Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РУКОДЕЛИЕ > Шитьё, вышивка и бисер

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2015, 09:48
Salamandra
Мама-легенда

Вес репутации: 291453
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
С окончанием!Вот ведь как получилось

Это я тормоз, у меня так и лежат
пасиба Они и у меня бы лежали )))) Решила пока Б. подтянуть все "хвосты" ))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:42
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4784677
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Родила на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 43

а когда оформишь?
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 17:59
K a t r i n
Мама-профи

Вес репутации: 17941
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Мисс Осень Активный участник конкурсов Золотой кубок Скоро станет мамочкой Забеременела на форуме Бронзовый кубок Мисс Лето 
Всего наград: 17

Девочки! У кого есть схема мишек, можете поделиться?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:43
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836118
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама Поздравлятор форума 
Всего наград: 27

Я могу поделиться ссылочкой на группу вк..там оч.много классных схем..и эта тоже есть(как мне показалось)
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск