Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2016, 19:15
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, а мне тут деваться некуда было. Очень боялась последствий. Поэтому научилась сцеживаться.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 21:19
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мариш, у меня только начала поднимать голову в этом положении, но держит не долго

Добавлено через 1 час 47 минут

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Очень боялась последствий. Поэтому научилась сцеживаться.
я хоть чуть в роддоме не умерла от температуры и судорог из груди, все-равно не смогла сцеживаться как надо

Добавлено через 1 минуту

Вчера приезжали родители помогали в огороде, посадили всю мелочь с мамой-петрушку, укроп, морковь, свеклу, кабачок, горох...потом приехали сестры и сними курицу пожарили на мангале, т.е они жарили, а мы с мамой Вику купали, потом я кормила...
Если честно, вот с Ванюшкой я была раньше нервная, может это было из-за бывшего такое состояние, меня все раздражало, а сейчас я сама себе хозяйка и я даже нервничаю, если не досыпаю, мне все в радость с моей маленькой девочкой..
Еще вес совсем не падает и жутко, постоянно хочется есть и я ем)))
64 кг, а было 59кг, не в одни вещи не вхожу, особенно брюки, джинсы, живот не убрался, кроме того ноги и попа толстые стали
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 00:35
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, а дочв головку каждый раз держит как на пузико ложишь? Моя не всегда хочет приподнимет, лежит в бок глазеет.. с нерваии у меня так же было, первый раз нервничала психовала, а сейчас я спокойна)))
Про вес я была 53.5 родать ушла 74... сейчас 58.9 мне надо быть 50-51, а то 53.5 было многова-то...

Добавлено через 1 минуту

Живот еще родтянется подожди совмем мало времени прошло) да и веса не много осталось))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 06:39
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, моя пытается приподнимать и держит по минуте уже.
Всем доброе утро!
У нас опять бессонная ночь. Живот наш - газики замучили.

Добавлено через 38 секунд

Romantique, а что за судороги из груди и почему температура была?

Добавлено через 3 минуты

Romantique, а я уходила рожать с весом 60,1 кг. Сейчас даже не знаю сколько вешу. Думаю около 50 кг. До родов был 48 кг. Хотя окружающие говорят что я совсем усохла))). А живот, я когда бандаж снимаю то немного есть и смотреть не могу на него и трогать какое-то неприятное чувство. Я тоже все время кушать хочу.

Добавлено через 41 секунду

Romantique, как у вас. С коликами обстоят дела? Чем питаешься?

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, это онавидимо ленится немного. Мы огдавплохом настроении тоже голову не хотим поднимать. Но та на живот я стараюсь выкладывать перед каждым кормлением, то голову она хочешь - не хочешь но поднимать будет)))
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 06:41
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, вот это ты стройняшка) а рост сколько? Я есть не сказала бы что постоянно хочу. Я хочу всегда пить, просто кошмар.. пить и пить... правда сейчас чуть меньше чем например неделю назад тогда только одна мысль была как бы попить)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 08:43
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, у меня держит, но не долго, минута наверное.
Юлишна28, может дать антиколик , хоть поспите.

Я тут на даче была, согрешила свиным шашлыком, без всего правда, но как вкусно....Шашлык моя слабость.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 09:15
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, рост 165 у меня. Пить хочу только на улице. Но кушать постоянно. Вроде и ем маленькими порциями но часто.

Добавлено через 1 минуту

Yulika, эспупизан даём. Но не всегда прям помогает. Тут сорвалась и выпила 2 стакана ряженки, так у дочи понос был.

