Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Результаты опроса:Как отреагировал Ваш муж, узнав о беременности?
Был безумно счастлив. 289 43.79%
Хорошо, обрадовался. 296 44.85%
Был невозмутим, никак не отреагировал. 64 9.70%
Был против. 11 1.67%
Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2016, 21:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Очень обрадовался, мы очень желали и предвкушали эту Б. Все время говорить с пузякой), спрашивает как дела у него там)), нацеловывает))!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 21:21
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Первая Б : ШОК) причем у обоих. Узнали на позднем сроке. На раннем сроке Б не обнаружили,пока ребенок не забился - я и не догадывалсь о беремнности. Муж тогда в первый же вечер выпил бутылку шампанского с горла)
Вторая Б : 8 лет не беременела, мы в принципе и не старались,предохранялись периодически. Но изначально обговорили вариант,что если Б наступает,то сохраняем . Был не то что шок) Ступор)Неожиданно как-то . Муж пол часа смотрел на тест и не верил)
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:48
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы приехали из свадебного путешествия и через две недели узнали что беременны -муж был очень рад, сначала думал что я его разыгрываю
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 18:58
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никак не отреагировал (потом сказал,что не мог поверить и боялся сглазить).Уже когда УЗИ сделала и сердечко услышала тогда закружил и расцеловал.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 19:58
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Когда узнала, не утерпела и отправила мужу смс с фотографией теста ))), обрадовался очень.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 16:59
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Положила ему в шкаф с бельем листок, на котором написала: "Буду через 9 месяцев! Жди!"

Муж пришел домой, полез переодеваться и заметил лист. Я стояла за спиной.
Минуту стоял втыкал. Я уж даже устала ждать)))
И тут разворачивается ко мне и говорит: "что правда?"
Я грю - ну да))
Ну и потом подошел обнял и поцеловал ))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 12:55
Оксана121
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Оксана121 на пути к лучшему
По умолчанию

Реакция была радостной, купил сразу мне цветы и повел в ресторан.
Оксана121 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 10:52
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В третий раз просто сказала,что у нас получилось)
Обрадовался,так как планировали пол года)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.