Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2012, 09:54
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

Post Роддома в г. Улан-Удэ, республика Бурятия.

В столице Бурятии,г. Улан-Удэ 2 медицинских учреждения по родо- разрешению.
Это МУЗ городской роддом №2.
адрес:г.Улан-Удэ Проспект Строителей,2.
телефоны:
8(3012)55-62-30 (акушерское обсервационное отделение № 1),
8(3012)55-62-31 (акушерское отделение патологии беременности),
8(3012)55-62-28, (приёмное отделение, справочная).
В Роддоме выполняются все основные мед услуги. есть коммерческая палата,можно заключить контракт на индивидуальное ведение родов.

ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
адрес: г. Улан-Удэ, ул. Солнечная, 4а
тел:
8(3012)41-76-96
8(3012)41-76-98
Роддом перинатального центра специализируется на патологических и осложненных родах, поздних гестозах, преждевременных родах, невынашивании беременности, выхаживании недоношенных и ослабленных новорожденных.
Есть коммерческая палата,можно заключить контракт на индивидуальное ведение родов.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 13:46
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я сама рожала дочь в Перинотальном центре,по договоренности с акушером -гинекологом.
Во первых,я боялась 2 роддома,у нас он не очень в почете,что-ли..столько страстей можно послушать..
Во вторых,у меня был сильный гестоз,а в РПЦ хорошая паталогия(отделение) туда я и легла до родов,персонал очень хороший,гинекологи стараются ласково обращаться..жалеют..подбадривают..кормят правда так себе..но и принесенного из дома достаточно..а вот женщинам из района(роддом как раз для районных) наверное хотелось бы разнообразнее питание..
из минусов(я пишу про патологию пока): очень холодно в столовой..поставили не качественно окна и дует там ужасно..температура градусов 10 всего..может сейчас уже переделали..
нельзя было гулять зимой..в комнатах гигиены на отделение в 12 палат по 6 человек всего 3 беде..и ОДИН унитаз..и еще курящие мамаши..туда же..палаты нормальные,убирают каждый день,зимой холодно,приносят свои обогреватели.в палатах есть раковина с холодной и горячей водой,есть душевая,работает всего по несколько часов в день.но и это чудо)

Родблок: на роды поднимают на лифте,пакеты несут сестры,в предродовой всегда дежурит акушерка,нет такого,чтоб совсем одни роженицы были..Род блок большой,прохладный)) после родов ребенка кладут на грудь,но не сразу..у меня видимо из за обвития,пока сняли,пока растерли итд..уже в пеленочке положили,бригада у меня была классная,самый лучший врач Борсоева Ю.С,акушерка не плохая!! с чувством юмора все,позитивные,ни одного грубого слова,хоть и не с ними я договаривалась о родах..на все мои вопросы ответили,по сто раз все объясняли,как и что! дочу унесли,меня укутали,дали телефон,звони!
Потом акушерка меня переодела,в сухую рубашку(страшненькую,но и ладно) собрала волосы,переложила на каталку,подняла в МиД.МиД отдельный рассказ..педиатры надменные,акушерки грубые,вечно спешащие,никаких консультаций,ничего не показывают..только цыкают..Кормят нормально,душ по расписанию,можно с собой при желании все пронести))
детки сразу с мамами через 5 часов после родов(дают поспать,помыться,расходиться,поесть))
Если решусь на второго ре,то туда опять просится буду))

заплатила я в итоге не так уж и много))все дешевле,чем по контракту рожать)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 05:17
Рита2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия,Улан-Удэ
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Рита2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Байкалочка, Добрый день)можно узнать как вы договорилиспользуете?напрямую искали врача или через заведующу?
Рита2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 18:22
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рита2015 Посмотреть сообщение
Байкалочка, Добрый день)можно узнать как вы договорилиспользуете?напрямую искали врача или через заведующу?
с врачом напрямую.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.