские качели - сколько счастья! Смеялся во все свои 2 зуба!
Дома есть качели, тоже нравится. А тут прям он не ожидал, что есть такая радость на улице ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 14:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Solnces, про ткань: летние чехлы на автокресла шьют из такой тоненькой х/б махрушки. Она как полотенце, то тонкая и не такая пушистая.
Совунья, Наташ, у нас Аля горошек чаще всего мышка-малышка. Иногда сирена уильямс ))))

Добавлено через 2 минуты

Наташа, спасибо
Качели у нас тоже любимое дело, хохочет на них так )) и пружинки любит: такие деревянные или креслами сделанные или лошадками качели
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 14:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Аришку с 11 месяцами! Еще чуть чуть и годовасие! Как готовитесь?
Лизу с 9 месяцами!


Наташа, мы Заха называем, Захарий, Бутуз (с Гогиной подачи), Бутузий, Бутузинка, Сухарик (потому что Захарик), Захарик, мой сладкий сахЕр)) Захаринка, Фунтик, Козюлька, Козюня, Шкода, Хитрожопик, Зубастик и кусака

Добавлено через 2 минуты

Гошка красавчик))
А мы больше горки любим, велики и мотоциклы))

Добавлено через 4 минуты

Про прозвища, я еще детей Слонышки, Пузырьки, Козюни, Козявы, Фунтики, Крендели и ,Крендельки называю. А старшего Гоша, Гога, Гоня, Гоги, Горыныч, Гошан, Гошек, Горошек, Гошуня, Егоша, Гошка, Жора, жук, чувак, жопик

Добавлено через 4 минуты

В тканях и пошиве не разбираюсь, ничего поэтому подсказать не могу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 14:31
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

НЕ помню писала уже или нет... у меня Гоша стал бояться купаться. Одно время так получилось, что не купала в ванной, подмывала, обмывала тельце под краном - рукой, почти всего, кроме головы, получается... А тут большую ванну наполнила - а он ни в какую в нее! Сейчас купаем 1 раз в неделю в маленькой ванночке, и то один держит, другой танцует рядом, с мыльными пузырями, а третий намыливает. Третий это я, конечно.
Мыльные пузыри это такой восторг )) Ещё один у меня есть дурачок - Рэд, подпрыгивает за пузырями, пастью ловит и при этом прихрюкивает. Потеха для всех )) Гошка ручками ловит, а этот на полу стоит ждет )) Эх, в первый день надо было снимать на видео как Гошка ухахатывался с Рэда. Мы сами ржали. Мдя... Пузыри это сила ))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 16:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы прививки еще не делали, думаю к концу мая начнем. А кровь тоже стойко сдаем, даже бровью не ведёт, старший тоже из пальце или из вены, вакцинацию, просто сжимает кулак на свободной руке, а на лице ни одна мышца не шевельнется. Компенсация за маму - трусиху и истеричку)))

Добавлено через 2 минуты

Совунья, возрастное может, пройдет, бывает что воды или высоты бояться начинают. А мы 9 мая перелетели через голову кубарем и теперь как оступится - в глазах ужас и сразу ко мне жмется.

Добавлено через 1 минуту

Совунья, жаль, что первый раз не сняли, но хоть в очередной на память запиши. Потом такие видио до слез..

Добавлено через 1 час 35 минут

Вспомнила, я еще Захаринку называю Батоша, Батончик и Помидорка)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 22:49
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчоночки, привет всем!
у нас все хорошо, вот успели съездить отдохнуть на Кипр, очень нам понравилось! Милана вела себя там превосходно
Еще мы полторы недели назад завершили ГВ, Милана хорошо это все перенесла, теперь на ночь кушает смесь и ночью просыпается только один раз, опять таки выпивает смесь и спит

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Solnces, да ты меня не обидела, просто не поняла мой пост. Я написала что вернулся мой ускоренный метаболизм, и что снова можно есть все что захочется в любое время суток))
И это не гормоны. Это то что до сих пор не могут однозначно объяснить врачи, отсутствие аппетита, полное, передалось старшему сыну. Т.е я могу захотеть, только если глазам понравится, не есть весь день, потому что забыла поесть, или не вспомнить ела ли вообще, нет чувства голода.
Так было всю жизнь. Я во время Б себе писала напоминалки и вела дневник.
А про "где я написала, что тебе не надо есть только пить" это из поста, "когда есть захочешь, попей водички, отвлекись, посмотри фото стройных людей". Вот я и пояснила, что не требуется, я в форме и не сижу на диете.
завидую белой завистью твоему метаболизму а у меня пока я кормила, вес стоял намертво и спортом занималась, и без толку. Сейчас оооочень надеюсь что завршив ГВ, мой гормональный фон изменится и вес уйдет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Мы когда делаем фото можно умереть со смеху, папа сзади над моей головой что только не показывает, а сейчас действует планшет с мультиком Синий трактор, она как слышит начало сразу замирает. А вот на улице совсем нет нормальных фото(((

Я не знала, извини.