Добавлено через 25 минут

У меня походу молока меньше становится. До этого дочка за кормление наедалась одной грудью. А теперь иногда 2 приходится давать. Ну вот что делать? Хочу кормить сама а не смесью(((
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 10:32
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, давай две. у них же бывает скачки а грудь и не в курсе... пока подстроится. я иногда 2 даю... думаю ничего страшного.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 10:48
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, мне кажется это нормально, мы тоже иногда две едим.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 13:00
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишна28, я две даю за кормление, да и с первым давала, молоко не пропадало.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 13:24
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Fishka, вот и я начала давать так, так как она ненаедается и ищет сисю и капризничает. Сегодня даже на улице плакала час, еле уложила. Консультанты по гв мне тоже сказали две тогда за одно кормление давать

Добавлено через 1 минуту

Fishka,
Marishka89,
Yulika, вы меня успокоились Спасибо Вам. А то знакомые пугают вечно, что надо за одно кормление только одну давать грудь, иначе молоко пропадёт либо в следующее кормление молока не хватит.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 14:00
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишна28, не волнуйся, вот от этого точно не пропадет, до двух лет было молока залейся, давала почти всегда две.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 15:12
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы вот утром погуляли и я сделала перерыв в 3 часа. Так сейчас она наелась одной грудью. А если мы дома, то она каждый час готова на ней висеть.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 15:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)))
И мы кормимся иногда двумя сразу. Но сейчас, пока лактация налаживается молока в сиськах много, тфу тфу тфу и одну не успевает слопать. Стараюсь придерживаться правила грудь дежурит 2 часа. То есть если ел ел и не доел и потом еще захотел, в течении двух часов одну и ту же давать. Ну есессенно слушать, чтоб глотал)))
Кааак я люблю смотреть как он во сне улыюается! У нас на личике вообще море эмоций когда спим после еды))

Нам неделька сегодня!))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 16:42
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин с неделькой вас)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 17:02
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, с неделькой вас. Я тоже люблю любоваться когда она кушает и улыбается. Девочки, как у вас детишки эти дни спят? Мы ну никак не хотим спать. Кушает сисю и вроде засыпает, отваливается от груди, держу ещё на ручках чтоб в сон ушла. Потом перекладываю в кроватку и она просыпается.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 18:10
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля а как у вас погода? Может на нее реагирует?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 18:38
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
а что за судороги из груди и почему температура была?
после операции меня перевели с дочерью в обычную палату, я начала на второй день давать грудь как сказали 5 мин. одну, 5 мин. другую, постепенно в течении дня мне становилось плохо, я не понимала почему....на след. день сначало одну грудь, потом другую...ничего не сцеживала, потому как и не знала, с первым у меня было проблем, пришло молоко он сосал и все...
и вот на 4 день мне стало совсем плохо к вечеру, колотило, трясло, все кружилось...встаю мне холодно, под одеялом жарко, слабость, на жалобы не обращали внимание, типа сцеживай с груди молоко, а я сижу на нее 3 дня давлю и все никак, молокоотсос не помогал, руками не идет, под душ нельзя, по маленькой капле выходило и все...и вообщем на 4 день мне в 22,00 стало так плохо, что все полетело перед глазами, Вику чуть не уронила, судороги начались от температуры сумасшедшей, возможно под мышками была выше 42....и я на последнем издыхании , если так можно сказать , набрала на телефоне номер медсестры на посту, пришли с врачем накачали лекарством , дочку на ночь забрали в десткое, я позже пришла в себя, опять сидела пробовала сцеживаться, но стало легче, так как я была после спада температуры мокрая как котенок, а до этого когда темпа лезла вверх, все сухо, руки слиплись, сил просто не осталось что-то делать...
Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
. Живот наш - газики замучили.
у нас сегодня ночью и с утра тоже проблема с ними была...я спала вообще мало

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Чем питаешься?
ем, практически все, кроме капусты, шоколада, помидоров, жареного...
У нас на лице кстати высыпания на щечках прыщики красненькие, то появляются, то исчезают... и плюс на переносице, типа как чешуя(((
я тоже, если дочка висит целый день на груди, даю из двух, так как не хватает, сегожня давали смесь, я ходила с документами, сестра сидела
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 19:49
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, у нас 23 градуса и солнышко. Погода меняться начнёт к четвергу только.

Добавлено через 2 минуты

Romantique, ничего себе. А почему по 5 минут только грудь? Моя висела первый день не слазит с неё. И медсестра говорила что это норма.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 20:14
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлек, не знаю почему.... типа, чередовать так надо было, не до конца каждую
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.