Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2008, 09:44
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ура! Все я поняла! У меня будет волосатая девочка!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 10:04
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну не факт. Срок то еще небольшой.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 11:51
Ivaha
Мама-чайник
 
Аватар для Ivaha
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ivaha на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Неее, у меня мальчик при сильнейшей изжоге!!! А волосатенький точно будет.... у мужа оч густые волосы, не то что у меня=)
Ivaha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 14:17
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ура! Все я поняла! У меня будет волосатая девочка!
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 06:16
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас девочка тоже волосатая будет.Аж с 17 недель изжога.Хотя это всё и приметы.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 17:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Если это действительно ьакая примета, то у меня будет девочка-орангутанг! У меня изжога на все! Уже на стакан воды... и то мучает! Спасаюсь Ренни
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 23:23
Ivaha
Мама-чайник
 
Аватар для Ivaha
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ivaha на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!! У меня начала пропадать изжога... особенно когда ложусь на правый бок
Ivaha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 01:24
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

изжога,вот уже 3-ий день мучает если съем что-то лишнее по колличеству. Нужно есть мини-порциями,а у меня как назло аппетит такой зверский напал,ужасть просто...
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 01:50
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ян, у меня была изжога пару раз, мне помогали семечки)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 05:03
Lubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Lubasha
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Montreal
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Lubasha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилова Мария Посмотреть сообщение
Еще один плюс в пользу расчески
Меня изжога стала мучить на 20-ти неделях ... А на 30 неделях делали узи и врач мне сказала, что у нашего сынульки целая шевелюра волос. Я сразу вспомнила, что мама мне тоже говорила такую примету...
Lubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 10:55
Тать Яна
Мама-чайник
 
Аватар для Тать Яна
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Тать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человек
По умолчанию

"Рени" не противопоказан при беременности
Тать Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 11:01
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня изжога только во время беременности была. я грызла кальций Д3. очень помогал
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 15:02
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня изжога только во время беременности была. я грызла кальций Д3. очень помогал
надо скушать
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 00:46
Анютка малышка
Мама-чайник
 
Аватар для Анютка малышка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анютка малышка на пути к лучшему
По умолчанию

Я пью Ренни уже месяца 3 каждый день((Что последнее время хреново помогает(((((Иногда такое ощющение что огонь через рот пойдёт и превращюсь в дракошу))))
Анютка малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 12:29
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я уже не знаю что делать с этой Изжогой..Мне Помогает кефир.Пью его после всего.Изжога Почти на все,Отказалась от жаренного,острого,Соленого,Вроде Полегче стало
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 13:45
Mura
Мама-чайник
 
Аватар для Mura
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Mura как роза среди колючекMura как роза среди колючекMura как роза среди колючекMura как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Я уже не знаю что делать с этой Изжогой..Мне Помогает кефир.Пью его после всего.Изжога Почти на все,Отказалась от жаренного,острого,Соленого,Вроде Полегче стало
Странно, у меня в начале беременности была жуткая изжога как раз на кисло-молочное. Сейчас под отпустило... или я уже прилыкла к ней..
Mura вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 13:53
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Mura,Смотря какая кислотность в желудке мне кажеться.
У меня и до берем.была изжога,но То что было,Это просто цвяточки по сравнению с изжогой Которая сейчас.
Врачу сказала,А из за того что я сейчас Много таблеток Пью,От изжоги мне ничего не прописали.Так что терплю.

Меня кефир и от токсикоза спасал.а еще минералка.Без нее вообще не могу.

Девочки,а кто чем спасаеться при изжоге? ( Продукты какие едите,Что пьете?)
Моей Подруге например Молоко Помогало
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 17:51
Маришка А
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка А
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Маришка А на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне "Ренни" помогает, правда изжога не очень сильная, вода "Поляна Квасова" (с содержанием соды), ее я только в первую беременность пила и Фосфалюгель (так себе) можно.
Маришка А вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 00:55
Lubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Lubasha
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Montreal
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Lubasha на пути к лучшему
По умолчанию

У меня изжога началась только в третьем триместре. До этого слабо себе представляла, что это такое... Мучалась, просто труба Что бы я не ела, даже в мизерном количестве моментально вызывало изжогу, особенно, если приходилось занимать сидячее положение. Например, не могла выпить и чашки жидкости (и молоко в том числе с утра) с маленьким печенком... Как только садилась в машину, чтобы ехать на работу, тут она родная меня и поджидала. Помогает вот что - двигаться сразу после еды, ни в коем случае не садиться и не ложиться... Ну а из лекарств, в аптеке посоветовали (и доктор потом одобрил) Ranitidine 75, снижающий кислотность, но не содержащий много кальция. Моей же подруге (она тоже в положении) в аптеке посоветовали кальциевые таблетки- TUMS, но мой доктор мне сказала, что лучше с кальцием быть по-осторожнее, чтобы кости малыша не затвердели еще до рождения и чтобы родничок на головке сильно не затянулся.
Lubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 10:45
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка А Посмотреть сообщение
Мне "Ренни" помогает, правда изжога не очень сильная, вода "Поляна Квасова" (с содержанием соды), ее я только в первую беременность пила и Фосфалюгель (так себе) можно.
Аналогично. До Б вообще не знала, что такое изжога. Третий триместр изжога была от всего. От самой жизни, наверное.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.