И у нас. Мы ездили на кладбище к маме мужа. За ужином помянули

Олесь, как у тебя нервы все это терпят???!!! Всегда какие то пакости....Ну, это мысли в слух...Я даже не знаю что сказать, не слышала о таком.
Был случай у знакомых, им под дом закапали яйцо(подробности не помню уже), оно тухло, воняло, не могли найти его...Жили они это время ужасно, перебивались с копейки на копейку, в итоге продали этот дом за долги, новые хозяева пристрой делали и нашли яйцо это, что с ним сделали не знаю, но у знакомых все наладилось, сейчас живут в новом доме, все это длилось года 2 наверно.
Вот кто кому и зачем...до сих пор не знают.

Добавлено через 1 минуту


Слава богу!!!
Аришу с 11 месяцами!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Татьяна89, такие хорошие вы на фото Ариша кукольная, ты худенькая такая

Аля шапки практически никогда не снимает. Не знаю даж, почему. И Платон не особо снимал. А вам да, на завязках только если.

Мы, кстати, за одну ручку уже топаем
Значит уже совесм скоро Аля сама пойдет! А моя Милана то ли ленится, то ли боитя ходить. За ручку тоже может пройти, но сама ни-ни, и даже не пытается
А шапки тоже практически никогда не снимает.
Даш, ты так и считаешь калории? Много уже скинула? У меня почему то не хватает силы воли Я начинаю считать, дня 3-4 держусь и потом обязательно сорвусь
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 10:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Maruskya, привет! С отдыхом вас и с завершением гв!
А я наоборот за гв боролась когда стал отказывать, ночью мы на груди, иногда днём.
А в плане вернувшегося метаболизма, я думаю беременность встряхнула гармональный фон. Потому что до этого и диеты, и подсчеты, и физ.нагрузка не могли сдвинуть с мертвой точки.
Всем привет!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 10:21
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Maruskya, привет! С отдыхом вас и с завершением гв!
А я наоборот за гв боролась когда стал отказывать, ночью мы на груди, иногда днём.
А в плане вернувшегося метаболизма, я думаю беременность встряхнула гармональный фон. Потому что до этого и диеты, и подсчеты, и физ.нагрузка не могли сдвинуть с мертвой точки.
Всем привет!
Спасибо, Олеся!
А я если честно, устала от ГВ, она постоянно ночью висела на груди.
У меня в прошлые две беременности во время ГВ всегда вес в минус уходил без всяких диет . А в этот раз все по другому
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 10:25
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас немного покидаю фоток с отдыха




Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 11:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Очень жаркие летние свежие, я даже почувствовала как там тепло и солнечно! Красиво! Ну и вы с дочей красавицы! В море Милашка купалась?

Добавлено через 4 минуты

У меня после рождения первого ребенка вес таял, в минус ушла даже, а после рождения Захара гармональный сбой видимо был. Я уже думала останусь такой навсегда.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 11:51
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Очень жаркие летние свежие, я даже почувствовала как там тепло и солнечно! Красиво! Ну и вы с дочей красавицы! В море Милашка купалась?

Добавлено через 4 минуты

У меня после рождения первого ребенка вес таял, в минус ушла даже, а после рождения Захара гармональный сбой видимо был. Я уже думала останусь такой навсегда.
Спасибо
Мы в море ей только ножки мочили мне кажется для маленького ребёнка вода достаточно холодная , сами купались хотя после первого же купания я себе заработала насморк. А вот другие купали малышей, ещё меньше Миланы
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 12:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А старшие не ездили?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 12:04
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А старшие не ездили?
Нет , старших оставили дома. Мы ещё в августе на 20 дней в Крым поедем , уже билеты купили на самолёт . Вот туда поедем всей большой семьёй
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.